Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 94 из 106 ПерваяПервая ... 44849293949596104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от credo Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа !
    Я хочу выразить своё неудовольствие по поводу потока котировок на реальном счёте.
    Поток постоянно останавливается после этого открывается с разрывом(гэпом).
    В последнее время проскальзывание по отложенным ордерам стало нормой от 3 до 6 пунктов, например GBPUSD и FDAX.
    Хочу обратить ваше внимание, что на демо счёте такого не происходит.
    Прошу вас принять меры либо мне придётся пользоваться услугами другого брокера.
    Кроме этого ваши котировки на реальном счёте всегда на 6-7 пунктов ниже рынка, если сравнивать с реалом у других брокеров, а на вашем демо как у всех. Я понимаю что вы, таким образом, хеджируете, нетто позиции своих клиентов, но проскальзывание и гепы на пяти минутных графиках ни в какие ворота не лезут. (На новостях не торгую эта версия не проходит)
    Добрый день, credo.
    Благодарю за Ваш отзыв, за участие, за критику, которая также является движущей силой развития.
    Все действия технического персонала Компании в данный момент направлены на искоренение имеющихся проблем со стабильной работой сервера и улучшение качества поставляемых котировок.
    Уже вчера нам стали поступать сообщения об улучшении ситуации от клиентов, но это только начало.
    Компания действительно дорожит клиентами и Вашим мнением, до конца текущего месяца будет проведена большая часть технических мероприятий для улучшения качества котировок и обработки клиентских приказов.
  2. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за обтекаемый ответ.

Значит до конца месяца я и другие трейдеры торговать не будут.

Мы потратим это время на поиск альтернативных услуг где отладка сервера не длится МЕСЯЦАМИ. Я у вас торгую уже год и жалобы не прекращаются вот и я не выдержал и написал, но судя по ответу ничего не поменяется это просто отписка с вашей стороны.
  3. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо за обтекаемый ответ.

Значит до конца месяца я и другие трейдеры торговать не будут.

Мы потратим это время на поиск альтернативных услуг где отладка сервера не длится МЕСЯЦАМИ. Я у вас торгую уже год и жалобы не прекращаются вот и я не выдержал и написал, но судя по ответу ничего не поменяется это просто отписка с вашей стороны.
    Спасибо за ответ, credo.
    Насколько могу судить по истории на форуме, Вы в марте обращались в службу технической поддержки, более от Вас жалоб на форуме не поступало.
    Все те проблемы, которые Вы описали выше, сейчас решаются, будут устранены до конца текущего месяца.
    Кроме того, укажите, пожалуйста, номер Вашего счета для прояснения ситуации с проскальзываниями.
  4. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По моим постам на форуме вы можете определить, для чего я открывал счёт в вашей компании.
    мой счёт BT-67923 проскальзывание GBPUSD
    Проскальзывание на FDAX по счёту моего соседа, которому я вас рекомендовал. Его номер счёта я не знаю, но мы постоянно общаемся, так что мне было что послушать.
    И самое главное- это поток котировок когда во время торговой сессии на пяти минутах появляются гэпы индикаторы врут. В конце концов, это не акции где рынок заявок и не реальный Форекс в стакане маркет мейкеров. Ваши услуги нужны для мелких спекулянтов, но пусть они будут такими, как их вы декларируете. Средний уровень начинающего трейдера на два порядка выше чем пять лет назад все это прекрасно видят.
  5. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот пожалуйста сегодня был установлен отложенный ордер GBPUSD SELL 1.4679
    сработал 2010.06.17 08:44 но по цене 1,4673
    Это что по вашему нормально проскальзывание 6 пунктов, и вы всё пишете что решаете проблему. Нет это просто какой то злой умысел. Я скопировал свой стейтмент и если это немедленно не прекратится я выложу его на других форумах пусть народ скажет своё слово. Вы что издеваетесь.
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот пожалуйста сегодня был установлен отложенный ордер GBPUSD SELL 1.4679
    сработал 2010.06.17 08:44 но по цене 1,4673
    Это что по вашему нормально проскальзывание 6 пунктов, и вы всё пишете что решаете проблему. Нет это просто какой то злой умысел. Я скопировал свой стейтмент и если это немедленно не прекратится я выложу его на других форумах пусть народ скажет своё слово. Вы что издеваетесь.
    Добрый день, credo.
    По факту исполнения конкретного ордера Вы можете обратиться в техническую поддержку для выяснения корректности обработки приказа.
    Но стоит учитывать, что Ваш ордер получает рыночное исполнение, поэтому проскальзывание возможно.
  7. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, credo.
    По факту исполнения конкретного ордера Вы можете обратиться в техническую поддержку для выяснения корректности обработки приказа.
    Но стоит учитывать, что Ваш ордер получает рыночное исполнение, поэтому проскальзывание возможно.
    Доброе но не для всех.
    Почему тогда в условиях торговли не пишете что спред плавающий это надувательство. Я понимаю проскальзывание 1-2 пункта но 6 пунктов это уже слишком. И не отсылайте меня в тех поддержку это надо было делать с первого моего поста. Честное слово я выложу свой стейтмент на суд общественности.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Увы- тут рынок, не базар.:)
    ДУмаю (как челвое кразумный) Вы можете попробовать беттинг. Там нет проскальзыванйи вообще - угадали- получили.
    ЕСли для Вашйе системы проскальзывание на стопах в 3 пипса критично- лучше просто НЕ ТОРГОВАТЬ в тех конторах, где оно есть.
    В Броко оно будет ВСЕГДА - тут ведь не в котировках дело а в ВОЛАТИЛЬНОСТИ РЫНКА по фунту - прыгнет цена - ну вот и прсокальзывание (чтоб было понимание: в Альфе (А это вотличие от Броко ММ по фунту на стопе бывает спокойно 3-4 пипса прсокльзывание - нчиего не поделать). Иногда и 1-2 а иногда и в ноль закроют- все от рынка зависит.
  9. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Увы- тут рынок, не базар.:)
    ДУмаю (как челвое кразумный) Вы можете попробовать беттинг. Там нет проскальзыванйи вообще - угадали- получили.
    ЕСли для Вашйе системы проскальзывание на стопах в 3 пипса критично- лучше просто НЕ ТОРГОВАТЬ в тех конторах, где оно есть.
    В Броко оно будет ВСЕГДА - тут ведь не в котировках дело а в ВОЛАТИЛЬНОСТИ РЫНКА по фунту - прыгнет цена - ну вот и прсокальзывание (чтоб было понимание: в Альфе (А это вотличие от Броко ММ по фунту на стопе бывает спокойно 3-4 пипса прсокльзывание - нчиего не поделать). Иногда и 1-2 а иногда и в ноль закроют- все от рынка зависит.
    Видимо, правда ваша, но до сего момента я не думал что BROKO - это КОНТОРА как вы выразились. Позвольте поинтересоваться, что тогда вы тут делаете, или ваша система на столько уникальна, что может игнорировать проскальзывания в 6 пунктов. Если скажете что да тогда вы заблуждаетесь.
  10. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Видимо, правда ваша, но до сего момента я не думал что BROKO - это КОНТОРА как вы выразились. Позвольте поинтересоваться, что тогда вы тут делаете, или ваша система на столько уникальна, что может игнорировать проскальзывания в 6 пунктов. Если скажете что да тогда вы заблуждаетесь.
    Торгуйте на ТФ не ниже H4, тогда, проскальзывание будет по-барабану...;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать