Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 76 из 106 ПерваяПервая ... 2666747576777886 ... ПоследняяПоследняя
  1. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Обсуждалась ли идея "отделить" управляющих от денег.
    Управляющий торгует у себя на счету, как если бы он не имел инвесторов. Альпари же производит синхронное открытие/закрытие сделок, дублируя сделки управляющего. Размер лота вычисляется пропорционально размеру лота на счету управляющего и балансу на нем.
    Управляющий получает свое вознаграждение, согласно офферте.
    Инвестор при этом может в любой момент ввести/вывести свободный остаток на счету.

Заранее спасибо.
  2. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Управляющий торгует у себя на счету, как если бы он не имел инвесторов. Альпари же производит синхронное открытие/закрытие сделок, дублируя сделки управляющего. Размер лота вычисляется пропорционально размеру лота на счету управляющего и балансу на нем.
    Инвестор при этом может в любой момент ввести/вывести свободный остаток на счету.

Заранее спасибо.
    Добрый день.

Ваше предложение будет рассмотрено нашими специалистами в рабочее время офиса. Спасибо.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение

Заранее спасибо.
    Добрый день.
    Эта идея пока реализовываться не будет, так как она противоречит первоначальному техническому заданию на ПАММ счета.
    Чтобы это сделать - необходимо с нуля переписывать всю программу и высчитывать алгоритмы работы.
    Сейчас мы занимаемся переработкой текущей системы, с созданием личного кабинета инвестора и управляющего, для того чтобы еще более упростить работу с ПАММ счетами в плане инвестирования и рейтингов. Так-же переписывается серверная часть системы, чтобы оптимизировать работу комплекса.
    Насчет работы с IB - мы разработали определенную схему вознаграждения, которая будет в скором времени внедрена.
  4. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.

Планируете ли Вы ввести услугу установления клиентом своего уровня stop out , пусть даже в каких-то ваших рамках, но например не ниже 70%?
    На рынке брокерских услуг я уже видел такое предложение.

Планируете ли Вы новую платформу на основе Metatrader для торговли фьючерсами(не CFD)?
    Аналогично Я также почувствовал настоящий форекс с платформой Broco Investor, того же хочется и с фьючерсами.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Добрый день!
    Планируете ли Вы ввести услугу установления клиентом своего уровня stop out , пусть даже в каких-то ваших рамках, но например не ниже 70%?
    Технически это реализовать возможно, но довольно сложно. Вы хотели бы установить SO более 70%? Например 150%?
    Планируете ли Вы новую платформу на основе Metatrader для торговли фьючерсами(не CFD)?
    По нашей информации, в МТ5 будет возможность торговли прямыми фьючерсами, со стаканом.
    В данный момент те возможности торговли, которые есть в BrocoInvestor, пожалуй максимально возможно полно отражают рыночные правила работы фьючерсными контрактами. Поэтому почувствовать, как это, можно уже сейчас :cool:
  6. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    По нашей информации, в МТ5 будет возможность торговли прямыми фьючерсами, со стаканом.
    А когда примерно можно ожидать появление этой программы для работы???
    Будет ли она бесплатной?
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SLIM Посмотреть сообщение
    А когда примерно можно ожидать появление этой программы для работы???
    Будет ли она бесплатной?
    Это зависит от MetaQuotes. Запуск может произойти в 2010 году, но точной информации нет ни у кого кроме самих разработчиков.
    Условия работы будут зависеть от Брокеров.
  8. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Вы хотели бы установить SO более 70%? Например 150%?
    Здравствуйте. Да, я хотел бы уровень SO хотя бы 150%, а лучше под 200%.
    Но думаю найдётся не мало клиентов, которые заходят видеть уровень на 30%.
  9. 43
    Комментарии
    4
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день!
    кажется есть ошибки в экономическом календаре.
    1) при переключении на другую дату сбрасываются настройки фильтра по часовому поясу. Приходится снова выбирать мой часовой пояс +2 и нажимать кнопку "Показать". В предыдущем варианте календаря был фильтр, и работал он лучше.
    2) я смотрю события на неделю. События каждого дня отображаются на странице с подписью "понедельник, 3 августа 2009 г. (Время МСК)" - например для понедельника.
    И тут же можно поменять часовой пояс. При этом надпись "Время МСК" никуда не девается. Так какое время - МСК или выбранного часового пояса?
    3) 31 июля в пятницу было событие по США "Изменение объема ВВП / Gross Domestic Product (Annualized) (2 квартал)". Если поставить часовой пояс +2 (я живу в Севастополе), то в календаре это событие произойдет в 14:30. У меня есть сомнения насчет корректности этой цифры - насколько я помню, на моих часах было 15:30 в момент выхода.

Вот, а я уже засомневался. "Изменение объема розничной торговли (м/м) / Retail Trade (m/m) (июль)" по календарю должно выйти в 8:00 если выставить мой часовой пояс. А вышла эта новость только что - в 9:00 по моему местному времени. так что я был прав.
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimonsky Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    кажется есть ошибки в экономическом календаре.
    1) при переключении на другую дату сбрасываются настройки фильтра по часовому поясу. Приходится снова выбирать мой часовой пояс +2 и нажимать кнопку "Показать". В предыдущем варианте календаря был фильтр, и работал он лучше.
    2) я смотрю события на неделю. События каждого дня отображаются на странице с подписью "понедельник, 3 августа 2009 г. (Время МСК)" - например для понедельника.
    И тут же можно поменять часовой пояс. При этом надпись "Время МСК" никуда не девается. Так какое время - МСК или выбранного часового пояса?
    3) 31 июля в пятницу было событие по США "Изменение объема ВВП / Gross Domestic Product (Annualized) (2 квартал)". Если поставить часовой пояс +2 (я живу в Севастополе), то в календаре это событие произойдет в 14:30. У меня есть сомнения насчет корректности этой цифры - насколько я помню, на моих часах было 15:30 в момент выхода.
    Добрый вечер.
    Ваши замечания будут рассмотрены завтра сотрудниками аналитической службы.
    Спасибо за информацию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать