Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 40 из 106 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя
  1. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Своп обозначается в единицах базовой валюты, а не в пунктах.
    У меня нет слов, одни эмоции! А почему об этом ничего не написано на странице спецификаций?
    http://www.brocompany.ru/brokerage-services/forex/

у многих брокеров своп начисляется в пунктах, у вас в единицах базовой валюты, это нужно обязательно уточнить на странице спецификаций.
  2. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от TRIgor Посмотреть сообщение
    Если в единицах базовой валюты на 1 лот, то все равно не сходится 4,79*0,05 - никак не равно 0,14
    Совершенно верно, я считал и в базовой валюте и в валюте депозита если считать в пунктах.
    Приведите пожалуйста свой расчет. откуда там 0,14?
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RegrZ Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, я считал и в базовой валюте и в валюте депозита если считать в пунктах.
    Приведите пожалуйста свой расчет. откуда там 0,14?
    Все правильно рассчитано. 4.79*0.05*0.5720(курс NZDUSD)=0.137$
  4. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    В SR подобных ограничений нет.

Это ограничение - программное, со стороны МТ, платформа изначально предназначена для торговли на инструментах ForEx, и подобное ограничение имело смысл. Мы ищем пути решения данной проблемы.
    На данном этапе, в случае возникновения подобной ситуации, Вы можете связаться с технической поддержкой компании и воспользоваться возможностью управления торговым счетом по телефону.
    Да, но ведь данное ограничение ставится на серверной части MT и было поставлено спустя год полтора работы без этих пяти минут.
    Ди и причем здесь форекс? или Вы хотите сказать, что на межбанке, а также в Currenex MT4 тоже такие ограничения, нет! Вот я и про это и говорю.

Да и вопрос не по теме. В SR Броко есть сотые доли лота после 0.1? или же только десятыми шаг лота идет?
  5. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    подождите... давайте разберемся (чисто для себя интересно)... получается что своп мало того что не в пунктах указывается в спецификации, а еще и не в базовой валюте?!? так получается или я чего-то не понимаю?
  6. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от TRIgor Посмотреть сообщение
    подождите... давайте разберемся (чисто для себя интересно)... получается что своп мало того что не в пунктах указывается в спецификации, а еще и не в базовой валюте?!? так получается или я чего-то не понимаю?
    Здравствуйте.

Первая валюта в паре является базовой.
    В данном примере, NZD.
  7. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Первая валюта в паре является базовой.
    В данном примере, NZD.
    тогда все понятно.... спасибо
    я имел ввиду базовая депозита....
    а вообще в таком случае было бы хорошо указывать свопы в пунктах - вопросов бы меньше возникало

спасибо
  8. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спасибо Алексей, меня ввели в заблуждение неточности в спецификациях. :(
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня пожелание есть для компании BROCO сделать так как сделало WEBMONEY http://passport.webmoney.ru/asp/documents.asp то есть дать ссылку для скачивания программы Adobe Reader вот здесь http://www.brocompany.ru/brokerage-s...s/open-account чтоб люди которые плохо знают английский язык и плохо разбираются в различных файлах смогли читать официальные документы компании BROCO…

Все документы выполнены в формате PDF. Для того, чтобы просматривать и распечатывать PDF-файлы, Вам потребуется программа Adobe Reader. Для загрузки программы прочтения файлов PDF нажмите здесь
  10. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток
    Пожалуйста разместите на своем сайте информацию с примерами по свопу.:rolleyes:
    А-то как-то не красиво получается за экономическим календарем бегаем в другие брокерские компании , начинающих отправляем за получением информации о свопах к другим ДЦ:fist:
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    посмотрите ссылку с примерами http://www.dealingcity.ru/dealingcity/study/swap.asp
    , для полного счастья осталось за спецификацией контрактов бегать в в другие конторы.( Шутка конечно:D )
    А потом обижаемся на конструктивную критику и режим эти посты на форуме:unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать