Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 95 из 106 ПерваяПервая ... 45859394959697105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Извините уважаемые, но я не нуждаюсь в рекомендациях. Я хочу, что бы ДЦ выполнял условия, которые он декларирует на своём сайте. На форуме я читал, что клиенту прислали письмо о том, что его сделки были с нарушением регламента торговли, значит ДЦ наблюдает за своими правами согласно регламента торговли. Почему тогда нарушаются регламент торговли самим ДЦ. Как это понимать.
  2. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Только что мой ордер был закрыт. Стоп стоял по цене 1,4715 зарыли по цене 1,4730 итого 15 пунктов проскальзывание это круче чем два часа назад 6 пунктов.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от credo Посмотреть сообщение
    Только что мой ордер был закрыт. Стоп стоял по цене 1,4715 зарыли по цене 1,4725 итого 10 пунктов проскальзывание это круче чем два часа назад 6 пунктов.
    Вы не там пишете, потому и не такая реакция.
    Для решения вопросов по ордерам есть специальная тема - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8311&page=378
    Да и там без номера ордера ничем не смогут помочь....
  4. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо щас перемещусь.
  5. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Увы- тут рынок, не базар.:)
    ДУмаю (как челвое кразумный) Вы можете попробовать беттинг. Там нет проскальзыванйи вообще - угадали- получили.
    ЕСли для Вашйе системы проскальзывание на стопах в 3 пипса критично- лучше просто НЕ ТОРГОВАТЬ в тех конторах, где оно есть.
    В Броко оно будет ВСЕГДА - тут ведь не в котировках дело а в ВОЛАТИЛЬНОСТИ РЫНКА по фунту - прыгнет цена - ну вот и прсокальзывание (чтоб было понимание: в Альфе (А это вотличие от Броко ММ по фунту на стопе бывает спокойно 3-4 пипса прсокльзывание - нчиего не поделать). Иногда и 1-2 а иногда и в ноль закроют- все от рынка зависит.
    К сожалению вы оказались правы BROKO оказалась КОНТОРОЙ.
    В тех поддержке не задумываясь дали отписку не торгуйте на новостях, а как же быть с тем что я уже писал что на новостях не торгую. Надо уходить.
  6. 181
    Комментарии
    3
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Скоро мы проведём смену поставщика для инструментов с тикером "_FX", поэтому уже в ближайшее время ситуация изменится. Подключение новых поставщиков ликвидности будет произведено в ближайшее время(в течении 2-х недель).
    Здравствуйте.

Нехило Вы поставщика сменили:) Теперь постоянно такие низкие спреды будут или это тест?:)
  7. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Посты не по теме перенесены в свободное общение. Детские разборки предлагаю проводить в песочнице возле дома, а не в официальном разделе.
  8. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Здравствуйте, создал новый тикет в ЛК. В списке тикетов в "поддержке клиента" почему то он не отображается. Нахожу его только по пути "поддержка клиента" - "Открыть новый тикет" - "Вернуться в список тикетов" .
  9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, создал новый тикет в ЛК. В списке тикетов в "поддержке клиента" почему то он не отображается. Нахожу его только по пути "поддержка клиента" - "Открыть новый тикет" - "Вернуться в список тикетов" .
    Добрый день, wallstreet.
    Очень странно, никаких проблем ранее с тикетной системой не наблюдали.
    Укажите, пожалуйста, номер Вашего счета с подробным объяснением ситуации, программисты изучат, в чем могут быть причины.
  10. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, wallstreet.
    Очень странно, никаких проблем ранее с тикетной системой не наблюдали.
    Укажите, пожалуйста, номер Вашего счета с подробным объяснением ситуации, программисты изучат, в чем могут быть причины.
    счет 82994. Если подробнее, то все как описал выше и могу добавить что после закрытия тикета персональным брокером, тикет в списке появился :) Тикет создавал с рабочего компьютера, там помоему установлен IE6, сейчас на домашнем создал тикет, в мозиле и в IE7 тикетная система работает корректно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать