Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 54 из 106 ПерваяПервая ... 444525354555664104 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Это хорошо.

Руслан скажите те кто будут пользоваться MoneyBookers им нужно чтоб EMAIL который указан в кабинете личных данных реального счета был такойже как в MoneyBookers??? То есть я хочу сказать что EMAIL реального счета и EMAIL(счет) MoneyBookers должны быть одинаковыми или это не обязательно???

Например у меня EMAIL реального счета в компании BROCO не совпадает с EMAIL(счета) MoneyBookers
    Вот и спрашиваю нужно ли делать чтоб(менять EMAIL в личном кабинете…) EMAIL моего реального счета в компании BROCO совпадал с EMAIL MoneyBookers.
    Добрый день.
    Да, е-mail адреса должны совпадать. Для того, чтобы Вы могли поменять Ваш e-mail адрес, Вам необходимо связаться с Вашим персональным брокером и написать ему заявление о смене адреса с пометкой "MoneyBookers"
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Да, е-mail адреса должны совпадать. Для того, чтобы Вы могли поменять Ваш e-mail адрес, Вам необходимо связаться с Вашим персональным брокером и написать ему заявление о смене адреса с пометкой "MoneyBookers"
    Спасибо Татьяна за исчерпывающий ответ.:bow:
    P.S Посмотришь на ваш аватор и положительное настроение подымается автоматически…:)
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fora Посмотреть сообщение
    Скажите а где можно посмотреть скопления ордеров в нашем ДЦ?
    Добрый день, что Вы имеете ввиду под "скоплением ордеров"?
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день! Давно хотел спросить вот что: во многих книгах по Биржевой тематике авторы часто приводят графики индекса фьючерсных цен CRB. Хотелось бы узнать: почему данный фьючерсный контракт не представлен в терминале? Или с тех далеких времен, данный контракт стал не ликвидным?

Если данный инструмент в настоящее время не обладает ликвидностью, но вводить его наверное не стоит! Но вот если обладает - я думаю многим было бы интересно с ним поработать!
  5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Добрый день! Давно хотел спросить вот что: во многих книгах по Биржевой тематике авторы часто приводят графики индекса фьючерсных цен CRB. Хотелось бы узнать: почему данный фьючерсный контракт не представлен в терминале? Или с тех далеких времен, данный контракт стал не ликвидным?

Если данный инструмент в настоящее время не обладает ликвидностью, но вводить его наверное не стоит! Но вот если обладает - я думаю многим было бы интересно с ним поработать!
    Данный индекс действительно представляет собой интересный инструмент. Но к сожалению ликвидность его оставляет желать лучшего. Со спецификацией индекса можно ознакомиться на сайте биржи (https://www.theice.com/productguide/...tion?specId=37). Приведу скриншот текущего и наиболее ликвидного контракта (ТФ = М1).:
    ,
    Мы рассмотрим его подробней и поставим вопрос о возможном вводе контракта в рабочее время офиса. Спасибо.
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня предложение компании BROCO сделать приватный фриролл(бесплатный турнир) в покер на PokerStars c призовым фондом $500.Приватные турниры в покер делают некоторые сайты форумы,различные компании для своих посетителей…при этом сами
    некоторые сайты форумы,различные компании
    могут быть ЛЮБОЙ ТЕМАТИКИ.
    Чтоб попасть на этот турнир человек должен вести пароль
    Вот пример как это должно быть http://www.vigorish.ru/section9/topi...bb7551426e3e5a
    Там на примере Red Star Poker а нам нужен Poker Stars

Примерные вопросы зачем это нужно компании BROCO???
    1)Это для рекламы компании BROCO то есть с помощью этих бесплатных турниров она будет себя рекламировать.
    2)Возникает вопрос почему именно рекламировать через Покер-рум все очень просто там азартные люди которые ВСЕГДА хотят денег им проще объяснить что такое ТОРГОВЛЯ НА БИРЖЕ и так далее…
    3)Почему именно на PokerStars??? Потому что это самый большой Покер-рум в мире в часы пик бывает больше 200000 тысяч человек ЕЖЕДНЕВНО…http://www.pokerstars.com/ru/
    4)Там у потенциальных клиентов компании BROCO есть деньги...Ежедневный оборот на Poker Stars больше одного миллиарда долларов…:)

Лучше сделать кто займет с 1 по 3 место в приватном турнире от компании BROCO давать билеты стоимостью $215 на турнир
    PokerStars - первый покер-рум в Интернете, который предлагает еженедельный турнир по безлимитному холдему с гарантированным призовым фондом в 1,5 миллиона долларов. С каждым воскресеньем турнир становится все лучше и лучше. Чаще всего приз за первое место превышает $150 000!

То есть, каждое воскресенье всего за $215 бай-ина можно получить неплохой выигрыш.
    http://www.pokerstars.com/ru/poker/t...unday-million/

Если так сделать реклама для компании BROCO будет очень эффективна за небольшие деньги лично мое мнение.

Вот пример где должен быть турнир procapital.ru
    Вложения Вложения
    • Тип файла: doc Stars1.doc (261.0 Кб, Просмотров: 6)
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Можно также разослать этот пароль всем зарегистрированным пользователям на почтовый ящик…Но лучше сделать так за 15 минут до начала турнира пароль увидят все в специальной ветке форума кто зарегистрирован на http://www.procapital.ru/
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Но можно сделать также с особым условием те кто получил билеты на турнир $1500000
    Лучше сделать кто займет с 1 по 3 место в приватном турнире от компании BROCO давать билеты стоимостью $215 на турнир
    Цитата:
    PokerStars - первый покер-рум в Интернете, который предлагает еженедельный турнир по безлимитному холдему с гарантированным призовым фондом в 1,5 миллиона долларов. С каждым воскресеньем турнир становится все лучше и лучше. Чаще всего приз за первое место превышает $150 000!

То есть, каждое воскресенье всего за $215 бай-ина можно получить неплохой выигрыш.

http://www.pokerstars.com/ru/poker/t...unday-million/
    В случае если они займут призовые места например $340 $10000 в общем любые то их деньги переведуться на счет компании BROCO та в свою очередь переведет на реальные ТРЕЙДЕРСКИЕ счета деньги участников кто с помощью билетов занял призовые места в турнире $1500000.Если у участника нету ТРЕЙДЕРСКОГО счета то он должен открыть куда переведутся призовые деньги…Думаю смысл понятен…

Это сделать не трудно как я написал выше нужно компании BROCO договориться с менеджером http://www.pokerstars.com/ru/ чтоб тот в свою очередь сделал, игроки(Ники) которые получат деньги в турнире $1500000 АВТОМАТИЧЕСКИ переведутся на счет компании BROCO(она должна открыть счет в PokerStars) Это несложно сделать…:)
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Приведу скриншот текущего и наиболее ликвидного контракта (ТФ = М1)
    мдаа.... с такой ликвидностью далеко не уедешь! Вводить наверное его тогда смысла большого нет! Если правда компания все таки введет, я лично, да и другие трейдеры, наверное, не обидяться!
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Татьяна я сейчас посмотрел в принципе можно и не менять смотрите сами http://www.moneybookers.com/app/faq.pl?gid=4&qid=739 просто можно добавить к моему счету MoneyBookers е-mail который у меня в BROCO...Так можно сделать???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать