Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 70 из 106 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя
  1. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    не могу зайти в ветку " Важно: Техническая поддержка on-line. Графики, котировки, контракты
    Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Валерий Mальцев
    ": захожу, а там белый фон уже несколько дней. Это у меня проблемы?
  2. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение
    не могу зайти в ветку " Важно: Техническая поддержка on-line. Графики, котировки, контракты
    Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Валерий Mальцев
    ": захожу, а там белый фон уже несколько дней. Это у меня проблемы?
    Здравствуйте.
    Попробуйте перейти по прямой ссылке на тему: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8311
    Ветка форума активна.
  3. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажите, пожалуйста, почему в личном кабинете(#59580) в пункте отправить сообщение мне ни разу за всё время существования счета никто не ответил? Что за обслуживание такое?
  4. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от scudder Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, почему в личном кабинете(#59580) в пункте отправить сообщение мне ни разу за всё время существовования счета никто не ответил? Что за обслуживание такое?
    Добрый день, scudder!
    Обязательно разберусь в сложившейся ситуации в понедельник и сообщу Вам результаты.
    Если есть вопросы, Вы всегда можете обратится к персональному брокеру по телефону, в скайпе, через онлайн-консультацию на сайте Броко, форуме.
  5. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, scudder!
    Обязательно разберусь в сложившейся ситуации в понедельник и сообщу Вам результаты.
    Если есть вопросы, Вы всегда можете обратится к персональному брокеру по телефону, в скайпе, через онлайн-консультацию на сайте Броко, форуме.
    Хорошо, буду ждать результатов.
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от scudder Посмотреть сообщение
    Хорошо, буду ждать результатов.
    Ответ здесь:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...3&postcount=21
  7. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В персональном кабинете, в профиле, указан почтовый адрес клиента. Так вот, поменять его нельзя (по крайней мере, мне это недоступно).

Предложение и пожелание: сделать возможным редактирование почтового адреса.

Почему это важно.
    Адрес может измениться. Например, я ещё зимой сменил провайдера, и старый адрес не работает. А поменять я его не могу. На данный момент идёт обмен письмами с Броко, и письма для меня идут на старый неработающий адрес, то есть в никуда.
  8. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    В персональном кабинете, в профиле, указан почтовый адрес клиента. Так вот, поменять его нельзя (по крайней мере, мне это недоступно).

Предложение и пожелание: сделать возможным редактирование почтового адреса.

Почему это важно.
    Адрес может измениться. Например, я ещё зимой сменил провайдера, и старый адрес не работает. А поменять я его не могу. На данный момент идёт обмен письмами с Броко, и письма для меня идут на старый неработающий адрес, то есть в никуда.
    Добрый день, Karakurt.
    Вы можете оперативно изменить Ваш адрес, обратившись к своему персональному брокеру.
    Для этого Вам надо будет ответить на секретный вопрос, который указывался Вами при регистрации.
  9. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Скажите, пожалуйста, а когда уже закончатся остановки котировок?
    Сегодня стоял сервер 10 минут во время выхода новости по Англии. А то всё оптимизируете, оптимизируете сервер, а толку никакого.
    Хотелось бы бесперебойного доступа в торговле. А то надоело получать убытки от ваших остановок котировок.
  10. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а когда уже закончатся остановки котировок?
    Сегодня стоял сервер 10 минут во время выхода новости по Англии. А то всё оптимизируете, оптимизируете сервер, а толку никакого.
    Хотелось бы бесперебойного доступа в торговле. А то надоело получать убытки от ваших остановок котировок.
    Присоединяюсь!
    Каждый день на новостях раз или два в день все стоит, наблюдаю за котировками в терминалах других брокеров. Более того, постоянно на ровном месте, на спокойном рынке приходится ждать исполнения ордеров по 10-20 сек. В чем причина? Это позор вашим специалистам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать