Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 80 из 106 ПерваяПервая ... 3070787980818290 ... ПоследняяПоследняя
  1. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    извиняюсь, если не в том разделе пишу :rolleyes:

на днях потребовалось мне выяснить ряд вопросов, написал по электронке "персональному брокеру" (он у меня М.Салахов).
    проходит час... день... ;) два дня...
    нет ответа - как у старика от Золотой Рыбки...
    Что такое? думаю... странно как-то это...
    по моему пониманию ответы должны приходить в течение часа, ну максимум двух... все таки - "персональный брокер"...

написал в Администрацию, довольно скоро получил ответ от Руслана Смирнова, а затем и от М.Салахова (ответ на все мои вопросы)...

в общем, хочу сказать две вещи:
    1. неприятны подобные "казусы"
    2. в очередной раз убедился что компанию Броко есть за что "ценить и уважать" (серьезно).

Нравится, что постоянно идет предложение нового, многое выносится на открытое обсуждение, и т.п. вещи...

Единственное, что не очень мне понятно: дело в том, что (наверное) много трейдеров в Броко (т.е. клиентов) открывают счета и работают (вначале) с небольшими депозитами. Повторю, что предполагаю такое...
    Ну, скажем, 200-300-500 дол./евро
    ("крутых" просьба не беспокоиться и не выёживать-ся :thumbsup_002: )
    Так вот. Весьма интересует вопрос так сказать "гарантированности" внесенных на депозит денег...
    Какой ответ можно получить по этому моменту? (картинки лицензий - это хорошо, но, может, есть какие-то ссылки или номера договоров с датами или т.п.)

В любом случае, вопрос задан без чего-то личного...
    Просто сохранность денег... каждого интересует... однако...:noexpression:
  2. 92
    Комментарии
    2
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Присоединяюсь....
    Насколько я знаю месяца два назад истек страховой договор в Ингосстрахе...
    Планируете ли заключать новый договор о страхование клиентских ср-в???
    И не планируете ли вы вступать в КРОУФОР? серьезные компании на мой взгляд уже там...а вы когда???
  3. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте.

Наши специалисты ответят на поставленные вами вопросы в рабочие часы офиса (с 11:00 - 20:00 МСК).
  4. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от porkirmor Посмотреть сообщение
    извиняюсь, если не в том разделе пишу :rolleyes:

на днях потребовалось мне выяснить ряд вопросов, написал по электронке "персональному брокеру" (он у меня М.Салахов).
    проходит час... день... ;) два дня...
    нет ответа - как у старика от Золотой Рыбки...
    Что такое? думаю... странно как-то это...
    по моему пониманию ответы должны приходить в течение часа, ну максимум двух... все таки - "персональный брокер"...

написал в Администрацию, довольно скоро получил ответ от Руслана Смирнова, а затем и от М.Салахова (ответ на все мои вопросы)...

в общем, хочу сказать две вещи:
    1. неприятны подобные "казусы"
    2. в очередной раз убедился что компанию Броко есть за что "ценить и уважать" (серьезно).

Нравится, что постоянно идет предложение нового, многое выносится на открытое обсуждение, и т.п. вещи...

Единственное, что не очень мне понятно: дело в том, что (наверное) много трейдеров в Броко (т.е. клиентов) открывают счета и работают (вначале) с небольшими депозитами. Повторю, что предполагаю такое...
    Ну, скажем, 200-300-500 дол./евро
    ("крутых" просьба не беспокоиться и не выёживать-ся :thumbsup_002: )
    Так вот. Весьма интересует вопрос так сказать "гарантированности" внесенных на депозит денег...
    Какой ответ можно получить по этому моменту? (картинки лицензий - это хорошо, но, может, есть какие-то ссылки или номера договоров с датами или т.п.)

В любом случае, вопрос задан без чего-то личного...
    Просто сохранность денег... каждого интересует... однако...:noexpression:
    Добрый день, porkirmor.
    Насколько понимаю, Вам был дан ответ по поводу отсутствия персонального брокера. Как только Максим вышел из отпуска, сразу Вам ответил. Если Вы активный пользователь форума, то можете просматривать информацию о работе брокерского отдела тут:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...3&postcount=29
    Кроме того, Вы к нам всегда можете обратиться по горячей линии, любой из брокеров будет рад помочь.
    По поводу Вашего вопроса о сохранности средств. На данный момент страховой полис находится на переоформлении, мы заключаем договор с известной иностранной страховой группой. Этим занимаются юристы, я надеюсь, что в ближайшее время будут согласованы все формальности, и договор появится на сайте.
    Думаю, что не найдется человека, который бы смог доказательно обвинить Компанию в отказе вывода заработанных денег или остатка депозита. Таких случаев не было, Broco дорожит своим именем и репутацией честного партнера, и это гораздо важнее, чем попробовать что-то "урвать" у клиента, не выводя средства.
    Надеюсь, ответил на Ваш вопрос.
  5. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GOLDMAN SACHS Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь....
    Насколько я знаю месяца два назад истек страховой договор в Ингосстрахе...
    Планируете ли заключать новый договор о страхование клиентских ср-в???
    И не планируете ли вы вступать в КРОУФОР? серьезные компании на мой взгляд уже там...а вы когда???
    Добрый день, GOLDMAN SACHS.
    На вопрос о сохранности средств ответил выше.
    В ближайшие планы Компании вступление в Кроуфр не включается.
  6. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, ещё раз.
    Могу лишь подписаться под сказанным выше моими коллегами.
    Изменений текущих условий в ближайшем будущем не будет.
    Так как ответа так и не последовало, изменю вопрос в надежде на КОНКРЕТНЫЙ ответ.
    Могу ли я открыть неограниченно много счетов в Broco Trader каждый на сумму меньше 50.000 и таким образом торговать с плечом 1:200 при ЛЮБОМ торговом капитале?

Заранее спасибо.
  7. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Так как ответа так и не последовало, изменю вопрос в надежде на КОНКРЕТНЫЙ ответ.
    Могу ли я открыть неограниченно много счетов в Broco Trader каждый на сумму меньше 50.000 и таким образом торговать с плечом 1:200 при ЛЮБОМ торговом капитале?

Заранее спасибо.
    Согласно регламентируемым документам, ограничение по количеству открытых активных счетов, не существует.
  8. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, porkirmor.
    Насколько понимаю, Вам был дан ответ по поводу отсутствия персонального брокера. Как только Максим вышел из отпуска, сразу Вам ответил. Если Вы активный пользователь форума, то можете просматривать информацию о работе брокерского отдела тут:
    Кроме того, Вы к нам всегда можете обратиться по горячей линии, любой из брокеров будет рад помочь.
    По поводу Вашего вопроса о сохранности средств. На данный момент страховой полис находится на переоформлении, мы заключаем договор с известной иностранной страховой группой. Этим занимаются юристы, я надеюсь, что в ближайшее время будут согласованы все формальности, и договор появится на сайте.
    Думаю, что не найдется человека, который бы смог доказательно обвинить Компанию в отказе вывода заработанных денег или остатка депозита. Таких случаев не было, Broco дорожит своим именем и репутацией честного партнера, и это гораздо важнее, чем попробовать что-то "урвать" у клиента, не выводя средства.
    Надеюсь, ответил на Ваш вопрос.
    Уважаемый Андрей !

Благодарю Вас за выступление в данной теме.

>>Насколько понимаю, Вам был дан ответ по поводу отсутствия персонального брокера. Как только Максим вышел из отпуска, сразу Вам ответил. Если Вы активный пользователь форума, то можете просматривать информацию о работе брокерского отдела тут:

- Да, именно об этом я и написал в своем посте: спокойно и безэмоционально...

>Кроме того, Вы к нам всегда можете обратиться по горячей линии, любой из брокеров будет рад помочь.
    - Спасибо.

>>Думаю, что не найдется человека, который бы смог доказательно обвинить Компанию в отказе вывода заработанных денег или остатка депозита. Таких случаев не было,
    - Уважаемый Андрей, Вы совершенно напрасно восприняли мой самый безобидный пост и вопрос как нечто личное...
    Повторюсь, что я лишь описал реальную ситуацию, отметил, что ответы были даны полностью, и задал вопрос о гарантиях сохранности денег, т.к. вопрос гарантии сохранности денег - интересует в первую очередь любого "вкладчика", будь то по отношению к банку, или по отношению к финансовой компании, или к брокерскому центру...
    Как говаривал известный персонаж известной книги: "Пусть тот, кто скажет, что его не интересует вопрос сохранности его денег - первый бросит в меня камень"...

>>Broco дорожит своим именем и репутацией честного партнера, и это гораздо важнее, чем попробовать что-то "урвать" у клиента, не выводя средства.
    - Прекрасные слова!
    Но я никогда и нигде не высказывал каких-либо сомнений конкретно по отношению к компании Броко, которую уважаю (что неоднократно писал как в вашей анкете, так и на форуме).

------------------------------------------------------------------------------
    С уважением к администрации и всем участникам форума.
  9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от porkirmor Посмотреть сообщение
    Уважаемый Андрей !

Благодарю Вас за выступление в данной теме.

>>Насколько понимаю, Вам был дан ответ по поводу отсутствия персонального брокера. Как только Максим вышел из отпуска, сразу Вам ответил. Если Вы активный пользователь форума, то можете просматривать информацию о работе брокерского отдела тут:

- Да, именно об этом я и написал в своем посте: спокойно и безэмоционально...

>Кроме того, Вы к нам всегда можете обратиться по горячей линии, любой из брокеров будет рад помочь.
    - Спасибо.

>>Думаю, что не найдется человека, который бы смог доказательно обвинить Компанию в отказе вывода заработанных денег или остатка депозита. Таких случаев не было,
    - Уважаемый Андрей, Вы совершенно напрасно восприняли мой самый безобидный пост и вопрос как нечто личное...
    Повторюсь, что я лишь описал реальную ситуацию, отметил, что ответы были даны полностью, и задал вопрос о гарантиях сохранности денег, т.к. вопрос гарантии сохранности денег - интересует в первую очередь любого "вкладчика", будь то по отношению к банку, или по отношению к финансовой компании, или к брокерскому центру...
    Как говаривал известный персонаж известной книги: "Пусть тот, кто скажет, что его не интересует вопрос сохранности его денег - первый бросит в меня камень"...

>>Broco дорожит своим именем и репутацией честного партнера, и это гораздо важнее, чем попробовать что-то "урвать" у клиента, не выводя средства.
    - Прекрасные слова!
    Но я никогда и нигде не высказывал каких-либо сомнений конкретно по отношению к компании Броко, которую уважаю (что неоднократно писал как в вашей анкете, так и на форуме).

------------------------------------------------------------------------------
    С уважением к администрации и всем участникам форума.
    Добрый день, porkirmor.
    Благодарю и Вас за ответы.
    В моем сообщении не было особых эмоций и чего-либо личного. Надеемся на дальнейшее, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!
    В вопросе сохранности средств полностью Вас понимаю, и мы занимаемся переоформлением страхового полиса.
  10. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пожелание-если возможно сделать чтобы в личном кабинете после введения к примеру 5 неправильных паролей вход в личный кабинет блокировался к примеру на час. Как это сделано на форуме. Дело в том что к моему ЛК был подобран пароль. Причем пароль не украден с моего компьютора, а видимо просто подбором. Стоял довольно простой пароль. Слава богу снять депозит этим мошенникам не удалось.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать