Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 92 из 106 ПерваяПервая ... 42829091929394102 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать ответ господина Мальцева...
    а по отношению к бирже как это смотрится?
    То есть там какая маржа нужна на 1 контракт и какая у Броко?
    ===============================================

babco
    Ну я Вам как доктор скажу:) либо цены были по шпилькам исполнены либо опять неликвидами торговали - перекрыться на ваших объемах по таким ценам не реально было- см случай ОК.
    Это и имеется ввиду, что ордера были исполнены не корректно.
    Я не знаю - пересчитают Вам их али нет - то "Броко" дело- я просто объяснил возможные варианты, наибюолее часто встречающиеся при некорректном исполнении ордера: либо цены реально вообще нет - а есть только цена на экране (то есть в реал рынке таких цен не было) либо цены хотя и были- но на Ваш объем их не было (ну типа 100 акций можно было купить по этой цене или фьючерсов - а Вы купили 1000 - увы для этого объема такой цены не было).
    Можно понятно спорить (см пример ОК) по поводу справедливости или несправедливгости оного порядка- но так было и будет - нет цены ы рынке ,а ордер исполнен- ордер анулируют - что лосс, что профит.

А так уже писал: не худо быо бы выложить на сйте материал с прямой ссылкой, повествующей в карттинках в том числе: когда МОЖЕТ БЫТЬ ОТМЕНЕН ОРДЕР, ранее исполненный?
    Вопрсо сей постоянно встречается, а между тем чило таковых вариантов не так велико.
    Чтоыб каждый раз не начинать по новой пояснения клиенту и отылать к регламенту - проще раз расписать все в картинках:
    1. Шпилька - что такое, почему возникает примеры.
    2. Цена на форекс спот на малый объем - это не есть нерыночная котировка - цена то была в системе - но объем был минимален - не пререкрыться - значит понятно и тут- все лосы и профита отменяются.
    3. Цена на бирже - аналогично - стакан и чило контрактов в нем - вроде и есть цена - но нет объема нормального - значит и тут отмена возможна.
    4. Технический сбой системы- такое тоже бывает - то сеть цена отражаемая на экране вообще не была ни в рынке ни в иных информационных системах.

Если есть котирование по телефону, то в особый случай выделм ошибки дилера (равно ка ки при котировани им по инету) когда сделка была проведена по заведомо не рынчоным ценам (например на фигуру выше ниже или по одной паре дана цена по другой паре- такое изредка бывает).

Вот собственно и все - рисуем картинки с комменатми и вешаем на сайте в разделе "Часто встречающиеся вопросы".
    А тогда- человек спрашивает - оправляем туда, указав вариант потенциальной отмены ордера.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Есть однозначный ответ -

[1:44:36] Олег Назаров: Развернутый комментарий Вы сможете получить после корректировки.
    В чем смысл публикации лога здесь?
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от babco Посмотреть сообщение
    Пока мне не произвели пересчет претензию предъявлять рано. Однако хочу обратить внимание на работу сотрудников техподдержки. Я приведу отрывок из диалога, считаю это просто издевательство. Такое ощущение, что меня пытаются вывести из себя и спровоцировать. Примите меры.

......
    Уважаемый babco, на все Ваши вопросы в скайпе, в свое нерабочее время, я ответил корректно, согласно имеющейся у меня информации.
    Если Вы восприняли мои ответы как издевательство, приношу извинения. Кстати, диалог представлен отрывками, в том числе мое последнее сообщение с извинениями об резком окончании диалога Вы тоже предпочли не показывать, чтож, это Ваше дело. Больше комментариев не будет.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Человек недоволен, думаю, что ждать 2-ое суток, а не сказали примерно так: "Вы работали на неликвидах (или см выше) причины отмены на инструментах таких-то. Точно сказать пока не можем- идет проверка.":)
    Ну то есть отвечали ему по сути верно, но мало:)
  5. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Уважаемый babco, на все Ваши вопросы в скайпе, в свое нерабочее время, я ответил корректно, согласно имеющейся у меня информации.
    Если Вы восприняли мои ответы как издевательство, приношу извинения. Кстати, диалог представлен отрывками, в том числе мое последнее сообщение с извинениями об резком окончании диалога Вы тоже предпочли не показывать, чтож, это Ваше дело. Больше комментариев не будет.
    Уважаемый Олег. Никто не заставляет Вас работать с клиентами в Ваше нерабочее время. Вы могли перенаправить его на того специалиста, который в это время работает, если же таких нет, то вежливо сказать клиенту, что мол рабочий день закончен, приходите завтра. Если же Вы приняли решение работать с клиентом в Ваше нерабочее время, то не надо попрекать его этим и ставить себе в заслугу. Это проблема Ваша и Вашей компании, и она ни в коем случае не должна отражаться при общении с клиентом, и влиять на качество этого общения.
    Насколько я понял, клиент, увидев сообщение "На Вашем счете в период с 17 по 19 мая прошел ряд сделок по нерыночным котировкам." пришел к логичному выводу, что некоторые из его сделок были признаны некорректными и хотел бы узнать какие именно и почему. А получение в ответ ничего не значащей фразы "Нарушение регламента исполнения ордеров" кого угодно выведет из себя. Создается впечатление, что отвечающий либо не знает что от него хотят, либо не хочет разбираться в проблеме, а пытается побыстрее отвязаться от клиента.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Уважаемый Олег. Никто не заставляет Вас работать с клиентами в Ваше нерабочее время. Вы могли перенаправить его на того специалиста, который в это время работает, если же таких нет, то вежливо сказать клиенту, что мол рабочий день закончен, приходите завтра. Если же Вы приняли решение работать с клиентом в Ваше нерабочее время, то не надо попрекать его этим и ставить себе в заслугу. Это проблема Ваша и Вашей компании, и она ни в коем случае не должна отражаться при общении с клиентом, и влиять на качество этого общения.
    Насколько я понял, клиент, увидев сообщение "На Вашем счете в период с 17 по 19 мая прошел ряд сделок по нерыночным котировкам." пришел к логичному выводу, что некоторые из его сделок были признаны некорректными и хотел бы узнать какие именно и почему. А получение в ответ ничего не значащей фразы "Нарушение регламента исполнения ордеров" кого угодно выведет из себя. Создается впечатление, что отвечающий либо не знает что от него хотят, либо не хочет разбираться в проблеме, а пытается побыстрее отвязаться от клиента.
    Уважаемый SLavaLL. Спасибо за комментарий.
    Клиентом показан не весь разговор. Клиенту даны ответы по существу его вопросов, в том числе сообщено что более полные комментарии будут даны позже, что само собой подразумевает что клиент в тот момент ни у кого их получить более не сможет.

Так же в разговоре мной было предложено клиенту закончить диалог, так как разговор вошел в цикличность и не имеел дальнейшего смысла, что было проигнорировано клиентом.
    [19/05/10 22:52:00 | Изменены 22:52:12] Олег Назаров: Степан Михайлович, мы сейчас с Вами вновь возвращаемся в цикл, чего ни мне, ни, я думаю, Вам не хочется. Поэтому предлагаю отложить до завтра, когда сам процесс корректировки ордеров будет начат.
    Далее все мои ответы были составлены корректно, относительно задаваемых клиентом вопросов.
    Дальнейшее обсуждение действий предлагаю вести в другом месте.
  7. 181
    Комментарии
    3
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Не могу найти темы с обсуждением или скорее разъяснением ситуации со спредами.. может таковой просто нет. Что это за возвращение в лихие 90-е?:) Спреды 10-20пп по ликвидным парам? (Броко Инвестор). Как долго это продлится и почему? А то такая торговля, где размер дневного бара всего в 5-10 раз больше спреда не очень привлекает..
  8. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Вечно Пьяный Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Не могу найти темы с обсуждением или скорее разъяснением ситуации со спредами.. может таковой просто нет. Что это за возвращение в лихие 90-е?:) Спреды 10-20пп по ликвидным парам? (Броко Инвестор). Как долго это продлится и почему? А то такая торговля, где размер дневного бара всего в 5-10 раз больше спреда не очень привлекает..
    Добрый день!
    По данной ситуации о повышении спреда и увеличении уровней выставлении отложенных ордеров было извещение по терминальной почте от 19.05.2010
    В связи с нестабильной рыночной ситуацией в Европе возможна незамедлительная коррекция уровней выставления отложенных ордеров, freeze уровней и размера достаточного лота. Размер указанных параметров зависит от изменения ситуации на рынках валютном рынке и рынке фьючерсов.
  9. 181
    Комментарии
    3
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    По данной ситуации о повышении спреда и увеличении уровней выставлении отложенных ордеров было извещение по терминальной почте от 19.05.2010
    В связи с нестабильной рыночной ситуацией в Европе возможна незамедлительная коррекция уровней выставления отложенных ордеров, freeze уровней и размера достаточного лота. Размер указанных параметров зависит от изменения ситуации на рынках валютном рынке и рынке фьючерсов.
    Честно говоря, меня, как простого трейдера, мало волнует мир.фин.кризис. В первую очередь меня волнуют торговые условия. 19.05 почту у себя не нашёл, возможно там писали о сроках. Как долго планируете расширять спреды?
  10. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Вечно Пьяный Посмотреть сообщение
    Честно говоря, меня, как простого трейдера, мало волнует мир.фин.кризис. В первую очередь меня волнуют торговые условия. 19.05 почту у себя не нашёл, возможно там писали о сроках. Как долго планируете расширять спреды?
    Здравствуйте.

Скоро мы проведём смену поставщика для инструментов с тикером "_FX", поэтому уже в ближайшее время ситуация изменится. Подключение новых поставщиков ликвидности будет произведено в ближайшее время(в течении 2-х недель).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать