Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 31 из 106 ПерваяПервая ... 2129303132334181 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    :)) не совсем надуманная) -)
    Надуманная не в том смысле, что депо должен быть только в долларах США, а в том, что каждый моежт ее быстро и просто решить самостоятельно, если у него в терминале есть в инструментах та валюта, в которой хочется депозит.

В рубли тоже можно через фьючи, но это крайний неликвид.

Можно лучше - через валютную секцию ММВБ, но туда доступа через Броко пока нет.
  2. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток.
    Возникло предложение к компании, было бы неплохо уведомлять об Экспирации не в 18:00 не в 21:00 и не в 22:00
    А где-то в 9:00 чтобы у человека была возможность в течение дня закрыть позицию по более выгодной цене.
    Ну а в идеале нужно создать SMS сервис ( тем более наши мобильные номера есть у компании ) и уведомлять об Экспирации по SMS как это делают некоторые Брокерские компании.
    P.S я понимаю что на все это требуются деньги и не малые, Можно сделать сервис опциональным то есть клиенту если нужно то он подключает услугу или опцию SMS оповещения за определенную плату..
    А можно и спред или комиссию расширить на один пункт. Уверен от такого сервиса плохо никому не будет. Тем более в России вы будите, скорее всего, первыми кто запустит такую услугу.
    Ну а если нет возможностей или желания запускать новый сервис с оповещением то пожалуйста уведомляйте об Экспирации не в 18:00 не в 21:00 и не в 22:00 как вы делаете это сейчас а в начале дня. Надеюсь вы не оставите эту просьбу без внимания!!!:bow:
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Возникло предложение к компании, было бы неплохо уведомлять об Экспирации не в 18:00 не в 21:00 и не в 22:00
    А где-то в 9:00 чтобы у человека была возможность в течение дня закрыть позицию по более выгодной цене.
    Ну а в идеале нужно создать SMS сервис ( тем более наши мобильные номера есть у компании ) и уведомлять об Экспирации по SMS как это делают некоторые Брокерские компании.
    P.S я понимаю что на все это требуются деньги и не малые, Можно сделать сервис опциональным то есть клиенту если нужно то он подключает услугу или опцию SMS оповещения за определенную плату..
    А можно и спред или комиссию расширить на один пункт. Уверен от такого сервиса плохо никому не будет. Тем более в России вы будите, скорее всего, первыми кто запустит такую услугу.
    Ну а если нет возможностей или желания запускать новый сервис с оповещением то пожалуйста уведомляйте об Экспирации не в 18:00 не в 21:00 и не в 22:00 как вы делаете это сейчас а в начале дня. Надеюсь вы не оставите эту просьбу без внимания!!!:bow:
    Организация сервиса уведомления по SMS сейчас находится в разработке. Текущий срок реализации - февраль - март 2009.
    Уведомления об истечении контрактов включены в общий план работ по проекту.
  4. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Организация сервиса уведомления по SMS сейчас находится в разработке. Текущий срок реализации - февраль - март 2009.
    Уведомления об истечении контрактов включены в общий план работ по проекту.
    Это очень радует!!!
    Осталось только уточнить что будет с нынешним уведомлением ?
    Будут также уведомлять, когда вз********ет в голову или все-таки в начале дня?
  5. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Это очень радует!!!
    Осталось только уточнить что будет с нынешним уведомлением ?
    Будут также уведомлять, когда вз********ет в голову или все-таки в начале дня?
    Хорошо, мы будем уведомоять в 9 утра, о переводе контракта
    :geek:
  6. 84
    Комментарии
    2
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброе время суток! Я очень заинтересовался Вашей компанией, хорошие условия, лучший по-моему и большинства мнению терминал, отношение к клиенту, большое количество инструмента....Сейчас трудно найти брокера где клиента удовлетворяли всем его требованиям. Похоже что я его нашел...Это правильно соединить опыт в единое целое и получать все необходимые услуги в одном месте!Слова человека знающего толк.Цель - совершенствоваться и мой девиз. Для удобства работы хотелось бы иметь в терминале такой инструмент как PROFIT (график актива) для анализа....но прошу заметить что именно инструмент а не индикатор, пример в вложении. Еще поддерживаю остальных по поводу ввода/вывода средств, нужен более удобный подход. Рубль тоже желают лицезреть в инструментах. Думаю все это актуально на мой взгляд, и надеюсь что не останусь без ответа.

7. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    вот созрела для очередного предложения:))
    Всего 1 день бщаюсь с "Персональным брокером" - посредством электронной почты и не понятно прочитал он не прочитал) Ну то, что действия были предприняты понятно что прочитал, но все же, живой диалог ничем не заменишь) А как насчет айсикью у всех сотрудников??? мне кажется это удобно в режиме реального времени обсудить все первый первый я второй... как видно прием.. - вас видно хорошо.. ну и так далее)) А вообще идея хорошая) мне нрависа, чисто с психологической точки зрения)) Хотя.. за э то время мне уже все сотрудники броко как родные стали особенно техподдержка
  8. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от HANTR Посмотреть сообщение
    Доброе время суток! Я очень заинтересовался Вашей компанией, хорошие условия, лучший по-моему и большинства мнению терминал, отношение к клиенту, большое количество инструмента....Сейчас трудно найти брокера где клиента удовлетворяли всем его требованиям. Похоже что я его нашел...Это правильно соединить опыт в единое целое и получать все необходимые услуги в одном месте!Слова человека знающего толк.Цель - совершенствоваться и мой девиз. Для удобства работы хотелось бы иметь в терминале такой инструмент как PROFIT (график актива) для анализа....но прошу заметить что именно инструмент а не индикатор, пример в вложении. Еще поддерживаю остальных по поводу ввода/вывода средств, нужен более удобный подход. Рубль тоже желают лицезреть в инструментах. Думаю все это актуально на мой взгляд, и надеюсь что не останусь без ответа.
    Добрый вечер.
    Ваш вопрос рассмотрим, ответ будет дан в рабочее время.

Рубль, в качестве торгового инструмента CFD на фьючерс, представлен в терминале символом 6RZ8 (6RZ8#I).
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    вот созрела для очередного предложения:))
    Всего 1 день бщаюсь с "Персональным брокером" - посредством электронной почты и не понятно прочитал он не прочитал) Ну то, что действия были предприняты понятно что прочитал, но все же, живой диалог ничем не заменишь) А как насчет айсикью у всех сотрудников??? мне кажется это удобно в режиме реального времени обсудить все первый первый я второй... как видно прием.. - вас видно хорошо.. ну и так далее)) А вообще идея хорошая) мне нрависа, чисто с психологической точки зрения)) Хотя.. за э то время мне уже все сотрудники броко как родные стали особенно техподдержка
    ICQ не используется в компании, его заменяет Skype - он есть у каждого сотрудника.

Над оперативностью ответов брокеров по емайл на вопросы клиентов будем работать.
  10. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, уважаемая администрация компании Броко!
    Счет 60906. За первые три недели работы мне Неоднократно Мешали терять деньги и помогали по любым вопросам два человека компании: мой персональный брокер Андрей Кокоулин и специалист тех. поддержки Руслан Хабибуллин. Считаю оправданным и крайне необходимым наказать нас - отправить их в туристическую поездку на обитаемые острова Индийского океана с полным пансионом в 5* Пляжном Отеле. На неделю, как минимум! :satisfied:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать