Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 8 из 106 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
  1. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    А я предлагаю ввести возможность выставления отложенных ордеров в неторговое время.
    Хотя..если это возможно технически....конечно
    Эта функция внедряться не будет. Предыдущие попытки привели к плохим результатам:geek:
  2. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день,

I.
    Меня заинтересовала арифметика баннера "CFD Stocks. Более 500 акций" с главной страницы сайта BroCo. Ссылка ведёт на спецификации в МТ4. Даже, если считать контракты типа #xxx# - всё равно не получается обозначенное количество. В чём смысл данной фразы:please:?

II.
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Хорошо бы добавить раздел, где будут переведены развернутые спецификации фьючерсных контрактов на русский язык хотя бы по самым популярным. Так как не все клиенты в совершенстве владеют английским языком, в связи с чем туго приходится при чтении и интерпретации информации с сайтов бирж.
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Мы работаем над созданием такого раздела на сайте, он появится не позднее конца июня этого года. Перевести спецификации всех контрактов, которые мы предлагаем для торговли вряд ли получится, но основные инструменты подробно опишем и будем следить за изменением информации на сайтах самих бирж.
    :dots:
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предлагаю счета клиентов сделать мультивалютными (евро, йена, доллар).
    Конвертацию пусть делает сам клиент в личном кабинете по текущим котировкам.
    Депо в МТ оставить только в долларах (в пересчете с мультивалютного счета), чтобы не было заморочек...
    Таким образом, клиент сам решает вопрос о защите своего депо от резких движений валют и BroCo/WHC зарабатывает на конвертации. Все довольны...
  4. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Ситуация.

Я хочу купить EURAUD. В терминале спред 12 пипс. 1 пип = 9.6$ Итого стоимость операции по EURAUD 115.2$. Теперь посчитаем, во сколько мне обойдется та же операция если я ее буду проводить "натуральным образом". Курс EURAUD сейчас ~ 1.65. Т.е. мне нужно купить 1 лот EURUSD и продать 1.65 лота AUDUSD. Это мне обойдется в спред по EURUSD (20$) + 1.65*спред по AUDUSD(30$) - итого в 69,5$. Т.е. логичный спред по EURAUD = 7-8 пипс - это совершенно нормальный спред для ДЦ. Теперь посчитаем свопы. Для EURUSD в лонг своп 2.4$, для AUDUSD в шорт -6.6*1.65 = -10.89$. Итого при "натуральной" операции я заплачу за перенос позиции 8.49$, в то время как при покупке EURAUD -1.62*9.6 = 15.55$ - почти в два раза больше.

Теперь вопрос. Какой смысл вводить объективно завышенные спреды по кроссам? Удобства клиентам это не добавляет, желания торговать такими инструментами - тоже. И, поскольку ветка называется "...предложения и пожелания", предлагаю пересмотреть спреды по EUR и GBP кроссам.
    Меня тоже очень интересует вопрос, почему например по AUDEUR - спред 5 п.,
    а по EURAUD спред 12 п. - не многовато ли ?
    Тем более, что как мне кажется, EURAUD более ликвидный инструмент, чем AUDEUR...
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Напомню пожелание от 25.05.2008
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    В экономическом календаре хорошо все, но забыли одну деталь! - функцию "версия для печати".
    Будет совсем не лишним добавить эту функцию :)
    Присоединяюсь.
  6. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Спасибо за пожелание!! Учтем и обязательно добавим в ближайшее время! :)
  7. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток .
    Для владельцев реал счетов сделайте пожалуйста возможность закрывать позиции из личного кабинета, Мобильный терминал WHC глючит А броко вообще не авторизует . Выяснился БАГ с терминалом решение проблемы до сих пор нет . Если мою просьбу не возможно выполнить технически то пожалуйста надавите на MetaQuotОВ пусть исправят баги ну в конце концов вы же платите за терминал а проблемы с мобильным терминалом только у вас у другого брокера нет никаких проблем.

P.S ситуация с мобильным терминалом очень напрягает
  8. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вот где психология разгуляется у инвесторов и не докажешь потом ни кому ни чего, либо кто-то пошутил, либо так и было. Нужен тогда отдельный Web-терминал, либо торговля по телефону.
  9. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А можете сделать рассылку отчетов по e-mail не каждый день а раз в неделю, месяц? Я не особо доверяю бесплатным почтовым сервисам, а письма вы шифровать наверное не сможете (в MT не предусмотренно). Либо вообще возможность отключить рассылку? Смысл - не светить текущие открытые позиции.
  10. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Давайте ещё раз... Есть ли в BroCo 500 CFD на акции? Будут ли спецификации и подробные описания контрактов?

Не знаю... Потенциально, лучшая компания-ДЦ на "постсоветском пространстве". И такой, даже не знаю... наплевательский? безответственный? подход. Смысл пиариться тем, чего нету? Компания широко шагает, это, ведь, не вопрос, это видно. И это здорово. Но, "дьявол - таиться в мелочах". И поэтому, мифические 500+ акций, отсутствие э л е м е н т а р н о необходимой и доступной НЕ НА ФОРУМЕ информации по контрактам - это не то, чтобы пятно, это вне логики...

Задавайте высокие стандарты, подтягивайте конкурентов под свой уровень. В конечном итоге, всё решит лояльность клиентов... Удачи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать