Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 72 из 106 ПерваяПервая ... 2262707172737482 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    А если подключить все реальные счета ваших клиентов одновременно к двум серверам. Тогда при остановке одного из них, в это же время второй будет поставлять котировки бесперебойно. А у ваших работников будет время запустить остановившийся сервер. Так можно избежать "дыр" в графиках, а так же освободить ваших сотрудников исправлять ордера клиентов, которые переоткрывают ордера клиентов, не правильно открытые или закрытые в период остановки котировок. По моему мнению, ваши дополнительные расходы на работу двух серверов одновременно, окупятся не только освобождением сотрудников, исправляющих ордера, но и стабильной репутацией самой компании.
    Конечно же, резервный сервер у нас есть. Но Ваше решение пока, к сожалению, технически неосуществимо. Тем не менее, спасибо Вам за дельное предложение.
  2. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Конечно же, резервный сервер у нас есть. Но Ваше решение пока, к сожалению, технически неосуществимо. Тем не менее, спасибо Вам за дельное предложение.
    А я не верю, что это технически невозможно. Раз есть резервный сервер, то и подключите их оба одновременно. А так получается никому нет дела, что котировки по несколько раз в день остановились. И то, что будет устранено это, я уже просто НЕ ВЕРЮ.

И чем больше говорим об этой проблеме, тем чаще пропадают котировки. За последний час, и даже без выхода новостей котировки останавливаются уже в 5 раз. И в первой половине дня не было дважды котировок. На закрытии вчерашнего дня не было котировок 14 минут. И это вы называете улучшением обслуживания клиентов? Похоже, что "пунктирные котировки" становятся фирменным стилем Броко
  3. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    А я не верю, что это технически невозможно. Раз есть резервный сервер, то и подключите их оба одновременно. А так получается никому нет дела, что котировки по несколько раз в день остановились. И то, что будет устранено это, я уже просто НЕ ВЕРЮ.

И чем больше говорим об этой проблеме, тем чаще пропадают котировки. За последний час, и даже без выхода новостей котировки останавливаются уже в 5 раз. И в первой половине дня не было дважды котировок. На закрытии вчерашнего дня не было котировок 14 минут. И это вы называете улучшением обслуживания клиентов? Похоже, что "пунктирные котировки" становятся фирменным стилем Броко
    Невозможно запустить одновременно 2 сервера и подключить один терминал к обоим, возможно реализовать разделение счетов, одна половина подсоединяется к одному реалу, вторая к другому, но, пока это тоже не возможно.
  4. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    На сайте пропали спецификации контрактов в разделе Торговые платформы - Broco Trader.
    Верните, пожалуйста!
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    На следующей неделе с сайтами могут быть непродолжительные проблемы. Это связано с запуском арабского, греческого и турецкого сайтов. Надеюсь этого не будет, но на всякий случай предупреждаю о такой возможности.
  6. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Milledy совершенно права, распределенный realtime сервис технически можно организовать прозрачно и для серверного ПО, и для клиента, рассчитанных на монопоточную связь. Пригласите толкового инженера, это будет недорого.
    Хинт: представьте, если на youtube решили один из серверов попылесосить, а вы как раз смотрите кино оттуда, будет вам обрыв связи?
  7. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от qqmber Посмотреть сообщение
    Milledy совершенно права, распределенный realtime сервис технически можно организовать прозрачно и для серверного ПО, и для клиента, рассчитанных на монопоточную связь. Пригласите толкового инженера, это будет недорого.
    Хинт: представьте, если на youtube решили один из серверов попылесосить, а вы как раз смотрите кино оттуда, будет вам обрыв связи?
    Я хоть и не программист, но технически считаю вполне можно было бы подключить два сервера одновременно. Как-то же надо бороться с прерыванием котировок.
    Клиентов новых компания привлекает, с помощью своей сети предоставляющих брокеров, то есть их будет с каждым днём больше и больше. А раз больше трейдеров, то и нагрузка на сервер будет увеличиваться. Значит надо эту нагрузку распределить и подстраховать вторым одновременно подключенным сервером. Вы же стремитесь быть лучшей компанией СНГ, вот и найдите таких программистов, которые не будут говорить, что это технически невозможно, а возьмутся и решат эту проблему. В наш век новых технологий просто смешно слушать фразу "технически невозможно".
  8. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Я хоть и не программист, но технически считаю вполне можно было бы подключить два сервера одновременно. Как-то же надо бороться с прерыванием котировок.
    Клиентов новых компания привлекает, с помощью своей сети предоставляющих брокеров, то есть их будет с каждым днём больше и больше. А раз больше трейдеров, то и нагрузка на сервер будет увеличиваться. Значит надо эту нагрузку распределить и подстраховать вторым одновременно подключенным сервером. Вы же стремитесь быть лучшей компанией СНГ, вот и найдите таких программистов, которые не будут говорить, что это технически невозможно, а возьмутся и решат эту проблему. В наш век новых технологий просто смешно слушать фразу "технически невозможно".
    Этот вопрос Вам лучше обсудить с Metaquotes, попробуйте растолковать им что возможно, а что нет, на сегодняшний день их сервер представляет собой 32 разрядное приложение, реализовать в котором что-то подобное невозможно.
  9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    На сайте пропали спецификации контрактов в разделе Торговые платформы - Broco Trader.
    Верните, пожалуйста!
    Возвращены :)
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Данный вопрос обсуждался с представителями разаботчиков платформы МТ4 не один раз, и мной лично в том числе. Архитектура МТ4 создана именно таким образом, что за работу всей системы отвечает 1 сервер, состоящий из одного модуля. К примеру, терминал SR имеет в своей архитектуре 6 отдельных модулей, и добавление или удаление этих модулей никак не сказывается на работе других частей системы.
    Отмечу, что по проверенным данным нам известно, что система МТ5 будет иметь в своей административной части именно модульную расширяемую физически 64х битную систему. Это обозначает в том числое и то, что можно будет не только использовать несколько физических машин для одного логического сервера, но и разместить их в разных частях света, отдельно для каждой группы клиентов.
    В данные момент все силы компании MetaQuotes направлены на доработку системы МТ5, которая уже может быть доступна для тестирования в 2009 году.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать