Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 77 из 106 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Проблема с месячным отчетом не решилась для счета 60442 (для справки смотрите мои посты на страничке 49 этого же топика)
  2. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от iordaki Посмотреть сообщение
    Проблема с месячным отчетом не решилась для счета 60442 (для справки смотрите мои посты на страничке 49 этого же топика)
    Здравствуйте.

Мы создали отчёт и отправили его на Ваш e-mail, привязанный к счёту.

Ситуация будет детально рассмотрена в рабочее время офиса(11:00 - 20:00 МСК ).
  3. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Мы создали отчёт и отправили его на Ваш e-mail, привязанный к счёту.

Ситуация будет детально рассмотрена в рабочее время офиса(11:00 - 20:00 МСК ).
    Спасибо. Ждемс...
  4. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Эта идея пока реализовываться не будет, так как она противоречит первоначальному техническому заданию на ПАММ счета.
    Чтобы это сделать - необходимо с нуля переписывать всю программу и высчитывать алгоритмы работы.
    Сейчас мы занимаемся переработкой текущей системы, с созданием личного кабинета инвестора и управляющего, для того чтобы еще более упростить работу с ПАММ счетами в плане инвестирования и рейтингов. Так-же переписывается серверная часть системы, чтобы оптимизировать работу комплекса.
    Насчет работы с IB - мы разработали определенную схему вознаграждения, которая будет в скором времени внедрена.
    Когда появится новая версия и есть ли надежда на реализацию моей идеи? Уж очень она упростит жизнь и инвесторам и, особенно, управляющим. Одно отсутствие конвертации валют многого стоит, не говоря уже о пересчете лотов и т.п.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Когда появится новая версия и есть ли надежда на реализацию моей идеи? Уж очень она упростит жизнь и инвесторам и, особенно, управляющим. Одно отсутствие конвертации валют многого стоит, не говоря уже о пересчете лотов и т.п.
    Ваша идея напоминает идею "Гуру", реализованную в СтратеджиРаннер. Там именно так и происходит, как Вы описали. Гуру торгует, и сделки переносятся на счета подписчиков. Это работает уже сейчас :)
    В МТ4 пока сложно сказать. Есть несколько подводных камней в реализации, которые сейчас обрабатываются.
  6. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Ваша идея напоминает идею "Гуру", реализованную в СтратеджиРаннер. Там именно так и происходит, как Вы описали. Гуру торгует, и сделки переносятся на счета подписчиков. Это работает уже сейчас :)
    В МТ4 пока сложно сказать. Есть несколько подводных камней в реализации, которые сейчас обрабатываются.
    Хочу в СтратеджиРаннер. Есть автомат, который торгует на реальном BT-счету (http://www.procapital.ru/showthread.php?t=19363). Как его внести в СтратеджиРаннер? ПАММ-счет для него открыть, как я понял, пока, нельзя.
  7. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Multiterminal, не работает уже более 10 часов. Не знаю как вам, но мне это оочень не нравится.
    Водите всякие нововведение...и все с багами, сделайте что то одно, но стабильно-рабочее.
    :geek:
  8. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от iordaki Посмотреть сообщение
    Multiterminal, не работает уже более 10 часов. Не знаю как вам, но мне это оочень не нравится.
    Водите всякие нововведение...и все с багами, сделайте что то одно, но стабильно-рабочее.
    :geek:
    Добрый день.

Возможность работы через BroCo MultiTerminal доступна.

Что отображает Ваш MultiTerminal при попытке подключения счёта(запись в журнале / статус подключения)?
    Также, укажите, пожалуйста, номер счёта к которому Вы совершаете подключение через Multi-платформу.
  9. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Возможность работы через BroCo MultiTerminal доступна.

Что отображает Ваш MultiTerminal при попытке подключения счёта(запись в журнале / статус подключения)?
    Также, укажите, пожалуйста, номер счёта к которому Вы совершаете подключение через Multi-платформу.
    Здравствуйте, вообще нет подключения.
    Счета: 60442, 62923, 63352.

P.S. Пересканировал сервера и все встало на свои места.
    За предыдущий пост сорри.
  10. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать