Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 87 из 106 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Есть ли в планах фирмы улучшение условий торговли индексом (не фьючерсом) DAX?
    Например.
    Тик: 0.1 Стоимость пункта: 0.10 EUR
    Маржа: 1210.00 EUR на один контракт.
    Время торговли с 8:00 до 22:00 CET.

Заранее спасибо.
    Добрый день, loewe.
    Данный вопрос находится в компетенции службы технической поддержки и будет рассмотрен в рабочее время офиса.
    Спасибо за предложение.
  2. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если в калькуляторе сделать по умолчанию отображение категории "фьючерсы", то это будет способствовать популяризации оных ;)

3. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Например.

Заранее спасибо.
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    ...Данный вопрос находится в компетенции службы технической поддержки...
    И что ответила техническая поддержка?...
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Например.

Заранее спасибо.
    Добрый день.
    Индексы будут доступны для торговли в этом году как средство инвестирования.
    Пока торговые условия определять рано.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    Если в калькуляторе сделать по умолчанию отображение категории "фьючерсы", то это будет способствовать популяризации оных ;)

Спасибо за предложение :)
    Сейчас сортировка ведется по алфавитному порядку автоматически.
  6. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Почините, наконец, личный кабинет.
    Просмотр открытых позиций работает от силы 5 минут в день. Всё остальное время связи со счетом нет.
  7. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Индексы будут доступны для торговли в этом году как средство инвестирования.
    Пока торговые условия определять рано.
    А конкуренты не дремлют.
  8. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Добрый день.

Загрузил последнюю версию "Трейдера" и не понятно ... "не вижу" свои сделки в "Истории счёта " закрытые час назад ... в "Журнале" их тоже нет !!! в чём может быть причина ? "Баланс" отображается правильно...( это уже не первый случай ... потом они "проявляются" на Истори счёта ....ерунда какая то , на других ДЦ МТ-4 работает как обычно...)
  9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Загрузил последнюю версию "Трейдера" и не понятно ... "не вижу" свои сделки в "Истории счёта " закрытые час назад ... в "Журнале" их тоже нет !!! в чём может быть причина ? "Баланс" отображается правильно...( это уже не первый случай ... потом они "проявляются" на Истори счёта ....ерунда какая то , на других ДЦ МТ-4 работает как обычно...)
    Добрый день, mik53.
    Рекомендую переустановить торговую платформу, возможно, что произошла ошибка при установке.
    Если данная операция не поможет, будем разбираться совместно с технической поддержкой.
  10. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день. Вопрос серьёзный, но не знаю где спросить. Сегодня примерно в 15:00 мне домой позвонила девушка с приятным голосом и представилась сотрудницей ДЦ. Сначала я подумал что это от вас по какому-то вопросу, но после вопроса “Интересуюсь ли я форексом?” закрались сомнения. И я попросил её представится и назвать ДЦ который она представляет. Она что-то промямлила (но не Броко точно) и быстро начала упрашивать меня, чтобы я согласился на их подписку и что они перезвонят мне через пару дней и подробно поговорят на тему пользования их услуг. Все бы нечего, если бы она не знала моего полного имени, домашнего телефона, и мыла. На вопрос откуда она взяла эту информацию она сказала цитирую : “Вы же открывали демо счета у брокеров, вот оттуда и знаю…” Потом я сказал что, уже сотрудничаю с другим брокером и мягко ее послал. Но вопрос к вам остался.
    Если учесть что я не открывал демо счетов у других брокеров уже 1,5 года, то как у вас состоит дело с хранением личной информации??

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать