Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 97 из 106 ПерваяПервая ... 47879596979899 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pekc Посмотреть сообщение
    Добрый день. У вас на сайте пропала спецификация на контракт CL.
    И вопрос: Не планируете ли вы в ближайшее время снизить stop level по данному контракту?
    Добрый день, контракт вернули, спасибо.
    Уровни пока менять не планируем
  2. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    У меня есть предложение к компании: автоматизировать процесс внутренних переводов между счетами. Я думаю это не составит вам большой сложности, зато для клиентов это очень удобная штука. Надоело, знаете ли, ждать по полдня, пока мою заявку обработают. А ведь там делов-то на полминуты: с одного счёта списал, на другой добавил. Тем более счета принадлежат одному и тому же владельцу, так что и рисков никаких быть не может.
    У вашего конкурента А. такие переводы давно уже осуществляются в автоматическом режиме. И даже более того, вывод средств на вэбмани у них тоже автоматизирован (с отсылкой кода подтверждения на мобильный телефон): быстро и удобно. А у вас всё очень долго и нудно. И сотрудники нагружены ненужной рутинной работой, которую можно было поручить машине.

И ещё просьба: сделать возможность отменить активную заявку на вывод средств в личном кабинете, чтоб не приходилось обращаться к брокеру по таким пустякам. Обратиться конечно не сложно, но честно говоря раздражают такие мелочи. Ведь логичней было бы автоматизировать этот момент, чтобы снимать заявку одним щелчком мыши.

И таких мелочей наберётся довольно много. В общем, советую задуматься над повышением эффективности работы, и заменять ручной труд машинным там где это возможно.
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    У меня есть предложение к компании: автоматизировать процесс внутренних переводов между счетами. Я думаю это не составит вам большой сложности, зато для клиентов это очень удобная штука. Надоело, знаете ли, ждать по полдня, пока мою заявку обработают. А ведь там делов-то на полминуты: с одного счёта списал, на другой добавил. Тем более счета принадлежат одному и тому же владельцу, так что и рисков никаких быть не может.
    У вашего конкурента А. такие переводы давно уже осуществляются в автоматическом режиме. И даже более того, вывод средств на вэбмани у них тоже автоматизирован (с отсылкой кода подтверждения на мобильный телефон): быстро и удобно. А у вас всё очень долго и нудно. И сотрудники нагружены ненужной рутинной работой, которую можно было поручить машине.

И ещё просьба: сделать возможность отменить активную заявку на вывод средств в личном кабинете, чтоб не приходилось обращаться к брокеру по таким пустякам. Обратиться конечно не сложно, но честно говоря раздражают такие мелочи. Ведь логичней было бы автоматизировать этот момент, чтобы снимать заявку одним щелчком мыши.

И таких мелочей наберётся довольно много. В общем, советую задуматься над повышением эффективности работы, и заменять ручной труд машинным там где это возможно.
    Здравствуйте, спасибо за предложение
    счета для внутренних переводов почти готовы - в августе это уже будет введено.

по поводу автоматического вывода вебмани и подтверждения по смс - эти работы тоже ведутся, но на это потребуется до 2-х месяцев, то есть ожидаемая дата ввода в работу начало октября

функцию отмены заявки на вывод добавим в ближайшие дни
  4. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. С недавнего времени в новостях терминала стали давать аналитический прогноз по рынкам, Не могу сказать по товарным рынкам и фондовым, не проверял, но на рынке Форекс информация поступает с огромным опозданием, когда валюты уже «убежали» на 30-50-70 пунктов, т.е. практически даётся анализ уже свершившегося факта. Конечно, описать свершившееся событие намного легче, чем дать толковый прогноз. В чём смысл ваших публикаций? Ведь, как известно, в уехавший поезд уже не сядешь. Или так «аналитики» видят свою работу? Это не только засоряет новостную ленту, но и вызывает большое раздражение.
    Думаю, надо давать или своевременный перспективный прогноз (если можете), или убрать из новостей «прогноз» свершившегося факта.
    С уважением ко всем.
  5. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RAA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. С недавнего времени в новостях терминала стали давать аналитический прогноз по рынкам, Не могу сказать по товарным рынкам и фондовым, не проверял, но на рынке Форекс информация поступает с огромным опозданием, когда валюты уже «убежали» на 30-50-70 пунктов, т.е. практически даётся анализ уже свершившегося факта. Конечно, описать свершившееся событие намного легче, чем дать толковый прогноз. В чём смысл ваших публикаций? Ведь, как известно, в уехавший поезд уже не сядешь. Или так «аналитики» видят свою работу? Это не только засоряет новостную ленту, но и вызывает большое раздражение.
    Думаю, надо давать или своевременный перспективный прогноз (если можете), или убрать из новостей «прогноз» свершившегося факта.
    С уважением ко всем.
    Добрый день, RAA.
    Спасибо за информацию.
    Уточните, пожалуйста, о каких прогнозах идет речь? DJ Forex?
    Мы выясним, существует ли задержка с поступлением новостей в терминал, или так они приходят от поставщика.
    Рекомендую Вам пока пользоваться новостями в ЛК.
    Ещё раз благодарю.
  6. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! Что-то вроде этого:

AUD/USD внутридневные: Ожидается отскок.

Технический анализ
    Наша точка разворота находится на уровне 0.884.

Наше предпочтение: ПОКУПАТЬ в 0.8845с целевыми точками 0.8905 и 0.8945.

Альтернативный сценарий: прорыв вниз уровня 0.884 откроет путь к 0.881 и 0.877.

Анализ : Даже не исключая из внимания возможность продолжения консолидации, следует отметить что она будет незначительной.

Ключевые уровни
    0.898
    0.8945
    0.8905
    0.887 последняя цена
    0.884
    0.881
    0.877

В момент поступления информации указанная валюта уже "убежала" к 0.8905 и абсолютно теряется смысл её публикации, если только.... она не сделана после свершившегося движения, чтобы показать "ах, какие мы аналитики молодцы, не зря хлеб едим". Вот такие маленькие хитрости. И сколько раз я не проверял, ни одного своевременного прогноза не было. Так есть ли смысл в их публикациях?
  7. 455
    Комментарии
    7
    Темы
    354
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Добрый день. Ввел неправильные реквизиты, если можно удалите

а именно этото реквизит:

Валютный банковский счет Currency account: 111111111

заранее спасибо. Данная запись конечно не мешает, но наверное лишнее в кабинете лучше убрать.
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Alext54 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ввел неправильные реквизиты, если можно удалите

а именно этото реквизит:

Валютный банковский счет Currency account: 111111111

заранее спасибо. Данная запись конечно не мешает, но наверное лишнее в кабинете лучше убрать.
    Обратитесь к персональному брокеру https://my.brocompany.com/broker. Так будет быстрее. Номер счёта удалил в целях безопасности.
  9. 455
    Комментарии
    7
    Темы
    354
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Так я изначально кидал сообщение персональному брокеру (на е.mail - молчит пока).
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alext54 Посмотреть сообщение
    Так я изначально кидал сообщение персональному брокеру (на е.mail - молчит пока).
    Укажите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета и необходимые действия.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать