Разное » 2011 склад » Письмо президента холдинга «Broсo»
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемые коллеги!
    Пожалуйста, поясните, что означает логотип BROCO
    Очень удачное решение на мой взгляд.., яркое, ёмкое.., позитивное. Мое мнение, напоминает арабскую вязь :grin:
    Поделитесь, плз, какова история этих замысловатых загогулин, идеологический и творческий замысел, кто автор креатива?
  2. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Это птичка :)
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=9139
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    :thankyou:
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хотелось бы поблагодарить руководство и всех сотрудников компании за такой отличный и информативный сайт. Сам я новичек в среде трейдеров, но на вашем сайте узнал гораздо больше чем на обучающих курсах другого ДЦ, думаю в ближайшее время открыть у вас счет. Желаю вам огромных успехов и достижений и в дальнейшем. С большим уважением.
  5. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Олег, спасибо большое. Всегда приятно получать похвалу :)
    Надеемся быть Вам полезны.
  6. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Tere.Хочу выразить признательность Мальцеву В.В.Обладая,предварительно организовав ,небольшим производством,я очень хорошо понимаю какой труд стоит за тем ,что я читаю и вижу здесь теперь.Он большая умница,я доволен что попал сюда.Обязательно поучаствую в конкурсе.И спасибо Валентине Дрофе,которая помогла и помогает до сих пор новичкам,Георгий.
  7. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Georgekur Посмотреть сообщение
    Tere.Хочу выразить признательность Мальцеву В.В.Обладая,предварительно организовав ,небольшим производством,я очень хорошо понимаю какой труд стоит за тем ,что я читаю и вижу здесь теперь.Он большая умница,я доволен что попал сюда.Обязательно поучаствую в конкурсе.И спасибо Валентине Дрофе,которая помогла и помогает до сих пор новичкам,Георгий.
    Спасибо, Всегда рада помочь:smartass:
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В BROCO бывали неслышащие (глухие и слабослыщашие) трейдеры?
  9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jokk Посмотреть сообщение
    В BROCO бывали неслышащие (глухие и слабослыщашие) трейдеры?
    Добрый день, jokk!
    Думаю, успехи трейдера не зависят от каких-либо физических особенностей организма.
    Мы с удовольствием работаем со всеми нашими Клиентами.
    В случае проблем со слухом Клиент может обращаться к нам письменно, к своему персональному брокеру по почте, скайпу, в онлайн-чате, на форуме.
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Андрей! Спасибо за ответ. Да вы правы. Я сам неслышащий. Трейдерством занимаюсь 3 года и без проблем обращаюсь к ДЦ. В BROCO недавно попал и понравился. Просто я хотел узнать " Бывали ли неслышащие в ДЦ? " К сожалению ,что я живу в Уфе. У вас есть интернет - радио и вебинары это замечательно. Но я не слышу. Мне придется делать полный видеоурок с субтитрами через специалиста-переводчика. Мой цель чтоб многие неслышащие знали как зарабатывать на ДЦ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать