Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 58 из 106 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В серднем вывод средств на Банк занимаетНЕДЕЛЮ!

На самом деле это ужас... К чему все эти быстрые платформы типа SR к чему все эти куренекс, если у вас такая вот ботва в фин отделе.
    Конечно да вы молодцы, что расширяете спектр услуг, и видимо это вызывает рост количества клиентов, что видимо в отразилось НА КАЧЕСТВЕ УСЛУГ.
    Раньше заявка обрабатывалась в течении дня. Сейчас 5 последних заявок обрабатываеются не менее 2х СУТОК...
    Не ну я понимаю что посылаете вы деньги утренним платежем.. так все делают..
    Но ковырятся в своем компьютере чтобы из МТ СЕРВЕРА сократить баланс и напечатать бумажку 2е сутокпардон вы спекулятивный брокер или ПИФ ???
    Большинство отечественных конкурентов это делают за максимум 2 час... а чаще в течении 30 минут - часа....
    Все просто, сидит девушка на окладе в 15 000 р и тупо формляет эти штуки весь рабочий день... Все более ничего не надо..

Пример работы с западными брокерами: в 15:00(у них утро) мск отправляешь запрос ночью денег на счету уже нет... А вечером или край утром следующего дня они у тебя уже на карте.... и это из штатов....

У вас это офрмление заявки, ожидание 2 дня (ЧЕ ТАМ ВОЗИТСЯ ТО?), и есче сутки- двое вы там несете в банк и отни идут!!!

Для спекулянта вот это время, в прострации ,когда у тебя снимут со счета деньги?, какие позиции отрывать?, когда ты получишь деньги?.... НЕ ИЗМЕРИМО ВАЖНО... Возможно даже важнее всяких персональных брокеров и хедж- приблуд.....

Не логично просто плече 1;200 и вывод средств от 4х рабочих дней!!!!

Воспринимайте как предьяву начальству, которое как я понял на форум заглядывает... "Персональный брокер" с политикой вашей партии меня ознакомил.

Я уверен, что в этом своем мнении я не одинок...
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от headsp Посмотреть сообщение
    В серднем вывод средств на Банк занимаетНЕДЕЛЮ!

......
    Раньше заявка обрабатывалась в течении дня. Сейчас 5 последних заявок обрабатываеются не менее 2х СУТОК...
    Не ну я понимаю что посылаете вы деньги утренним платежем.. так все делают..
    ....
    Добрый день, heads. Пожалуйста, не выделяйте отдельные слова шрифтом в 2-3 раза больше, чем весь текст топика. Это не ветка свободного общения, и если пост составлен таким образом, читать его намного труднее. Есть стандартный шрифт #2, давайте им пользоваться.
    Спасибо что оценили наши новые услуги, очень приятно.
    Теперь касательно времени обработки заявки на вывод средств.
    Банковский вывод производится в течении нескольких дней, с этим ничего не поделать. В банках тоже сидят операторы, которые проводят операции перевода денежных средств, и они не могут это делать мгновенно.
    Наши финансовые менеджеры, в свою очередь, обрабатывают заявки на ввод-вывод по мере их поступления и проверки данных клиента. Обычно, если Вы оформили заявку утром этого дня, то к вечеру она уже обработана, и деньги направлены в Ваш банк. Если заявка оформлена ближе к вечеру, то деньги будут направлены на следующий день. Задержки по нашей вине бывают крайне редко. Банки совершают переводы тоже определенное время. Например СберБанку на эту операцию требуется от 1.5 до 5 дней (мой опыт). И если наш приказ на перевод средств поступит туда днем, то есть вероятность что деньги на счет клиента поступят только через день.
    Мы в свою очередь постараемся принять максимум усилий для ускорения операций обработки и проверок заявок на вывод.
    Надеемся что дальнейшее наше сотрудничество будет взаимно продуктивным:bow:
  3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Добрый день, heads. Пожалуйста, не выделяйте отдельные слова шрифтом в 2-3 раза больше, чем весь текст топика. Это не ветка свободного общения, и если пост составлен таким образом, читать его намного труднее. Есть стандартный шрифт #2, давайте им пользоваться.:
    ОК...

Спасибо что оценили наши новые услуги, очень приятно.
    Это чесно.. Все остальное у вас очень добротно...
    Но то о чем я сейчас крайне важный момент....

Теперь касательно времени обработки заявки на вывод средств.
    Банковский вывод производится в течении нескольких дней, с этим ничего не поделать. В банках тоже сидят операторы, которые проводят операции перевода денежных средств, и они не могут это делать мгновенно.
    Банки оставим в покое... Я не о них... Дабы вы заметили, основной акцент столь буйного поста, был сделан на время вашей обработки..

Наши финансовые менеджеры, в свою очередь, обрабатывают заявки на ввод-вывод по мере их поступления и проверки данных клиента. Обычно, если Вы оформили заявку утром этого дня, то к вечеру она уже обработана, и деньги направлены в Ваш банк. Если заявка оформлена ближе к вечеру, то деньги будут направлены на следующий день. Задержки по нашей вине бывают крайне редко.
    Так было раньше... поселдних ~3 месяца время обработки от 2х суток, если лично не просить персонального брокера ускорить... Но этож не естественно...
    Повторяю : последнее время от двух суток только ваша обработка... т.е. минимум 2е суток всият у меня на счету...
    По статистике 5 последних выводов.
    Если глянуть в соседнию ветку "о выводе средств" увидите регулярные жалобы от других пользователей..
    Я только про это время... плюс. получается вы в лучшем случае следующим утром отправляете банком.... но обычно через утро...

Банки совершают переводы тоже определенное время. Например СберБанку на эту операцию требуется от 1.5 до 5 дней (мой опыт). И если наш приказ на перевод средств поступит туда днем, то есть вероятность что деньги на счет клиента поступят только через день.
    Мы в свою очередь постараемся принять максимум усилий для ускорения операций обработки и проверок заявок на вывод.
    Про банки выше...
    Надеемся что дальнейшее наше сотрудничество будет взаимно продуктивным:bow
    Я тоже на это надеюсь по сему и говорю примите пожалуйста меры.

ПС: А когда вы говорите будет введен процессинг карт? И как там планируется вывод? быстрым переводом(аля пай-пал)? или утренним платежем?
    Примерно, хотябы порядок комиссий можно раскрыть?
    ППС: Сия информация оч интересует в связи с планами увеличения оборото-обьемов ....
  4. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Радует, что потихонечку вводятся ETF.
    Предлагаю следующим ввести SMH.

http://etf.stock-encyclopedia.com/SMH.html
  5. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Добрый вечер, headsp.
    Приносим свои искренние извинения за неудобства, связанные с неоперативной работой финансового отдела. Отдел совсем недавно подвергся существенной реорганизации и, к сожалению, это сказалось не лучшим образом на скорости работы финансовых менеджеров. Но мы прилагаем все усилия, чтобы повысить оперативность обработки заявок клиентов, несмотря на значительное количество этих заявок.
    Но, увы, не всё зависит от умения (или неумения) и расторопности (или нерасторопности) финансовых менеджеров.
    К примеру, режим работы банков в РФ учитывает федеральные выходные и праздничные дни, а потому заявки, поданные в пятницу, в связи с праздником 23 февраля оказались обработанными только во вторник. Кажется, всего лишь на следующий рабочий день, а для клиента прошло уже 4 календарных дня. Мы понимаем Ваше негодование, но в этом случае, действительно не можем ничего поделать. И режим работы банков не единственная причина в задержке обработки заявок клиентов.
    Заявка клиента на вывод средств, уже успешно прошедшая все проверки, может быть отклонена, если клиент некорректно указал реквизиты для получения средств. Например, были указаны реквизиты для вывода, с которых никогда не происходило пополнение счета. Но эту причину, которая существенно влияет на скорость получения клиентами денежных средств, мы можем устранить, если клиент будет сам подавать изначально корректные реквизиты для вывода.

Что касается процессинга карт:
    компания планирует пополнение и снятие денежных средств с использованием системы Money Bookers.
    Комиссия за пополнение: банковским переводом – бесплатно,
    Visa, American Express, Master Card, JCB, Diners Club – 1.90%.
    Комиссия за снятие: банковским переводом – 2.40 USD,
    Visa – 2.40 USD, EUR чек – 4.60 USD.
    При выполнении транзакций по конвертации денег MoneyBookers добавляет 1,75% к оптовым курсам обмена иностранной валюты (конвертации евро в другие валюты). Эти средства служат защитой от колебаний иностранных валют и связанных с ними рисков.
    Скоро эта информация появится на сайте компании.

С уважением, финансовый директор группы компаний "Броко"
    Ивойлова Ирина.
  6. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ирина спасибо за развернутый ответ....
    Такс видимо Money Bookers вариант не самый то выгодный будет.
    Остается надеятся на урегулирование процессов в фин отделе. Чтобы заявки ОБРАБАТЫВАЛИСЬ в течении(ну хотя бы уж) ОДНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ...
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте я решил сменить емаил в личном кабинете обратился к своему персональному брокеру…Для того чтоб процедура прошла успешна нужно дать вопрос на секретный вопрос а также ответ на него…Я к сожалению не помню точно свой секретный вопрос и ответ на него…Скажите ЗАЧЕМ НУЖЕН СЕКРЕТНЫЙ ВОПРОС??? Если при утери пароля от личного кабинета просто пишешь свой емаил и тебе присылают ссылку где потом пишешь свой новый пароль и входишь в кабинет…Я например сегодня заходил в свой личный кабинет жаль там емаил менять нельзя…Мне надо заново регистрироваться ??? так как емаил я поменять не могу потому что не помню свой секретный вопрос и ответ при этом могу свободно пользоваться своим личным кабинетом…
  8. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я решил сменить емаил в личном кабинете обратился к своему персональному брокеру…Для того чтоб процедура прошла успешна нужно дать вопрос на секретный вопрос а также ответ на него…Я к сожалению не помню точно свой секретный вопрос и ответ на него…Скажите ЗАЧЕМ НУЖЕН СЕКРЕТНЫЙ ВОПРОС??? Если при утери пароля от личного кабинета просто пишешь свой емаил и тебе присылают ссылку где потом пишешь свой новый пароль и входишь в кабинет…Я например сегодня заходил в свой личный кабинет жаль там емаил менять нельзя…Мне надо заново регистрироваться ??? так как емаил я поменять не могу потому что не помню свой секретный вопрос и ответ при этом могу свободно пользоваться своим личным кабинетом…
    Здравствуйте! Секретный вопрос необходим для авторизации по телефону, чтобы никто, кроме Вас, не мог поменять пароль к Вашему счёту. Все спорные вопросы можно решить в рабочее время офиса со своим персональным брокером.
  9. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Сменить секретный вопрос можно,написав заявление в свободной форме,о том,что данные не сохранились. Приложив при этом, сканированную копию паспорта.
    Заявление должно быть датировано и подписано. Его необходимо отправить на электронный адрес персонального брокера.
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте! Секретный вопрос необходим для авторизации по телефону, чтобы никто, кроме Вас, не мог поменять пароль к Вашему счёту. Все спорные вопросы можно решить в рабочее время офиса со своим персональным брокером.
    Добрый вечер. Сменить секретный вопрос можно,написав заявление в свободной форме,о том,что данные не сохранились. Приложив при этом, сканированную копию паспорта.
    Заявление должно быть датировано и подписано. Его необходимо отправить на электронный адрес персонального брокера.
    Спасибо за разъяснения…

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать