Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 93 из 106 ПерваяПервая ... 43839192939495103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 181
    Комментарии
    3
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Скоро мы проведём смену поставщика для инструментов с тикером "_FX", поэтому уже в ближайшее время ситуация изменится. Подключение новых поставщиков ликвидности будет произведено в ближайшее время(в течении 2-х недель).
    Большое Спасибо. Теперь понял:)
  2. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ой! о чем Вы????? я торгую и в Дукасе..... спреды по той же евре 0.5п ( ну да в межсессию до 3.5 доходит), ордера впритык к рынку как принимались, так и прнимаются. Что проще? возьмите их поставщиков.И ведь терминал не виснет....:confused:, котировки не тормозят...
    В общем нечего на зеркало пенять, коли.......личиком не вышли....:D
  3. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Йена, твои предложения Броко не примет. Меня в последнее время забодали их подвисания сервера (о которых им неизвестно, не смотря на обращения десятков клиентов), Дикие спрэды, запреты на близкие стопы и тейк профиты, тормоза с выставлением заявок. При этом у их конкурентов этой хрени нет. Просто их тренд пошёл вниз и они даже не пытаются исправить ситуацию. Я не новичок - начал работать с ними в 2006 г. , когда они ещё не назывались Броко. Жаль. Валерию надо сменить менеджемент, иначе тренд не сменить.
  4. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    Йена, твои предложения Броко не примет. Меня в последнее время забодали их подвисания сервера (о которых им неизвестно, не смотря на обращения десятков клиентов), Дикие спрэды, запреты на близкие стопы и тейк профиты, тормоза с выставлением заявок. При этом у их конкурентов этой хрени нет. Просто их тренд пошёл вниз и они даже не пытаются исправить ситуацию. Я не новичок - начал работать с ними в 2006 г. , когда они ещё не назывались Броко. Жаль. Валерию надо сменить менеджемент, иначе тренд не сменить.
    Здравствуйте.

Не соглашусь с вами потому, что технические работы на сервере ведутся, о чём сообщалось в ветках технической поддержки.

Также замечу, что на валютных парах с фиксированным спредом уровень спреда остался неизменным. А увеличение уровней лимит-стопа(установки отложенных уровней) обусловлено нестабильной ситуацией в европе.
  5. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    А увеличение уровней лимит-стопа(установки отложенных уровней) обусловлено нестабильной ситуацией в европе.
    Не впечатляют отговорки :((((((
    Волатилность на евре и евро/франке не многим выше средней.
    А при условии постоянно подвисающего терминала и таких уровней лимит-стоп, вы вынуждаее клиентов торговать да дейли, не ниже :( С рынка то не войти и лимитник не выставить. Это при " нестабильной" то ситуации
    Игра в одни ворота получается однако :cool:
  6. 2,982
    Комментарии
    7
    Темы
    1819
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что случилось с экономическим календарём? Единственные новости на сегодня - время открытия региональных бирж!
    А как же ставка ЕЦБ? :bow:
  7. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от burdock Посмотреть сообщение
    Что случилось с экономическим календарём? Единственные новости на сегодня - время открытия региональных бирж!
    А как же ставка ЕЦБ? :bow:
    Добрый день, burdock.
    Со следующей недели ситуация наладится, новости будут отражаться актуальные и своевременно.
  8. 42
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, есть несколько вопросов к личному кабинету.

История уведомлений о вводе и запросов на вывод средств -

логичней по моему что бы сверху выводились последние запросы, а то приходиться листать вниз все время. по хорошему добавить бы сортировку по колонкам.

Ну и второй вопрос, почему нельзя самому отменять свои запросы на вывод? Опять же было бы неплохо иметь такую кнопочку "отменить" в истории запросов, если запрос конечно еще не отработан.
  9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от a.ivanov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, есть несколько вопросов к личному кабинету.

История уведомлений о вводе и запросов на вывод средств -

логичней по моему что бы сверху выводились последние запросы, а то приходиться листать вниз все время. по хорошему добавить бы сортировку по колонкам.

Ну и второй вопрос, почему нельзя самому отменять свои запросы на вывод? Опять же было бы неплохо иметь такую кнопочку "отменить" в истории запросов, если запрос конечно еще не отработан.

Добрый день, a.ivanov.
    Мы рассмотрим варианты реализации Ваших пожеланий и при возможности оптимизируем указанные недостатки.
  10. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые господа !
    Я хочу выразить своё неудовольствие по поводу потока котировок на реальном счёте.
    Поток постоянно останавливается после этого открывается с разрывом(гэпом).
    В последнее время проскальзывание по отложенным ордерам стало нормой от 3 до 6 пунктов, например GBPUSD и FDAX.
    Хочу обратить ваше внимание, что на демо счёте такого не происходит.
    Прошу вас принять меры либо мне придётся пользоваться услугами другого брокера.
    Кроме этого ваши котировки на реальном счёте всегда на 6-7 пунктов ниже рынка, если сравнивать с реалом у других брокеров, а на вашем демо как у всех. Я понимаю что вы, таким образом, хеджируете, нетто позиции своих клиентов, но проскальзывание и гепы на пяти минутных графиках ни в какие ворота не лезут. (На новостях не торгую эта версия не проходит)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать