Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 46 из 106 ПерваяПервая ... 3644454647485696 ... ПоследняяПоследняя
  1. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    AUDNOK. 8 утра МСК... Я разговаривал с Баишевым сегодня. Просьба, как он мне обещал, в терминал прислать следующее: будут ли в дальнейшем похожие отключения кросс-курсов Скандинавии (что происходит за последние 3-4 месяца) или нет таких гарантий?
    Мы сегодня говорили про AUDSEK, а вот AUDNOK восcтанавливать пока не будем. На следующей недели мы его ещё раз проверим и уже тогда посмотрим открывать его или нет. А по AUDSEK торговля идет в обычном режиме.
    :geek:
  2. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я имею ввиду инструменты CFD BONDS и LIBOR. Неплохо было бы иметь как минимум 2 контракта с разными сроками истечения.
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от funky_boy Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду инструменты CFD BONDS и LIBOR. Неплохо было бы иметь как минимум 2 контракта с разными сроками истечения.
    На выходных проверим объемы следующих месяцев поставки, если они будут высокими - мы введем контракты.
  4. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемые друзья.

Неужели открыть новые контракты - это так трудно и затратно?
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    добрый день! У меня большое пожелание компании: по возможности не проводить перезагрузки сервера в самое ликвидное время! Неужели их нельзя проводить в другое время?
  6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от funky_boy Посмотреть сообщение
    Уважаемые друзья.

Неужели открыть новые контракты - это так трудно и затратно?
    Новые инструменты требуют время для проверки и "обкатки", при благополучном раскладе мы введем новые контракты к понедельнику.
  7. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    добрый день! У меня большое пожелание компании: по возможности не проводить перезагрузки сервера в самое ликвидное время! Неужели их нельзя проводить в другое время?
    Возникли технические неполадки в работе сервера, которые могли неблагоприятно отразиться на работе наших Клиентов. Во избежании подобных последствий было принято решение о проведении перезагрузки сервера. Мы прекрасно понимаем, что подобные меры не могут восприниматься позитивно, и приносим извинения за причиненные неудобства нашим клиентам.
  8. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Большое спасибо за ответы. Буду ждать появления новых инструментов.
  9. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот, на одном форуме наткнулся на обсуждение компании Броко.Пишут и такое-------------Форум у броко постоянно чиститься от комментариев, которые им не выгодны (особенно негативные отзывы)! - Поэтому я пишу здесь точно зная что здесь правду не сотрут.
    И я уверен, что смена названия на brocompany (Broco) - это всего лишь изменить свое имя, так как старое уже опозорилось в интернете до нельзя.
    Проверить мои слова очень легко немного терпения и чтение разных форумов в помощь Google

Новое имя не спрячет плохую репутацию.

Я не выставляю себя судьей, а говорю (не для вас работники водников или броко ) что не нужно вешать лапшу на уши.
    А именно:
    Проскальзывание - это не нормально, а часть лохотрона.
    Невозможность сразу в рыночном ордере выставить СЛ и ТП - это не нормально, а часть лохотрона.
    Открывание с задержкой иногда по 20-30сек - это не нормально, а часть лохотрона (Хороший брокер при большой волотильности просто не впускает в рынок)....................................... .................................................. ....................
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Черный пиар всегда хорошо себя чувствовал в сети из-за практически полной безнаказанности.

Используя тот же Гугл вы найдете и массу положительных отзывов о компании, а смена названия - это ребрендинг на новом этапе развития, а развитие компании не вызывает сомнения - посмотрите хотя бы проекты которые мы реализовали за последние 2 месяца - http://www.brocompany.ru/about-us/plans/

PS Скиньте пожалуйста ссылку на форум где вы это нашли - отправлю туда наших пиаршиков :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать