Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 39 из 106 ПерваяПервая ... 2937383940414989 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемый эксперт IlyaFD посетил я вашу ссылку, все здорово, ну где же дифференциал бид и аск для инструмента CLF9 (третья стока в приведенном вами рисунке)?
  2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алан Кисиев - вы меня действительно удивили скоростью и глубиной ответа на мои вопросы. СПАСИБО.

Котировки инструментов в нашем терминале, в точности совпадают с биржевыми. Котировки QM и NG идентичны котировкам на той бирже, на которой они торгуются.

Мой встречный вопрос, например, нефть поргуется и в Чикаго и в Нью-Йорке - откуда идут ваши котировки, а еще и в Лондоне.

Соответственно, совершая сделку вы совершаете ее не по цене LAST, а по BID/ASK. Большую часть времени цена LAST находится между BID и ASK. Соответственно, если вы смотрите на график где отображается LAST, то цена по которой вас исполнят, будет отличаться от той которую вы видите.
    Таким образом помимо рыночных цен, мы еще транслируем биржевой спред в терминал. Сделки вы совершаете по рыночным ценам, а комиссия берется за предоставление услуги. Как и везде.

Подскажи как заставить терминал вещать BID/ASK для контрактов на фьючерсы, а график пусть рисует как и у всех по последней цене.

Но на рынке CFD вы не можете видеть "стакан" (глубину рыка). Вам постоянно видны лучшие бид и аск. Компания удовлетворит любой заявленный вами объем.

В окне котировок бид и аск совпадают, что противоречит клирингу на бирже. Если у вас цены спроса и предложения СОВПАДАЮТ то и истолняйте по транслируемыми вами котировками. А вы постоянно про биржу, биржа - это ВАШ защитный механизм, это вы так хеджируетесь от убытков компании от спекулиций клиентов, и если вы там действительно обитаете это вселяет надежду, но есть и сомнения. Для меня биржа это защита от вещания вами котиров "от балды" для вышибания клиентов по стопам, лосам и т.п.

Мы никогда не говорили что мы даем доступ к фьючерсам и акциям. У нас торгуются только CFD. Посмотрите раздел "Брокерское обслуживание" на сайте. На вкладках со спецификациями в заголовках везде стоит "CFD".

А вы прочитайте "тронную" речь Валерия Мальцева. ... "... господа, мы неустанно напоминаем своим клиентам . Нужно учиться торговать на фьючерсных рынках..."

Уважаемый rekuper. Это ваше первое сообщение на форуме и судя по всему вы с нами недавно. Возможно это вывод сделанный на эмоциях. Немного времени чтобы ознакомиться и привыкнуть к нашим условиям, и, вполне возможно вы решите что это именно то что надо. Как это сделали наши клиенты, многие из которых с нами уже несколько лет.

Да вы полностью правы. Я торгую на ММВБ - фондовой секции и на РТС - срочной секции.
    Решил попробовать на CFD, тем более как заявляет компания по биржевым котировкам. Может оно и ничего, но в окне котировок светится последняя цена, а ОЧЕНЬ хочется видеть цены спроса и предложения.
    А то на данный момент мне видится следующее:
    1 шаг - я отдаю приказ на покупку 1 лота чего-то по цене 100 ед. за лот
    2 шаг – совершается Вами сделка на бирже по цене 100,07 ед. за лот
    3 шаг – мне приходит подтверждение о совершении сделки, но по 100,57 ед. за лот.
    4 шаг – я уже не в восторге от покупки, решаю продать по цене 100,97 ед. за лот
    5 шаг – компания закрывает свою позицию на бирже по цене 100,95 ед. за лот
    6 шаг – мне приходит подтверждение о совершении сделки, но по цене 100,55 за лот
    Итог: компания в прибыли, а я в убытках.
    Вывод: вещайте котировки спроса и предложения по которым компания совершает сделку со мной, а биржу оставим для контроля честности компании.
  3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rekuper Посмотреть сообщение
    Уважаемый эксперт IlyaFD посетил я вашу ссылку, все здорово, ну где же дифференциал бид и аск для инструмента CLF9 (третья стока в приведенном вами рисунке)?
    строкой ниже, в одноименном инструменте с символом #I

почитайте внимательно вот тут
    http://www.brocompany.ru/brokerage-services/pravila/
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо БОЛЬШОЕ! Всё стало на свои места.
  5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rekuper Посмотреть сообщение
    Мой встречный вопрос, например, нефть поргуется и в Чикаго и в Нью-Йорке - откуда идут ваши котировки, а еще и в Лондоне.
    Названия биржи, на которой торгуется тот или иной символ, можно увидеть в всплывающей подсказке (при наведении курсора мыши на название символа в списке окна "Обзор рынка"). Например, для символа QMH9, всплывающая подсказка выглядит следующим образом: MINI CRUDE OIL (nymex) (00:00 - 23:15) Exp 18/02/2009. Название торгового инструмента, биржа, на которой инструмент торгуется, время работы символа (терминальное - GMT+1) и дата экспирации контракта соответственно. Т.е. инструмент QM торгуется в Нью-Йорке (NYMEX).
  6. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вопрос следующий
    В SR я могу в любое время открыть, закрыть и модифицировать ордер не зависимо от ширины спреда и времени последней сделки - last.

В mt работая на биржевых инструментах по тем же рыночным last ask bid я имею ограничение на 5 мин от последнего изменения last после чего торговля запрещена.
    Как то это не совсем правильно.
    Когда были фьючи с фиксированным спредом, это правило имело место, дабы избежать "мошенничества" со стороны особо умных клиентов. Но когда сейчас, биржевые условия, то данное ограничение - абсурд и огромный минус. Торговать иногда не возможно, и теряется как прибыль так и появляется риск влезть в минус без твоей воли.

Есть ли возможность убрать это ограничение, которое теперь не к чему?
  7. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Вопрос следующий
    В SR я могу в любое время открыть, закрыть и модифицировать ордер не зависимо от ширины спреда и времени последней сделки - last.
    В SR подобных ограничений нет.

В mt работая на биржевых инструментах по тем же рыночным last ask bid я имею ограничение на 5 мин от последнего изменения last после чего торговля запрещена.
    Это ограничение - программное, со стороны МТ, платформа изначально предназначена для торговли на инструментах ForEx, и подобное ограничение имело смысл. Мы ищем пути решения данной проблемы.
    На данном этапе, в случае возникновения подобной ситуации, Вы можете связаться с технической поддержкой компании и воспользоваться возможностью управления торговым счетом по телефону.
  8. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте, помогите разобраться.
    Реальный счет 61579 тикет ордера 3634275.

Покупка 0,05 NZDGBP 22.12.2008 14:32 позиция закрыта 26.12.2008 14:52
    Стоимость пункта в валюте депозита ~ $0,74
    Свопы по этой паре long 4.79 short -11,64

Свопы по моей позиции должны были начислиться:
    в ночь с понедельника на вторник (0.74*4.79) = $3.54
    в ночь с вторника на среду (0.74*4.79) = $3.54
    в ночь со среды на четверг (валютирование в понедельник) (0.74*4.79*3) = $10.62

фактически начислился своп:
    в ночь с понедельника на вторник $0.14
    в ночь с вторника на среду $0.14
    в ночь со среды на четверг (валютирование в понедельник) $0.56
    вообще непонятно из каких расчетов начисляется такой своп, особенно со среды на четверг.

запускаю в терминале скрипт который опрашивает свойства инструмента, там ясно указан своп как в таблице на сайте:
    long 4.79 short -11,64 а на фактически открытые позиции начисляются какие-то копейки, я так понимаю здесь не все прозрачно. Объясните пожалуйста.
  9. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Своп обозначается в единицах базовой валюты, а не в пунктах.
  10. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Своп обозначается в единицах базовой валюты, а не в пунктах.
    Если в единицах базовой валюты на 1 лот, то все равно не сходится 4,79*0,05 - никак не равно 0,14

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать