Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 52 из 106 ПерваяПервая ... 242505152535462102 ... ПоследняяПоследняя
  1. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте loewe.

Абсолютно правильно Вы заметили. По какой-то причине правила на сайте оказались неверны. Они будут исправлены в самое ближайшее время.
    Спасибо! :bow:
    И еще один важный момент.
    На примере FDAX.
    Ордер BUY имеет SL 4300.0.
    На уровне 4300.5 стоит Buy Limit.
    При достижении ценой 4300.0, BUY должен закрыться по SL, а новый BUY от уровня 4300.5 открыться.
    Но, иногда (я предполагаю, что это зависит от порядка ордеров в очереди)) сначала производится попытка открыть, и только потом закрыть, что может привести к нехватке маржи.
    Нельзя ли упоряточить этот процесс (сначала закрывать, а потом открывать)?
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    И еще один важный момент.
    На примере FDAX.
    Ордер BUY имеет SL 4300.0.
    На уровне 4300.5 стоит Buy Limit.
    При достижении ценой 4300.0, BUY должен закрыться по SL, а новый BUY от уровня 4300.5 открыться.
    Но, иногда (я предполагаю, что это зависит от порядка ордеров в очереди)) сначала производится попытка открыть, и только потом закрыть, что может привести к нехватке маржи.
    Нельзя ли упоряточить этот процесс (сначала закрывать, а потом открывать)?
    Здесь как раз вступает в силу логика сервера, и мы не можем изменить исполнение. Ордера будут открываться и закрываться в порядке очереди, и если цена движется быстро, то может оказаться момент, когда оба ордера уже на исполнении, и в итоге маржи может не хватить. Обычно очередь ведется по номерам тикетов ордеров, при одновременном срабатывании.
    В примере достаточно логично описан процесс закрытия и открытия. Ведь первым активируется buy limit, она уже ждет когда цена его "пробьет", и сразу же после этого открывается. А SL на цене 4300 только активируется, и должно еще пройти некоторое время для его закрытия.
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я на форексе новенький. помогите разобраться в свопах AUDUSD 7.5300 -14.3800 это в пунктах или в процентах если я открою ордер на покупку AUDUSD 1 лот. за перенос позиции на следующий день сколько с меня снимут или начислят на счет если 1 лот равен 10 долларам?
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    еще вопрос: ордера открываються моментально без изменения цены дилером? котировки на демо счете отличаються от реала?
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от evgen7 Посмотреть сообщение
    Я на форексе новенький. помогите разобраться в свопах AUDUSD 7.5300 -14.3800 это в пунктах или в процентах если я открою ордер на покупку AUDUSD 1 лот. за перенос позиции на следующий день сколько с меня снимут или начислят на счет если 1 лот равен 10 долларам?
    Здравствуйте!
    Данные числа - в единицах базовой валюты инструмента.
    Если 1 лот равен 10 долларам, то это либо не AUDUSD, либо в BrocoInvestor.
    Например возьмем 0.1 лота для AUDUSD в BUY. При переносе данной позиции через ночь Вам начислится своп в размере 7.53 австралийских доллара на 1 лот. Значит для 0.1 лота это будет 0.75 AUD. Данная сумма будет переведена в валюту Вашего депозита по курсу в 00:00 по терминальному времени.

Цитата Сообщение от evgen7 Посмотреть сообщение
    еще вопрос: ордера открываються моментально без изменения цены дилером? котировки на демо счете отличаються от реала?
    Исполнение полностью автоматическое. Котировки не различаются.
  6. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер.

Уважаемая компания Броко. Не могли бы вы открыть инструмент GEM9 на демо? На реале он есть, а вот на демо не очень.:bow:

Заранее спасибо.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от funky_boy Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.

Уважаемая компания Броко. Не могли бы вы открыть инструмент GEM9 на демо? На реале он есть, а вот на демо не очень.:bow:

Заранее спасибо.
    Здравствуйте.
    Инструмент будет добавлен в течении суток.
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Честно говоря работа компании Броко меня впечатлила с отрицательной точки зрения. Не знаю может из-за того, что до этого имел дело с брокерской компанией из Кипра. Но, что Альпари, что Броко, что другие российские работают антипрофессионально. Начну с условий работы, во-первых киприоты открываются в ночь понедельника уже в 22 00 по мск времени , закрываются ордера в платформе у них моментально, в отличие от того же Броко, если возникает вопрос, можно через онлайн быстро получить ответ. А вот связаться с менеджерами Броко невозможно. Из-за того, что не нашел онлайна на сайте, его по-моему нет, скайп не в счет, он у меня пока не установлен, начал переписку по емейлу. Суть моей претензии, как я впоследствии разобрался сам, оказалась ошибочной, суть не в этом, ответ жду от компании до сих пор. Это наводит на грустные мысли, кстати отправлял я письма на разные емейлы компании Броко, плюс интерсовался по живой линии на сайте, где также можно отправлять вопросы. Ни на одно мое послание ответа так и не получил. У меня был был записан номер ICQ одного из менеджеров, она ответила мне, чтобы ее больше никогда не беспокоил, а связываться с компанией чтобы пробовал через емейл либо скайп, которого у меня пока нет, хоть на письма по емейлу никто и не отвечает. Я не знаю, может требования мои после работы с профессионалами немного возросли, но хочется, чтобы компания позиционирующая себя как успешная и высокопрофессиональная таковой была и в реальности.
  9. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от andis Посмотреть сообщение
    Честно говоря работа компании Броко меня впечатлила с отрицательной точки зрения...
    Онлайн консультация у нас круглосуточная. Найти Вы ее можете на главной странице сайта www.brocompany.ru , в верхнем правом углу, кликнув по ссылке "online консультация". ICQ действительно у нас не используется для связи с клиентами. Вы можете воспользоваться любым из доступных способов связи: скайп, онлайн чат, электронная почта, форум.
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Онлайн консультация у нас круглосуточная. Найти Вы ее можете на главной странице сайта www.brocompany.ru , в верхнем правом углу, кликнув по ссылке "online консультация". ICQ действительно у нас не используется для связи с клиентами. Вы можете воспользоваться любым из доступных способов связи: скайп, онлайн чат, электронная почта, форум.
    Приношу извинения, не заметил онлайн, а почему на письма по емейлу и по этой ссылке https://my.brocompany.com/feedback/ никто никогда не отвечает?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать