Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 38 из 106 ПерваяПервая ... 2836373839404888 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток
    Скажите пожалуйста 2 доп документа удостоверяющих личность надо указывать один раз или же при каждом вводе выводе?.
    Документы один раз предоставляются брокерскому отделу, Ваш кошелек активируется и Вы пользуетесь им столько сколько захотите :smartass:
  2. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Документы один раз предоставляются брокерскому отделу, Ваш кошелек активируется и Вы пользуетесь им столько сколько захотите :smartass:
  3. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    У меня есть маленькая просьба когда клиент пишет на различные email компании BROCO...
    И при этом просит ответить на его письмо(хотя компания BROCO может не отвечать это ее право)
    Я писал 22декабря и 23 декабря наверно продеться еще писать…
    Копирую содержание письма.

Писал на newyear@brocompany.com может письма не доходят…
    Но лично мне письма от компании BROCO c различных ее email ВСЕГДА ПРИХОДЯТ.
    Уважаемый MACLAUD,

Если Вам не было выслано письмо-уведомление о регистрации в конкурсе - значит Ваше письмо не дошло до указанного адреса.
    Вашу регистрацию подтвержаю здесь.
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день. Вопрос для сотрудников компании. Открыл демо-счет в вашей компании для апробирования торговли фьючерсами, забавно то что у вас вообще нет фьючерсов, а только CFD но а это далеко не фьючерс, ну да ладно. При закрытие позиций по двум CFD контрактам на энергоносители я естественно руководствовался текущими котировками и дал приказ на закрытие, меня ИЗУМИЛА цена закрытия контрактов – она отличалась от той что я видел в терминале на 26 пунктов по каждому из контрактов конечно В СТОРОНУ КОМПАНИИ (это соответствует 0,65% от стоимости контракта – коллеги это больше чем комиссия ММВБ и жадного брокера).
    Вопросы следующие:
    1) для энергоносителей котировки какой из бирж наиболее похожи на ваши котировки?
    2) если вы берете отклонение в 26 пунктов в свою сторону зачем вам комиссия?
    3) что за уникальная АВТОМАТИЧЕСКАЯ цена исполнения ордера на бирже (это в окне выставления ордера мелкими буквами написано) если CFD вообще на бирже не торгуются и я выставляю ордер по ФИКСИРОВАННОЙ для меня цене?
    4) почему я выставляю ордер на покупку по цене , например, - 45.45 а он исполняется по – 45.23? а при закрытии наоборот но тоже в минус для меня. подчеркиваю это CFD тут нет bid ask и т.д.?
    5) далее на РТС, ММВБ да и во всех без исключения биржах на всех без исключения активах есть спрос и предложение, а для CFD их нет?

P.S. не пудрите народу голову ФЬЮЧЕРСЫ, АКЦИИ – НЕТ у вас никаких фьючерсов, акций и т.д. обычная очередная кухня. Лицензии у вас странные: Лицензия на управление инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами – вообще БЕЗ ПЕЧАТИ.
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Уважаемый MACLAUD,

Если Вам не было выслано письмо-уведомление о регистрации в конкурсе - значит Ваше письмо не дошло до указанного адреса.
    Вашу регистрацию подтвержаю здесь.
    Спасибо Наталья что приняли заявку…
    Скажите может сменить email чтоб любые письма доходили до компании BROCO???
    У меня email на рамблер может быть поменять на yandex или mail или еще какой ни будь…(честно говоря другие письма от BROCO приходят...)
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rekuper Посмотреть сообщение
    4) почему я выставляю ордер на покупку по цене , например, - 45.45 а он исполняется по – 45.23? а при закрытии наоборот но тоже в минус для меня. подчеркиваю это CFD тут нет bid ask и т.д.?
    бид и аск есть, просто нужно знать где их смотреть
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...5&postcount=69
  7. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день!
    1) для энергоносителей котировки какой из бирж наиболее похожи на ваши котировки?
    Котировки инструментов в нашем терминале, в точности совпадают с биржевыми. Котировки QM и NG идентичны котировкам на той бирже, на которой они торгуются. Это уже давнишняя политика компании. Если наши цены отличаются от бижевых и это коснулось вашей торговли - вы можете написать в техподдержку и ваш ордер исправят в соответствии с рыночными ценами.
    Мы предлагаем CFD на фьючерсы, а не сами фьючерсы, что напрямую указанно в спецификации контрактов на сайте компании: Спецификации CFD Futures
    Впрочем фьючерсы бывают и рассчетные (без реальной поставки). В этом случае отличие "настоящих" фьючерсов от CFD становится минимальным.

2) если вы берете отклонение в 26 пунктов в свою сторону зачем вам комиссия?
    Мы не берем отклонений. Позволю себе предположить, что вы не успели еще ознакомиться с условиями торговли в нашей компании и типами инструментов. Они немного отличаются от "общепринятых". У нас биржевое исполнение по всем инстурментам, а это значит что в терминал транслируется 3 цены: LAST - цена последней сделки на бирже; BID - лучшая цена покупки, ASK - лучшая цена продажи. Соответственно, совершая сделку вы совершаете ее не по цене LAST, а по BID/ASK. Большую часть времени цена LAST находится между BID и ASK. Соответственно, если вы смотрите на график где отображается LAST, то цена по которой вас исполнят, будет отличаться от той которую вы видите.
    Таким образом помимо рыночных цен, мы еще транслируем биржевой спред в терминал. Сделки вы совершаете по рыночным ценам, а комиссия берется за предоставление услуги. Как и везде.

3) что за уникальная АВТОМАТИЧЕСКАЯ цена исполнения ордера на бирже (это в окне выставления ордера мелкими буквами написано) если CFD вообще на бирже не торгуются и я выставляю ордер по ФИКСИРОВАННОЙ для меня цене?
    Это опять же касается торговых условий в компании. Они максимально приближены к биржевым. Можно сказать, что наши CFD максимально "стремятся" к фьючерсам. Совершая сделку по рынку (Market Order) вы соглашаетесь на ту цену, которая есть на рынке в тот момент когда ваш ордер придет на биржу. Т.е. цены исполнения в этом случае не заранее известная величина, т.к. рынок постоянно меняется.
    Цена не автоматическая, а будет соответствовать BID'у или ASK'у который будет на бирже в тот момент.

Выставляя STOP ордер помните, что когда исполняется условие (цена достигла уровня указанног в STOP оредере) он становится рыночным ордером, т.е. Market Order, а значит исполняется так, как я описал выше. Работайте LIMIT оредрами чтобы избежать проскальзываний.

5) далее на РТС, ММВБ да и во всех без исключения биржах на всех без исключения активах есть спрос и предложение, а для CFD их нет?
    Они есть. :) Но на рынке CFD вы не можете видеть "стакан" (глубину рыка). Вам постоянно видны лучшие бид и аск. Компания удовлетворит любой заявленный вами объем.

P.S. не пудрите народу голову
    Извините - никогда этим не занимались. Можно узнать на основе чего у вас могло возникнуть такое негативное предположение о компании?

ФЬЮЧЕРСЫ, АКЦИИ – НЕТ у вас никаких фьючерсов, акций и т.д.
    Мы никогда не говорили что мы даем доступ к фьючерсам и акциям. У нас торгуются только CFD. Посмотрите раздел "Брокерское обслуживание" на сайте. На вкладках со спецификациями в заголовках везде стоит "CFD".

Лицензии у вас странные: Лицензия на управление инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами – вообще БЕЗ ПЕЧАТИ.
    Печать есть. Она на обороте. :) Просто когда сканировали лицензии как-то не подумали... :fist: Этот вопрос уже обсуждался на форуме..

обычная очередная кухня.
    Уважаемый rekuper. Это ваше первое сообщение на форуме и судя по всему вы с нами недавно. Возможно это вывод сделанный на эмоциях. Немного времени чтобы ознакомиться и привыкнуть к нашим условиям, и, вполне возможно вы решите что это именно то что надо. Как это сделали наши клиенты, многие из которых с нами уже несколько лет. :bow:
  8. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Спасибо Наталья что приняли заявку…
    Скажите может сменить email чтоб любые письма доходили до компании BROCO???
    У меня email на рамблер может быть поменять на yandex или mail или еще какой ни будь…(честно говоря другие письма от BROCO приходят...)
    Возможно,письма попадают в спам? Вообще,нет разницы,какой у вас адрес электронной почты,будь то яндекс или рамблер.
  9. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    лимитные ордера тоже проскальзывают на любом инструменте, ну ладно с проскальзыванием, я никак понять не могу, объясните пожалуйста, открывается позиция не по цене какую я вижу на графике, и частенько дальше чем величина спреда какую я вижу на индикативном графике, ну это тоже ладно, может я ошибаюсь, а вот закрывается почему тоже на величину спреда или больше, спред, что дважды берется с позиции, и при открытии и при закрытии?? я спрашивал но не получил ответа, если скажете что дважды, приму как должное
  10. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    скорей всего, я думаю просто мы не видим тех реальных котировок по каким вы исполняете, поэтому и получается так

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать