Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 6 из 106 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Youriy Посмотреть сообщение
    Скажите, когда же можно будет увидеть долгожданный архив минутной истории? Интересует в первую очередь ZC (кукуруза)
    Архив котировок еще готовится.
    Выложил в архиве ZC минутки за 8 месяцев.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip zc1.zip (563.5 Кб, Просмотров: 6)
  2. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    :thumbsup_002:

3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002:
    обращение к потомкам...

уже исправили
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    обращение к потомкам...
    Скорее, воспоминания из будущего... :D
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Не знаю может не совсем по адресу. Но вот у меня какое предложение. Меня интересуют не только названия, но и чем я торгую. Сегодня весь вечер пытаюсь понять что такое FGBL, FGBS, FGBM. Не только стоимость тика и объем залога, но и что это такое. Раньше все инструменты были кликабельны. Ну нажал тебя на биржу перенесло. Там спецификацию нашел, почитал. Сейчас вообще не понять чего это такое. Может надо ветку отдельную создать. Как на радио рассказывают вкратце что за контракт когда и где торгуется в каких еденицах измеряется. а то никакой информации нет.
  6. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Не знаю может не совсем по адресу. Но вот у меня какое предложение. Меня интересуют не только названия, но и чем я торгую. Сегодня весь вечер пытаюсь понять что такое FGBL, FGBS, FGBM. Не только стоимость тика и объем залога, но и что это такое. Раньше все инструменты были кликабельны. Ну нажал тебя на биржу перенесло. Там спецификацию нашел, почитал. Сейчас вообще не понять чего это такое. Может надо ветку отдельную создать. Как на радио рассказывают вкратце что за контракт когда и где торгуется в каких еденицах измеряется. а то никакой информации нет.
    Так как спецификация у нас на сайте сейчас динамическая, то ссылки на биржи сделать технически невозможно.

А на счет радио это очень хорошая идея.
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну создайте на сайте отдельный раздел со спецификациями, или на форуме в учебном центре ветки сделайте. И на радио можно час в день с повторами посвятить этому, а не только во время конкурса DF. Опять же аудио файлы в записи разместить можно.
  8. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Ну создайте на сайте отдельный раздел со спецификациями, или на форуме в учебном центре ветки сделайте. И на радио можно час в день с повторами посвятить этому, а не только во время конкурса DF. Опять же аудио файлы в записи разместить можно.
    На форуме мы сделаем.
  9. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Добрый день. Дело в том, что спецификации, которые выложены на сайте, импортируется непосредственно из Метака. И линки в них вставить нельзя. Мы уже готовим подробную спецификацию всех контрактов с сылками на соответствующие биржи страницы. И главное, перевод требуемой информации о контрактах на русский язык.
  10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    Добрый день. Дело в том, что спецификации, которые выложены на сайте, импортируется непосредственно из Метака. И линки в них вставить нельзя. Мы уже готовим подробную спецификацию всех контрактов с сылками на соответствующие биржи страницы. И главное, перевод требуемой информации о контрактах на русский язык.
    Большое спасибо. Только может надо выложить спецификации хотя бы на английском, пока перевода нет, многие владеют, можно и переводчик запустить. А появиться перевод, да если в нем еще и ссылки дать на соотвтсвующие учебные пособия. Так и цены такому разделу не будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать