Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 98 из 106 ПерваяПервая ... 488896979899100 ... ПоследняяПоследняя
  1. 455
    Комментарии
    7
    Темы
    354
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Укажите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета и необходимые действия.
    счет BT-67817 - удалите реквизит на Валютный банковский счет, введен с ошибками. И кстати, а почему клиент сам не может удалить свои реквизиты на ввод вывод, не важно активные они или нет. Мои реквизиты - захотел указал - захотел убрал.
  2. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alext54 Посмотреть сообщение
    счет BT-67817 - удалите реквизит на Валютный банковский счет, введен с ошибками. И кстати, а почему клиент сам не может удалить свои реквизиты на ввод вывод, не важно активные они или нет. Мои реквизиты - захотел указал - захотел убрал.
    Ваш реквизит удален.
    Ваш брокер Немкович А. находится на больничном, поэтому Вам и не поступил ответ на письмо своевременно.
    По поводу удаления реквизитов - таково требование внутреннего контроля.
    Благодарю за обращение, буду рад помочь в будущем.
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    В начале августа я внёс предложение насчёт автоматизации внутренних переводов, автоматизации выводов на вэбмани, а также возможность отмены заявки в личном кабинете. См.мой пост #962.
    На что получил ответ:
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, спасибо за предложение
    счета для внутренних переводов почти готовы - в августе это уже будет введено.

по поводу автоматического вывода вебмани и подтверждения по смс - эти работы тоже ведутся, но на это потребуется до 2-х месяцев, то есть ожидаемая дата ввода в работу начало октября

функцию отмены заявки на вывод добавим в ближайшие дни
    С тех пор прошло 2 месяца, но ни одно из обещаний не было выполнено. Ну ладно ещё с вэбмани можно понять, обозначенные сроки ещё прошли. Но насчёт остального то как понимать?
    Ваше "почти готовы" - это значит что ничего ещё даже и не начато? А "в ближайшие дни" - это значит "когда-нибудь"?
    Если вы реально и не собирались это делать, то зачем же было обманывать. Сказали бы прямо, что не планируете или не можете это сделать в ближайшее время. А так получается вы дискредитируете компанию в глазах клиентов. Это уже становится визитной карточкой Броко - много обещать и ничего не выполнять.
  4. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    В начале августа я внёс предложение насчёт автоматизации внутренних переводов, автоматизации выводов на вэбмани, а также возможность отмены заявки в личном кабинете. См.мой пост #962.
    На что получил ответ:

С тех пор прошло 2 месяца, но ни одно из обещаний не было выполнено. Ну ладно ещё с вэбмани можно понять, обозначенные сроки ещё прошли. Но насчёт остального то как понимать?
    Ваше "почти готовы" - это значит что ничего ещё даже и не начато? А "в ближайшие дни" - это значит "когда-нибудь"?
    Если вы реально и не собирались это делать, то зачем же было обманывать. Сказали бы прямо, что не планируете или не можете это сделать в ближайшее время. А так получается вы дискредитируете компанию в глазах клиентов. Это уже становится визитной карточкой Броко - много обещать и ничего не выполнять.
    Добрый день, Meat.
    Благодарю за здравую критику и стимул к развитию.
    Хочу Вас обрадовать, возможность отмены заявки на вывод реализована в оговоренные сроки.
    Остальное в процессе разработки.
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, Meat.
    Благодарю за здравую критику и стимул к развитию.
    Хочу Вас обрадовать, возможность отмены заявки на вывод реализована в оговоренные сроки.
    Остальное в процессе разработки.
    А, тогда прошу прощения за перебор с критикой, не заметил что эта функция уже реализована.
    Кстати надо бы сделать, чтобы и внутренние переводы тоже можно было отменить (пока они не автоматизированы). Ну и чтобы они отражались в списке заявок на ввод-вывод, тогда бы можно было легче отследить движение средств по счёту.
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А, тогда прошу прощения за перебор с критикой, не заметил что эта функция уже реализована.
    Кстати надо бы сделать, чтобы и внутренние переводы тоже можно было отменить (пока они не автоматизированы). Ну и чтобы они отражались в списке заявок на ввод-вывод, тогда бы можно было легче отследить движение средств по счёту.
    Спасибо за конструктивные пожелания, сроки озвучивать не могу (тк не мой блок), но без внимания их не оставлю.
  7. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    И вот ещё огромное пожелание касательно Брокотрейдера. Разберитесь вы наконец с проблемой устаревания цены при остутствии котировок в течение двух часов, когда пытаешься открыть сделку, а выдаётся "Нет цены". Уж сколько можно! Надоело уже каждый раз обращаться из-за этого в техподдержку с просьбой обновить последнюю цену. И сотрудники при этом нагружаются лишней работой. В ветке техподдержки сообщения с просьбами обновить цену - одни из наиболее частых. Так почему бы не решить этот вопрос раз и навсегда?
    Если нельзя решить проблему штатными средствами МТ4, то почему бы вам просто не сделать маленькую программку, которая бы автоматически обновляла последнюю котировку если по инструменту долгое время не меняется цена ласт? Это ж дело пустяковое.

Я естественно говорю о торговле CFD. По ним очень часто бывает, что цена ласт не изменяется долгое время, но котировки #I движутся.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    И вот ещё огромное пожелание касательно Брокотрейдера. Разберитесь вы наконец с проблемой устаревания цены при остутствии котировок в течение двух часов, когда пытаешься открыть сделку, а выдаётся "Нет цены". Уж сколько можно! Надоело уже каждый раз обращаться из-за этого в техподдержку с просьбой обновить последнюю цену. И сотрудники при этом нагружаются лишней работой. В ветке техподдержки сообщения с просьбами обновить цену - одни из наиболее частых. Так почему бы не решить этот вопрос раз и навсегда?
    Если нельзя решить проблему штатными средствами МТ4, то почему бы вам просто не сделать маленькую программку, которая бы автоматически обновляла последнюю котировку если по инструменту долгое время не меняется цена ласт? Это ж дело пустяковое.

Я естественно говорю о торговле CFD. По ним очень часто бывает, что цена ласт не изменяется долгое время, но котировки #I движутся.
    Спасибо. Мы этим сейчас как раз и занимаемся.

Просто так вбрасывать тики нельзя, на текущую цену, МТ4 такие тики отфильтровывает как устаревшие (цена ведь не изменилась)
  9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мы этим сейчас как раз и занимаемся.

Просто так вбрасывать тики нельзя, на текущую цену, МТ4 такие тики отфильтровывает как устаревшие (цена ведь не изменилась)
    Так ведь насколько я знаю, в МТ4 фильтры можно настраивать индивидуально или вообще отключать. Зачем вам вообще фильтры на CFD? Там же идут чисто биржевые котировки, которые должны полностью соответствовать эталону, а значит фильтровать их нельзя.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Так ведь насколько я знаю, в МТ4 фильтры можно настраивать индивидуально или вообще отключать. Зачем вам вообще фильтры на CFD? Там же идут чисто биржевые котировки, которые должны полностью соответствовать эталону, а значит фильтровать их нельзя.
    Фильтруем не мы, а МТ4. Этот алгоритм отключить невозможно, отсюда и проблемы с сообщением "Нет цены". Разработчики это исправлять не планируют.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать