Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 62 из 106 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
  1. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    При открытии демо-счёта через платформу BroCo Trader 4.0( Меню Файл>Открыть счёт), Вы можете, задать любое интересующее Вас значение, в качестве начального депозита Вашего Демо-счёта.
    Денис ето при открытии! А в последствии, если мне понадобится для експеремента поменять баланс, ето ведь не возможно, верно? Или я чего-то не знаю?!
  2. 163
    Комментарии
    5
    Темы
    163
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

3 Медалей
    Цитата Сообщение от -Виталий- Посмотреть сообщение
    Денис ето при открытии! А в последствии, если мне понадобится для експеремента поменять баланс, ето ведь не возможно, верно? Или я чего-то не знаю?!
    Виталий, Вы все правильно поняли: Вы не сможете поменять баланс на уже открытом демо-счете. Для эскперементов Вам необходимо открыть еще один демо-счет.
  3. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день!

При торговле Сбербанком существуют следующие проблемы из за того, что сам по себе контракт очень дешевый.

1. Проблема №1. Максимальное кол-во лотов на покупку 100. Но так как лот Сбербанка стоит всего 20 руб! ... - то получается чтобы купить сбербанка на 3000 $ ... надо сначала 50 раз выставлять ордер на его покупку ..... - а потом еще 50 раз чтобы его закрыть.
    По-моему это мягко говоря не совсем удобно!
    Почему не создать инструмент который будет равен 100 лотам сбербанка - и тогда будет удобно всем!

2. Проблема №2. Стоп устанавливается не меньше чем за 110 пунктов.
    Но ребята - при цене Сбербанка 17 руб - стоп я смог поставить лишь на 15,9 руб. - Но ведь это 7% от цены - это не стоп, а фактически путь к разорению!
  4. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от deyev Посмотреть сообщение
    Добрый день!

При торговле Сбербанком существуют следующие проблемы из за того, что сам по себе контракт очень дешевый.

1. Проблема №1. Максимальное кол-во лотов на покупку 100. Но так как лот Сбербанка стоит всего 20 руб! ... - то получается чтобы купить сбербанка на 3000 $ ... надо сначала 50 раз выставлять ордер на его покупку ..... - а потом еще 50 раз чтобы его закрыть.
    По-моему это мягко говоря не совсем удобно!
    Почему не создать инструмент который будет равен 100 лотам сбербанка - и тогда будет удобно всем!
    1 лот инструмента SBER03 равен 1 акции, как и на всех акциях. Т.е., верно, за одну сделку максимум можно купить 100 акций, эти условия одинаковы для всех Российских акций и никак не зависят от стоимости акции. Пока нет возможности увеличить это значение.

2. Проблема №2. Стоп устанавливается не меньше чем за 110 пунктов.
    Но ребята - при цене Сбербанка 17 руб - стоп я смог поставить лишь на 15,9 руб. - Но ведь это 7% от цены - это не стоп, а фактически путь к разорению!
    Ограничение на выставление стопов и отложенных ордеров- 8 пунктов.
  5. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Скажите а когда платежная система www.moneybookers.com будет у вас ведена???

Здравствуйте.
    Платежная система MoneyBookers включена.
  6. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Для Виноградова Андрея:

Я понимаю что 1 лот инструмента SBER03 равен 1 акции. - но в итоге согласитесь суммой больше 1000$ торговать данным инструментом нереально.
    Я торговал на Альфа-директ там был синтетический инструмент равный 100 акциям Сбербанка. Броко может создать подобный инструмент в своей системе?

Согласитесь, что пока ситуация не изменится - на Броко никто торговать Сбербанком не будет, а как Вам известно в последнее время половина объема торгов на ММВБ приходится именно на этот инструмент!
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А почеум бы тупо прямо через биржевого брокера не торговать ими? (Ну то есть если есть такое желание- стоят они не дорого минимальный объем тоже не велик - киньте куда то искомую для вас сумму денег- и вперед. Оно и удобнее будет напрямую торговать). В моем понимании: если можно не мучатся- зачем мучаться?:)
    Как введет броко платформу (а обещают вроде скоро) для прямого выхода на ММВБ- ну так перекинете деньги обратно- и все дела.
  8. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Так вот у меня к Вам просьба...
    Не могли бы Вы написать (можно в личное, или прямо на форуме) то, как бы Вы хотели работать с нами. Что мы должны делать в будущем такое, чтобы Вы были по прежнему постоянно с нами.

С уважением, Валерий Мальцев.
    С удовольствием выполняю Вашу просьбу, уважаемый Валерий,

Не так уж много у меня претензий. Компания в целом нравится, развивается в правильном направлении, сервис расширяется, и даже сайт уже не такой вульгарный, как был в начале.

Но что надо, то надо, или
    чего Шуре не хватает для полного счастья :rolleyes_002:

1. Необходимо обеспечить «лёгкий» доступ клиента к своим деньгам. Это вселяет в клиента уверенность и придаёт оптимизм :). Под «лёгким» я подразумеваю прежде всего быстрый, ибо люди всегда нервничают, ожидая свои деньги. Необходимо обязательно обеспечить (и записать это в регламенте!) вывод клиентских денег в течение одного дня, оговорив условия: например подача заявки до 10-00 Мск и сумма до 300 (500, 1000) долларов США. Есть масса примеров в мире, где так и организованно (хотя хватает и обратных примеров). Ну мы то стремимся к лидерству, не так ли.

2. Перестать кормить людей завтраками. Сказали – сделали. Или не говорить. Сколько рожали АК? Родили в муках… и бросили. Теперь так сказать повторные роды. Причём даже то, что есть – никакого доверия не внушает: начинаешь внимательно смотреть – дыры. То есть вопросом никто не занимается или занимается в свободное от основной работы время, урывками. Результат соответствующий. Все понимают, что хорошая история – это дорогой товар. Но ведь Вы обещали, что для клиентов Броко сделаете это. Или не обещайте, или делайте. Но если делать, то качественно. То есть нужно выделить одного человека, поставить ему задачу, и довести дело до конца. Пусть там не будет экзотики или малоликвидов, но основные популярные инструменты cfd на фьючерсы и форексные пары должны быть, без дыр и главное ежедневно обновляемые.

3. Из последних недоумений – всё чаще случающиеся обрывы связи, причём в самое торговое время. Последний и самый вопиющий случай - 7 апреля. Этого не должно быть просто по определению, об этом даже смешно говорить. Если Броко хочет быть тем, к чему стремится.

И ещё одно, совершенно субъективное мнение. Такое чувство, что силы людей распыляются на многочисленные рекламные действа, ничего не дающие работающему традеру, как то: какие-то конкурсы бесконечные, тестирование каких-то никому не нужных и непонятных советников, и прочая и прочая, а то, что действительно необходимо, тот же архив котировок, доделать некому. Глубокое имхо естественно.

С искренним уважением,

Алексей.
  9. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AStrader Посмотреть сообщение
    С удовольствием выполняю Вашу просьбу, уважаемый Валерий,

Не так уж много у меня претензий. Компания в целом нравится, развивается в правильном направлении, сервис расширяется, и даже сайт уже не такой вульгарный, как был в начале.

Но что надо, то надо, или
    чего Шуре не хватает для полного счастья :rolleyes_002:

.................енно.

С искренним уважением,

Алексей.
    интересно, есть надежда на изменение, нет?? Сегодня ночью опять , 25 минут небыло связи с терминалом броко, и утром минуты на три пропадала, а была позиция открыта, ощущения не приятные конечно, и что мне делать, позиция открыта а я не знаю идет в мою сторону, или мне уже надо было развернуться
  10. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от censur Посмотреть сообщение
    интересно, есть надежда на изменение, нет?? Сегодня ночью опять , 25 минут небыло связи с терминалом броко, и утром минуты на три пропадала, а была позиция открыта, ощущения не приятные конечно, и что мне делать, позиция открыта а я не знаю идет в мою сторону, или мне уже надо было развернуться
    Почему же только надежда? Уже сделано не мало, для улучшения качества обслуживания. Да, вчера и сегодня ночью имели место быть технические проблемы на сервере, он работал очень не стабильно, но при каждом сбое мы старались исправить его в кратчайшие сроки, заявки на исполнение ордеров принимались по телефону и любым другим способом связи. Все спорные ситуации по исполнению ордеров были решены в пользу клиентов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать