Разное » Инвестиции. Доверительное управление. » Открытие инвестиционного счета. Консультации.
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Возможно будет выбрать фонд с разными уровнями риска( консервативный,агрессивны )? И я конечно прекрасно понимаю, что "результат за прошедший период не гарантирует прибыли в будущем", но какую приблизительно доходность ожидаете от фондов? На уровне банковских вкладов и фондов облигаций (10-15% годовых) или можно надеятся на лучше? :greedy:
  2. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Киселев Посмотреть сообщение
    Возможно будет выбрать фонд с разными уровнями риска( консервативный,агрессивны )? И я конечно прекрасно понимаю, что "результат за прошедший период не гарантирует прибыли в будущем", но какую приблизительно доходность ожидаете от фондов? На уровне банковских вкладов и фондов облигаций (10-15% годовых) или можно надеятся на лучше? :greedy:
    Да, Игорь. Будет 2 фонда с разным уровнем риска. Один с активной торговой стратегией, направленной торговли. Текущая доходность этого фонда на данный момент составляет 67% годовых (правда стоит отметить, что начало работы совпало с началом кризиса и падением фондового рынка). Это реальные результаты. Период тестирования (который длился больше года) показал, что ожидаемая доходность может быть в диапазоне 80-120% годовых..
    Другой фонд риск-нейтральный. Там совершенно другая стратегия, похожая по смыслу на арбитраж. Доходность гораздо ниже (в диапазоне от 18-35% годовых), однако и риск нулевой. :smartass:
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вышел на этот форум с сайта http://www.bigcapital.ru
    и сейчас совершенно запутался - какое отношение указанный сайт имеет к компании Broсo и Water House Capital? Действует ли тот сайт и активны ли предложения по доверительному управлению?
  4. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DunKan Посмотреть сообщение
    Вышел на этот форум с сайта http://www.bigcapital.ru
    и сейчас совершенно запутался - какое отношение указанный сайт имеет к компании Broсo и Water House Capital? Действует ли тот сайт и активны ли предложения по доверительному управлению?
    Это сайт нашего партнера (IB). Предложения по ДУ с этого сайта действительны только как предложения партнера, но не головной компании, т.е. нас.
  5. 61
    Комментарии
    3
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Извините!..если я что-то пропустил...
    а какова "велична" входа в эти каждые фонды?
    ...в рублях ....
    ну типа.. я вложу часть в высоко рисковые ..а часть в не высоко...
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Copoc Посмотреть сообщение
    ...в рублях ....
    5000$ для фонда "Broco New York"
  7. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Copoc Посмотреть сообщение
    ...в рублях ....
    Здравствуйте!
    Размер вступительного взноса в ФДУ "BROCO.Нью-Йорк" равна 5000 USD, что в рублях примерно = 118500 руб. Цифра будет "плавать" в зависимости от обменного курса.
    Детальная информация по характеристикам фондов есть в ветке "Продукты и Услуги".

Первоначальный взнос в другой (низкорисковый) фонд будет объявлен вместе с его открытием, поэтому пока не говорю. Но, он будет на порядок выше, чем в "Нью-Йорке".
  8. 98
    Комментарии
    3
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Похоже, в Броко-Инвестор не обновляются котировки. Что-то не так?
  9. 146
    Комментарии
    55
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Да, действительно. Вчера возникли небольшие технические неполадки. Уже исправили.
  10. 146
    Комментарии
    55
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Опубликована процедура открытия инвестиционного счета в Broco Investments Inc. Для ознакомления смотрите первое сообщение в этой теме от Алана Кисиева.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать