Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 60 из 106 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Уважаемый Fenrizz, Вам просто нужно спланировать свои финансовые заявки с расчетом того, что ввод или вывод Ваших финансовых средств будет осуществлен в течение 5-ти суток.

Мы об этом с Вами договаривались подписывая договор.

Ведь если Вы для себя решили, что Вам обязаны выводить средства в течение 3-4 часов, то это же не мы Вам так сказали в договоре. Так в чем же тогда претензия?

Мы писали 5 суток не просто так. С расчетом на то, что при стандартной цепочке получения средств клиента - ввода их на биржу- проведения сделок-закрытия сделок- отзыва средств с биржи- всякие ошибки операторов и банковских систем - получается не менее 4-х суток.

Никто с нашей стороны договор не нарушал.

С другой стороны мы в апреле переведем еще больше средств на оперативный учет за счет собственных, увеличим штат финансового отдела вдвое, так как объемы транзакций увеличиваются. Это ускорит процесс ввода -вывода, но опять же рассчитывать нужно на договор.
  2. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Мы писали 5 суток не просто так. С расчетом на то, что при стандартной цепочке получения средств клиента - ввода их на биржу- проведения сделок-закрытия сделок- отзыва средств с биржи- всякие ошибки операторов и банковских систем - получается не менее 4-х суток.
    Я с Вами согласился бы целиком и полностью, если бы не одно "но" - речь идет о wm-знаках, т.е. никакие банковские системы тут не задействованы, но самое главное, если бы я выводил 50 000 долл., то естественно было бы глупо требовать от вас сделать это в течение нескольких часов. Но речь то идет о нескольких десятках долларов ! Или Вы хотите уверить меня, что когда я вывожу 50 долл., компания отзывает эти средства с биржи, что занимает 3-4 дня ? :confused:
  3. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    .

Ведь если Вы для себя решили, что Вам обязаны выводить средства в течение 3-4 часов, то это же не мы Вам так сказали в договоре. Так в чем же тогда претензия?
    Вас никто не обвиняет в нарушении договора. Вам просто хотят донести мысль, что сервис обслуживания клиентов ухудшился. Раньше в договоре тоже стояли сроки в 5 дней, но фактически операция вывода средств выполнялась максимум за сутки. Я полагаю, и уверен, что Вы согласитесь со мной, что сервис должен улучшаться, а не наоборот. А он явно не улучшается касательно финансовых вопросов, хотя все остается в рамках договора.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Fenrizz, я с Вами полностью согласен. Сервис для клиентов должен улучшаться и он будет улучшаться.
    Во вторник я полностью разберусь в том, почему такая задержка по выводу WM. Это никак не связано с наличием WM, либо заявок было много, либо операционисты не торопились, в свой женский праздник, что может и можно понять, но потенциально недопустимо.

Я понимаю прекрасно, что кто-то хотел вывести деньги незапланированно на праздник. Приношу извинения за то, что некоторым не вывели средства так быстро, как того хотелось бы.

Компания растет быстро и клиентов становится больше, мы нанимаем и обучаем новых сотрудников, иногда происходят сбои в системе обслуживания, которые мы стараемся наладить быстро, но всегда обидно что такое случается.

Еще раз приношу свои извинения.
  5. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Очень интересно работаем в последнее время

6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от VMS Посмотреть сообщение
    Очень интересно работаем в последнее время
    Исправили, извините за доставленные неудобства.
  7. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Шляпникова Посмотреть сообщение
    Уважаемый,loewe. Мы активно занимаемся этим вопросом. Вашим персональным брокером является Дмитрий Гусев. Как только мы введем систему пополнения мани букерс,он лично уведомит Вас об этом.
    Не забыл ли Дмитрий уведомить?..
  8. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Не забыл ли Дмитрий уведомить?..
    Добрый вечер. Дмитрий Гусев более не является персональным брокером.
    Сергей Химаныч, как только система мани букерс будет доступна,обязательно уведомит Вас.
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте у меня предложение компании BROCO сделать ТРЕЙДЕРРУМ на русском языке программное обеспечение можно купить или взять в аренду у компании UMOO
    Подробно здесь я объяснял… http://www.procapital.ru/showthread....527#post310527

P.S Это новое направление бизнеса…Компания BROCO может стать первыми если сделает ТРЕЙДЕРРУМ для русскоговорящих…
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предложение компании BROCO сделать конкурс трейдеров где торговля велась только бы акциями, можно только российскими, продолжительность конкурса можно сделать 2 месяца…

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать