Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 84 из 106 ПерваяПервая ... 3474828384858694 ... ПоследняяПоследняя
  1. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Как продвигаются работы?

Добрый день, работа продвигается в положительном направлении. Как только будет готова предварительная версия продукта, мы обязательно предложим клиентам ознакомиться с ней.:bow:
  2. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Анна Сухарева Посмотреть сообщение
    Добрый день, работа продвигается в положительном направлении. Как только будет готова предварительная версия продукта, мы обязательно предложим клиентам ознакомиться с ней.:bow:
    Спасибо за ответ. Хотелось бы узнать и ориентировочный сроки...
  3. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Хотелось бы узнать и ориентировочный сроки...

О сроках я писала ранее, месяца 2-3.
  4. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, porkirmor.
    Насколько понимаю, Вам был дан ответ по поводу отсутствия персонального брокера. Как только Максим вышел из отпуска, сразу Вам ответил. Если Вы активный пользователь форума, то можете просматривать информацию о работе брокерского отдела тут:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...3&postcount=29
    Кроме того, Вы к нам всегда можете обратиться по горячей линии, любой из брокеров будет рад помочь.
    По поводу Вашего вопроса о сохранности средств. На данный момент страховой полис находится на переоформлении, мы заключаем договор с известной иностранной страховой группой. Этим занимаются юристы, я надеюсь, что в ближайшее время будут согласованы все формальности, и договор появится на сайте.
    Думаю, что не найдется человека, который бы смог доказательно обвинить Компанию в отказе вывода заработанных денег или остатка депозита. Таких случаев не было, Broco дорожит своим именем и репутацией честного партнера, и это гораздо важнее, чем попробовать что-то "урвать" у клиента, не выводя средства.
    Надеюсь, ответил на Ваш вопрос.

>На данный момент страховой полис находится на переоформлении, мы заключаем договор с известной иностранной страховой группой. Этим занимаются юристы, я надеюсь, что в ближайшее время будут согласованы все формальности, и договор появится на сайте...
    - Добрый день, Андрей !
    Со времени вашего ответа по данному вопросу прошел месяц.
    Пока никаких изменений (в вопросе продления Договора с крупной страховой компанией либо заключения нового) не произошло ? Во всяком случае, на сайте в разделе "Сохранность" - тот же вид старого (с истекшим сроком действия) договора.
    Если Вас не затруднит, можете что-то конкретное-новое ответить на мой вопрос о гарантиях сохранности средств клиентов (частных трейдеров и инвесторов), задававшийся месяц назад?...
    С уважением.

P.S. Как обычно: ничего личного...
  5. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от porkirmor Посмотреть сообщение
    >На данный момент страховой полис находится на переоформлении, мы заключаем договор с известной иностранной страховой группой. Этим занимаются юристы, я надеюсь, что в ближайшее время будут согласованы все формальности, и договор появится на сайте...
    - Добрый день, Андрей !
    Со времени вашего ответа по данному вопросу прошел месяц.
    Пока никаких изменений (в вопросе продления Договора с крупной страховой компанией либо заключения нового) не произошло ? Во всяком случае, на сайте в разделе "Сохранность" - тот же вид старого (с истекшим сроком действия) договора.
    Если Вас не затруднит, можете что-то конкретное-новое ответить на мой вопрос о гарантиях сохранности средств клиентов (частных трейдеров и инвесторов), задававшийся месяц назад?...
    С уважением.

P.S. Как обычно: ничего личного...
    Добрый день, porkirmor.
    Спасибо за вопрос.
    По последней информации от юридического отдела страховой полис будет подписан в течение ближайших 2 недель.
  6. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, porkirmor.
    Спасибо за вопрос.
    По последней информации от юридического отдела страховой полис будет подписан в течение ближайших 2 недель.
    Уважаемый Андрей !

Благодарю Вас за ответ.
    Будем ждать...
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Не знаю где спросить, но может быть тут. по информации с сайта в филиалах Броко можно:
    получить консультацию по всему спектру услуг компании;
    получить оригиналы клиентских документов;
    получить помощь в открытии торгового счета;
    пополнить торговый счет;
    пройти курс обучения от вводного семинара до мастер класса.
    .... Простите, а вывести? Вывод предусмотрен? Или только пополнение? (хитро улыбаясь)
  8. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Una Посмотреть сообщение
    Не знаю где спросить, но может быть тут. по информации с сайта в филиалах Броко можно:
    получить консультацию по всему спектру услуг компании;
    получить оригиналы клиентских документов;
    получить помощь в открытии торгового счета;
    пополнить торговый счет;
    пройти курс обучения от вводного семинара до мастер класса.
    .... Простите, а вывести? Вывод предусмотрен? Или только пополнение? (хитро улыбаясь)
    Добрый вечер, Una.
    Все верно, все описанные выше услуги могут быть предоставлены в региональных офисах.
    Вывод средств не осуществляется в филиалах и доступен на Webmoney, либо Банк в зависимости от способа пополнения :rolleyes:
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    а я хочу нал в офисе) ну раз кто-то туда деньги приносит. значит кто-то может и забрать?:wub: без процента за обналичку из банка и с вебманей?)) по моему очень удобно)) Или это из области мечтаний? и выдачи в офисе не будет никогда?
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Una Посмотреть сообщение
    а я хочу нал в офисе) ну раз кто-то туда деньги приносит. значит кто-то может и забрать?:wub: без процента за обналичку из банка и с вебманей?)) по моему очень удобно)) Или это из области мечтаний? и выдачи в офисе не будет никогда?
    Добрый день, Una.
    Деньги забирают инкассаторы :)
    Хотелось бы претворять мечты в реальностью, поэтому соответствующие службы нашей Компании рассмотрят возможность реализации Вашего пожелания.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать