Разное » Инвестиции. Доверительное управление. » Открытие инвестиционного счета. Консультации.
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Открытие инвестиционного счета. Консультации.

В первую очередь ознакомьтесь с документами:
    В первую очередь Вам необходимо ознакомиться с документами:
    Договор Доверительного Управления
    Приложение 1. Инвестиционная декларация
    Приложение 2. Декларация о рисках
    Приложение 3. Заявка на открытие инвестиционного счёта
    Приложение 4. Заявка на погашение инвестиционного счёта
    Приложение 5. Заявка на реинвестирование прибыли
    Анкета инвестора (для физических лиц)
    Анкета инвестора (для юридических лиц)

Чтобы стать учредителем Фонда «BROCO.Нью-Йорк» компании «BroCo Investments Inc.», достаточно пройти следующие несложные шаги:

ШАГ №1
    Распечатайте и заполните следующие документы:
    Подписанную Декларацию о рисках (Приложение 2)
    Заявку на открытие инвестиционного счета (Приложение 3)
    Анкету инвестора
    Копию паспорта (страницу с фотографией, страницу с регистрацией)

Отправьте заполненные, отсканированные документы на электронный адрес invest@brocompany.com
    В течение 2-х календарных дней отправьте по почте на адрес: 199397 Санкт-Петербург ул. Кораблестроителей д. 30/4 лит. А оф.70, оригиналы документов: подписанной Декларации о рисках и Заявки на открытие инвестиционного счета.

ШАГ №2
    После получения Ваших документов мы отправим Вам электронное Уведомление об открытии инвестиционного счета, содержащее номер счета, логин и пароль инвестора для терминала Broco Investor, а также приложение с реквизитами для перечисления денежных средств. В случае банковского перевода Вам надо будет предоставить банку, с помощью которого будет осуществляться перевод, 3 документа: Типовой договор и Заявку на открытие инвестиционного счета, высланное нами электронное Уведомление об открытии счета.

ШАГ №3
    После зачисления средств на Ваш персональный счет, мы отправляем Вам Уведомление о зачислении средств и начинаем работать с Вашим счетом. Когда денежные средства будут зачислены и мы получим оригиналы документов, мы вышлем Вам оригинал Уведомления об открытии инвестиционного счета.

В случае возникновения затруднений, связанных с документооборотом, обращайтесь к нашим специалистам.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 17,026
  2. 1,006
    Комментарии
    9
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    ......................
    Здравствуйте Алан я не нашел где можно прочитать на каких условиях можно разместить свои средства WHC? (т.е. отдать в управление)
  3. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Алан я не нашел где можно прочитать на каких условиях можно разместить свои средства WHC? (т.е. отдать в управление)
    Здравствуйте! Прошу прощения за задержку с ответом.
    Информация будет выложена на следующей неделе (может и раньше :) ). Это будут описания фондов, условий работы и прочая сопроводительная информация.
    Как я писал в другой теме, мы сейчас доделываем техническую сторону проекта (инвестиционные счета) и после открываем двери. :)
  4. 1,006
    Комментарии
    9
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо! все понятно ждем :)
  5. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Прошу прощения за задержку с ответом.
    Информация будет выложена на следующей неделе (может и раньше :) ). Это будут описания фондов, условий работы и прочая сопроводительная информация.
    Как я писал в другой теме, мы сейчас доделываем техническую сторону проекта (инвестиционные счета) и после открываем двери. :)
    Алан, "следующая" неделя уже закончилась! Когда огласите условия инвестиционных счетов?
  6. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Киселев Посмотреть сообщение
    Алан, "следующая" неделя уже закончилась! Когда огласите условия инвестиционных счетов?
    Еще немного времени. На этой неделе это однозначно. Скорее всего в среду/четверг. Я сейчас только этим и занимаюсь. Приоритетнее задач у меня на данный момент нет. Еще немного времени, пожалуйста.
  7. 19
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Может гдето что-то не дочитал , так что спрошу. Управление будет только по фондам или форекс тоже. :detective:
  8. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от qb_ Посмотреть сообщение
    Может гдето что-то не дочитал , так что спрошу. Управление будет только по фондам или форекс тоже. :detective:
    Извините, но я не совсем понял вопрос. Можно немного подробнее?
  9. 19
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Акции,валюта,нефть,зерно...и ли всего понемногу?
    Я просто доверительное управление представляю так:принес деньги,либо хедж портфель либо средний риск либо максимальная прибыль с такимже риском. Ну и я соответственно вправе выбрать инструмент если канешна портфели не фиксированны...Вот мне и интересно только валюта будет или нет?
    Извините если чето не в кассу написал,я нуб пока...
    Тоесть меня интерисует только вальтное управление....
  10. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от qb_ Посмотреть сообщение
    Акции,валюта,нефть,зерно...и ли всего понемногу?
    Я просто доверительное управление представляю так:принес деньги,либо хедж портфель либо средний риск либо максимальная прибыль с такимже риском. Ну и я соответственно вправе выбрать инструмент если канешна портфели не фиксированны...Вот мне и интересно только валюта будет или нет?
    Извините если чето не в кассу написал,я нуб пока...
    Тоесть меня интерисует только вальтное управление....
    Вот теперь понятно. :)
    Все что вы описали верно в отношении индивидуального доверительного управления, в случае которого учредитель управления вправе выбрать рынки, инструмненты на которых он хочет чтобы управляющий совершал операции. Для меня конечно смысл этого сомнителен (при таких ограничениях будет ломаться стратегия управляющего), но факт есть факт.
    На данный момент такой услуги мы не предлагаем, т.к. позиционриуем прежде всего Фонды Доверительного Управления (ФДУ). Активы в фондах диверсифицируются по различным рынкам: акции, валюта, товарный рынок. Все три рынка торгуются совместно на одном счете. Таким образом, услуг ДУ только на валютном рынке компания не предлагает, пока.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать