Информация для работы IB » FAQ » Модель успешной работы партнера
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сергей, я не про сбой в ЛК. Статистика привлечения реально ухудшилась, может быть это из-за популярности Броко, раньше было легче привлечь, с одного баннера куча народу, я начал новую рекламную кампанию неделю назад, на данный момент кликнуло примерно чуть более 10 000 человек, будет еще 5 000, пока заявок на реалы не вижу, пообщался с одним партнером, он того же мнения, что стало трудней клиентов привлекать. Надеюсь моя рекламная кампания не провалится с треском :) все-таки и обучение бесплатное предлагаю. А по поводу технических проблем, то на форуме много жалобных сообщений, например в книге жалоб.
  2. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    Сергей, я не про сбой в ЛК. Статистика привлечения реально ухудшилась, может быть это из-за популярности Броко, раньше было легче привлечь, с одного баннера куча народу, я начал новую рекламную кампанию неделю назад, на данный момент кликнуло примерно чуть более 10 000 человек, будет еще 5 000, пока заявок на реалы не вижу, пообщался с одним партнером, он того же мнения, что стало трудней клиентов привлекать. Надеюсь моя рекламная кампания не провалится с треском :) все-таки и обучение бесплатное предлагаю. А по поводу технических проблем, то на форуме много жалобных сообщений, например в книге жалоб.

Если действительно 10000 кликов было, то наверное неплохая площадка выбрана. Если взять средний CTR 0,01, то около 1 млн показов должно быть.

Здесь оценку нужно делать комплексно: новая это площадка для Вас или уже испытанная, ее тематика, размещенный банер, куда ведет это банер и т.д.
  3. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Скорее всего, это куплено: 15000 посетителей за 750 рублей. Это широко известный лохотрон для поднятия счетчика, зря Вы ждете от этого какую-то отдачу. Недавно просили 750р. за 1000, а сейчас цены сильно упали. Поэтому Ваша статистика никакого отношения к привлечению клиентов не имеет. Чтобы увидеть реальных клиентов нужно тратить в десятки и десятки раз больше.
    Однако, согласен, что даже запросов на демо-счет стало в несколько раз меньше при возросшей посещаемости сайта, соответственно и реальных счетов у меня в Броко открывается меньше чем раньше.
  4. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Скорее всего, это куплено: 15000 посетителей за 750 рублей. Это широко известный лохотрон для поднятия счетчика, зря Вы ждете от этого какую-то отдачу. Недавно просили 750р. за 1000, а сейчас цены сильно упали. Поэтому Ваша статистика никакого отношения к привлечению клиентов не имеет. Чтобы увидеть реальных клиентов нужно тратить в десятки и десятки раз больше.
    Однако, согласен, что даже запросов на демо-счет стало в несколько раз меньше при возросшей посещаемости сайта, соответственно и реальных счетов у меня в Броко открывается меньше чем раньше.
    это кто предлагает за такие деньги?:) я этим не занимаюсь, я загоняю целевую аудиторию
  5. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    это кто предлагает за такие деньги?:) я этим не занимаюсь, я загоняю целевую аудиторию
    Если Вы этим не занимаетесь, Вам и не к чему они.
    Извините, если что, совпало 15000 и большое количество кликов за короткий срок.
  6. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    в общем полный провал и в этой рекламной кампании, я уже более 100 тыс вложил в рекламу и клиенты не идут, ни одного, видимо прошла золотая пора, раньше они шли каждый день, когда броко только появился, сейчас абсолютный ноль, либо система записи куки опять не работает, я не понимаю как с 20 000 человек, потенциальных клиентов, не получилось ни одного клиента (16 тыс на русскую версию, остальное на английскую)
  7. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    в общем полный провал и в этой рекламной кампании, я уже более 100 тыс вложил в рекламу и клиенты не идут, ни одного, видимо прошла золотая пора, раньше они шли каждый день, когда броко только появился, сейчас абсолютный ноль, либо система записи куки опять не работает, я не понимаю как с 20 000 человек, потенциальных клиентов, не получилось ни одного клиента (16 тыс на русскую версию, остальное на английскую)
    DEXTER, думаю в этом случае нужно провести тщательный анализ проведенной рекламной кампании: где проведена, как, на кого рассчитана, кто посещает те ресурсы и т.д.
    Работоспособность кук Вы можете самостоятельно проверить в любое время, думаю Вас не стоит учить это делать
  8. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    вчера с одним партнером обсуждали эту ситуацию, говорит запись не работает в опере, аудитория нормальная, я давал рекламу целевым
  9. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    вчера с одним партнером обсуждали эту ситуацию, говорит запись не работает в опере, аудитория нормальная, я давал рекламу целевым
    Куки не работают в опере по одной простой причине, потому что Опера их блокирует и не дает записывать.
    В настройках Оперы есть несколько вариантов записи кукис:
    - принимать все куки
    - принимать куки только при посещении сайта и т.д.

В последней версии Оперы, по умолчанию стоит галочка на 2-м пункте и соответственно наша кука не принимается, так как клиент находится на сайте Партнера. Если изменить настройки на первый вариант, все работает отлично.
    Увы, здесь мы бессильны, здесь все зависит от разработчиков этого браузера...
  10. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Значит нужно не руки опускать, а переделывать систему. Например всем партнерам ставить iframe на сайты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать