Офф-топ » Общение на свободные темы » Чем заняться?
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от fantar Посмотреть сообщение
    Отпуск дома??? Это ********! Руки в ноги и вперёд путешествовать!!!
    А вообще 6 лет без отпуска??? Вы трудоголик однако, вас лечить нужно. Я два раза в год, а то и чаще минимум на две недели на природу, иначе крыша начинает ехать от этого муравейника. Всех денег не заработаешь. А работать нужно чтобы жить, а не жить чтобы работать.
    Всех денег реально не заработаешь. Но если у молодой семьи не было персонально жилья, то пришлось на целых 10 лет забыть, что такое отпуск. Зато теперь есть свой дом. А на природу попасть можно и в выходные дни.
  2. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А мы с мужем "прячемся" каждый год от цивилизации в финском лесу в таком вот домике:

4. 517
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Подобные домики попадаются и в наших белорусских лесах. К тому же там и попартизанить можно.
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок
    Привет. Отпуск это конечно отдых. Но насколько хватит такого отдыха. Мне лично долго отдыхать не хочется. Но если бы пошел в отпуск, то прежде всего занялся какими не будь полезностями. Например очень давно хочу зайти на lightdreamstudio.ru и как следует, все варианты прокачать. Просто вижу там много нужного для своих сайтов, а времени на полный анализ как то не хватает.
  6. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А я хочу выделить время для полноценного занятия йогой. А то занятия время от времени - это не то. А по совместительству планирую на восточные танцы записаться.
  7. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мы каждый год с мужем и друзьями отдыхаем в лесу у речки. Компания у нас замечательная, дружим все еще с института. Предпочитаем активный отдых: волейбол, футбол, рыбалка. Не поверите, но когда мы на природе мы даже алкоголь не берем. Компанией из 20 человек отлично проводим время! А главное, никакие знакомые не заменят друзей приобретенных еще в школе и в студенчестве.
  8. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А мы с сыном на новогодних каникулах театры посещаем и в парках гулям. Ощущение, будто в сказку попадаем.
  9. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    А я хочу выделить время для полноценного занятия йогой. А то занятия время от времени - это не то. А по совместительству планирую на восточные танцы записаться.
    Мне тоже йога нравится. Можно отдохнуть от житейских проблем и снять напряжение.
  10. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Система счисления 0,1,2,3... европеец взял у араба, который ее принес с Индии, но что за народ создал ее?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать