Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 48 из 106 ПерваяПервая ... 3846474849505898 ... ПоследняяПоследняя
  1. 43
    Комментарии
    4
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день!
    Есть серьезное замечание

Проблема в наличии нескольких десятков а то и пары сотен разных символов. Смысл в том что установленный терминал на КПК сразу все символы подгружает. К чему это приводит при узком канале интернет-подключения и слабом процессоре думаю всем понятно. Терминал просто зависает и никакой возможности с ним начать работу нет. Особенно это касается терминала для КПК. Именно по этой причине я не смог пользоваться терминалом для КПК на своем коммуникаторе и вынужден был поставиь терминал SE - облегченную версию для смартфонов. благо она заработала.

Таким образом не нужно подключать все символы по умолчанию при первой загрузке терминала. Иначе она же оказывается последней :)

Только что снес SE и поставил для КПК - проверить. Вынужен был нажать Reset. Увы возвращаюсь к SE.

Прошу откорректировать инсталляху терминалов для смартфонов и КПК, выложенную на сайте компании - убрать из списка символов эти сотни наименований. Пусть клиент сам выберет какие ему подгружать а какие нет. Потому что пользоваться мобильным терминалом в том виде в каком он сейчас - невозможно.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    dimonsky, спасибо за комментарий. Я выясню у разработчиков, можно ли изменить инсталятор.
    Кстати, перед залогиниванием, попробуйте удалить все инструменты, а уж после этого подключайтесь на счет. Вполне возможно, что терминал сохранит настройки символов.
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    Lani, движок форума позволяет помечать интересующие Вас темы и создавать собственную иеархию разделов в "моем кабинете". Там есть такой подраздел "Список подписок" - в нем все темы в котрых Вы когда-либо дискутировали и те которые пометили "подписаться" в опциях темы. Ниже пункт "редактирование папок" - раскидываете интересующие Вас темы по именнованным папкам - вот и считайте что у Вас отсортированный в нужной последовательности форум. При желании в опциях можно сделать уведомление по почте при ответах в подписанных темах. Еще одна интересная фишка RSS - если пользуетесь агрегатором или Google-Reader, то подписавшись на поток темы можно следить за новыми ответами в разных темах и форумах в одном месте (навроде как "друзья" в ЖЖ) - кнопка подписки находится в самом броузере (такой оранжевый с полосками квадратик в поле ввода адреса). В общем пользуйтесь - есть множество примочек позволяющих "быть в курсе" :)
    Я делаю просто - помечаю заинтересовавшую тему в "избранное", тогда я ее уже никогда не потеряю;)
    Но это давно придумано, не знаю кем....:bow:
    и "избранное" у меня растет и растет...
    Так может взять общепринятое за основу поисковика?
    (извини, не поняла про "движок форума", "опции", "агрегатор", "поток темы", "броузер", "оранжевый с полосками квадратичек"...:cry:)
  4. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемая компания Broco.

Хочу еще раз задать вам вопрос по открытию новых финансовых инструментов, а конкретно фьючерсов на бонды с разной экспирацией (желательно американские)?

Заранее спасибо.
  5. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, уточните в какой департамент Вы направляли письмо.
    Мы не можем его обнаружить, к сожалению.
    Вопрос задан в личном кабинете счет BT-61605. Департамент это что?
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zigan Посмотреть сообщение
    Вопрос задан в личном кабинете счет BT-61605. Департамент это что?
    Имел ввиду подраздение, или тема вопроса.
    Можете повторить вопрос, мы незамедлительно ответим.
  7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от funky_boy Посмотреть сообщение

Хочу еще раз задать вам вопрос по открытию новых финансовых инструментов, а конкретно фьючерсов на бонды с разной экспирацией (желательно американские)?

Заранее спасибо.
    Новые месяцы поставки будут введены в ближайшее время.. Если они достаточно ликвидны.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от funky_boy Посмотреть сообщение

Заранее спасибо.
    В течении суток списки контрактов будут обновлены дополнительными месяцами экспираций.
  9. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Имел ввиду подраздение, или тема вопроса.
    Можете повторить вопрос, мы незамедлительно ответим.
    Вопрос повторил.
  10. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Большое спасибо.

Вверх
РегистрацияX