Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 42 из 106 ПерваяПервая ... 3240414243445292 ... ПоследняяПоследняя
  1. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажите пожалуйста, куда делся сайт www.whcmarket.ru ? Кликаешь на него, а попадаешь на www.brocompany.ru. :confused: Платформа WHC Trader 4 работает нормально.
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от INTrader Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, куда делся сайт www.whcmarket.ru ? Кликаешь на него, а попадаешь на www.brocompany.ru. :confused: Платформа WHC Trader 4 работает нормально.
    С начала запуска компании Broco, количество предлагаемых услуг постоянно растет и проводятся огромные работы по улучшению существующих сервисов и качества обслуживания клиентов. За 8 месяцев была проведена масса рекламных кампаний, а также компания с новым брендом участвовала во многих российских и международных выставках, тем самым завоевав популярность и доверие клиентов.
    Кроме того, в ноябре в Компании были сняты ограничения по размеру миниального депозита, поскольку открывая торговый счет в Broco, Клиент вправе распоряжаться им по своему усмотрению как собственник и депонировать на него любую сумму средств которую считает целесообразной.

В связи с этим было принято решение с 15 декабря 2008 года закрыть дублирующие Broco проекты и ресурсы (в частности, www.whcmarket.ru), чтобы обеспечить нашим Клиентам и Партнерам максимально удобную работу через основной ресурс Компании www.brocompany.ru, который в настоящее время продолжает развиваться и совершенствоваться.

PS Поддержка терминала WHC Trader будет продолжена.
  3. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо, понятно стало. В связи с этим вопрос: как долго будет поддерживаться WHC Trader 4 и надо ли будет переходить на Broco Trader? Будет это автоматически или надо будет вручную?
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от INTrader Посмотреть сообщение
    Спасибо, понятно стало. В связи с этим вопрос: как долго будет поддерживаться WHC Trader 4 и надо ли будет переходить на Broco Trader? Будет это автоматически или надо будет вручную?
    В ближайшие месяцы прекращение поддержки WHC Trader'a не планируется.

Для того, чтобы перейти на Broco Trader достаточно переустановить терминал - логин, пароль и адрес сервера останутся без изменений.
  5. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спаибо за подробные ответы.:)
  6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    В этой ветке принимаются и обсуждаются все предложения и пожелания.
    Здравствуйте, Руслан!
    У меня очень много предложений и пожеланий. (боюсь, что не все из них Вам понравятся:))
    Очень неудобный поиск в форуме.
    Нет инициативы, творчества, нестандарта...
    (нестандарт душится в зародыше:))
    Неудобное меню.
    Неудобоваримое радио.
    Система мотивации изжила себя.

ну, вот, вобщем-то всё....
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здраствуйте!
    Чтобы привлеч еще больше клиентов в нашу компанию нужно еще три серезных дополнения. Почему я сказал "в Нашу", потому что я очень скоро открою реальный торговый счет, и за одно стану партнером и надену фирменный, белый воротник вашей компаний. И тогда, мне было бы очень легко и удобно работать и привлекать клиентов, если были бы доступны эти условия:
    1. Центовый счет.
    2. Моментальное исполнение ордеров.
    3. Автоматическое и моментальное снятие и пополнения денежных средств через WebMoney для мини счетов.
    Это все в добавок к тому что уже есть, и их просто, необходимо добавить, чтобы у наших потенцияльных клиентов не осталось выбора, кроме как выбрать нашу компанию.
    Был еще один недостаток, но вы его исправили, минимальный размер первоначального депозита. Вот и все недостатки, причина тому что я, когда то открыл счет не в вашей компаний.
    Надеюсь вы подумаете о моем предложений, и если захотите обсудить со мной это предложения я буду только рад.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Erzhan
    Я хоть не сотрудник компании, но попробую ответить:

1) Заметьте, что компания делает себе имя серьезного Брокера (первой ввела биржевой спред, создала прямое подключение к Currenex, вводит Strategy Runner) . А ввод центовых счетов - это кухонные технологии, что не соответствует имиджу компании! Считаю, что лот 0,01 вполне оптимален для начала работы! Если для вас лот 0,01 слишком большое удовольствие , то смело можно поучиться пока в какой нибудь жестокой кухне на центовом счете!

2) Оно и так вроде не медленное! А не в МТ оно еще быстрее! Открывайте реал и увидите!

3) тут я не компетентен!

В общем краткий вывод: Броко - это не кухня и всякие "кухонные фишки" ей ИМХО не к лицу!
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Руслан!
    У меня очень много предложений и пожеланий. (боюсь, что не все из них Вам понравятся:))
    Здравствуйте lani,
    с начала основания компании мы внимательно учитываем все пожелания наших клиентов, даже если могут показаться неприятными

Очень неудобный поиск в форуме.
    Встроенный поиск или структура разделов?

Нет инициативы, творчества, нестандарта...
    (нестандарт душится в зародыше:))
    Если не сложно приведите пару примеров.

Неудобное меню.
    Меню форума стандартное и к сожалению изменить его не представляется возможным.

Неудобоваримое радио.
    Поподробней пожалуйста.

Система мотивации изжила себя.
    Мотивация кого?
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Erzhan Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!
    Чтобы привлеч еще больше клиентов в нашу компанию нужно еще три серезных дополнения. Почему я сказал "в Нашу", потому что я очень скоро открою реальный торговый счет, и за одно стану партнером и надену фирменный, белый воротник вашей компаний.
    Здравствуйте,
    большое спасибо вам за теплое отношение к компании и ваши предложения.

Рассмотрим их по порядку:

И тогда, мне было бы очень легко и удобно работать и привлекать клиентов, если были бы доступны эти условия:
    1. Центовый счет.
    Компания Broco находится в сегменте рынка брокерских услуг, центовые счета в котором просто не позволительная "роскошь".

2. Моментальное исполнение ордеров.
    Исполнение ордеров у нас значительно быстрее чем у ближайших конкурентов, кроме того нужно учитывать время прохождения сигнала от терминала к серверу и обратно.

3. Автоматическое и моментальное снятие и пополнения денежных средств через WebMoney для мини счетов.
    В Broco нет понятия микро счет, моментальное пополнение через WM действует, а небольшая задержка при проверке перед выводом защищает не только компанию, но и клиента.

Надеюсь вы подумаете о моем предложений, и если захотите обсудить со мной это предложения я буду только рад.
    Конечно, есть ли у вас еще предложения?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать