Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 7 из 106 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
  1. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Можете посмотреть спецификации здесь: http://www.openecry.com/traderstoolbox/contract.cfm
    В таком формате неплохо-бы сделать и на сайте Броко - очерь удобно
  2. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    Можете посмотреть спецификации здесь: http://www.openecry.com/traderstoolbox/contract.cfm
    Да, интересный вариант. Обязательно его расмотрим.
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за предложение, но именно так сделать точно не получится - инструменты в спецификации транслируются напрямую с сервера МТ4, это динамическая информация, гиперссылки в нее вставить невозможно.

Мы прекрасно понимаем что клиентам было бы интересно и полезно знать как можно больше о инструментах, которые мы предоставляем для торговли, поэтому ведется работа по созданию специального раздела на сайте, с подробным описанием фьючерсных контрактов.

А пока узнать больше о фьючерсах можно в программе Депозитарий и конкурсе Дабл Фьючерс в эфире радио Броко Пульс.
  4. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Уважаемая администрация.

Рассмотрите, пожалуйста, вопрос об уменьшении маржи на FTSE.
    По сравнению с FDAX.
    Волатильность примерно одинаковая.
    Стоимось пункта 12.5 у FDAX против 5 у FTSE.
    А маржа примерно одинаковая.
    Для увеличения привлекательности инструмента, хотелось бы иметь половинную маржу.

Заранее спасибо.
  5. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация.

Рассмотрите, пожалуйста, вопрос об уменьшении маржи на FTSE.
    По сравнению с FDAX.
    Волатильность примерно одинаковая.
    Стоимось пункта 12.5 у FDAX против 5 у FTSE.
    А маржа примерно одинаковая.
    Для увеличения привлекательности инструмента, хотелось бы иметь половинную маржу.

Заранее спасибо.
    Мы сделали и так минимальную по сравнению с биржами.
    Нас хеджиры пристрелят, если мы ее уменьшим.
  6. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток в некоторых за бугорных Брокерских компаниях котируют , какой то линейный индекс пары выглядят так EURLFX LFXJPY AUDLFX USDLFX GBPLFX. Что это такое ? и планирует ли компания ввести данные инструменты? Уж больно интересные пары получаются :rolleyes:
  7. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток в некоторых за бугорных Брокерских компаниях котируют , какой то линейный индекс пары выглядят так EURLFX LFXJPY AUDLFX USDLFX GBPLFX. Что это такое ? и планирует ли компания ввести данные инструменты? Уж больно интересные пары получаются :rolleyes:
    Пока вводить ничего нового не планируется
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    На сколько мне известно, это Lite_ские внутренние коэффициенты.
    Когда-то давно им задавали вопрос, как эти коэффициенты рассчитываются. Ответ был, что информация закрыта, их внутреннее ноу-хау, так скать. :thumbsup_002:
  9. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ситуация.

Я хочу купить EURAUD. В терминале спред 12 пипс. 1 пип = 9.6$ Итого стоимость операции по EURAUD 115.2$. Теперь посчитаем, во сколько мне обойдется та же операция если я ее буду проводить "натуральным образом". Курс EURAUD сейчас ~ 1.65. Т.е. мне нужно купить 1 лот EURUSD и продать 1.65 лота AUDUSD. Это мне обойдется в спред по EURUSD (20$) + 1.65*спред по AUDUSD(30$) - итого в 69,5$. Т.е. логичный спред по EURAUD = 7-8 пипс - это совершенно нормальный спред для ДЦ. Теперь посчитаем свопы. Для EURUSD в лонг своп 2.4$, для AUDUSD в шорт -6.6*1.65 = -10.89$. Итого при "натуральной" операции я заплачу за перенос позиции 8.49$, в то время как при покупке EURAUD -1.62*9.6 = 15.55$ - почти в два раза больше.

Теперь вопрос. Какой смысл вводить объективно завышенные спреды по кроссам? Удобства клиентам это не добавляет, желания торговать такими инструментами - тоже. И, поскольку ветка называется "...предложения и пожелания", предлагаю пересмотреть спреды по EUR и GBP кроссам.
  10. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А я предлагаю ввести возможность выставления отложенных ордеров в неторговое время.
    Хотя..если это возможно технически....конечно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать