Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 30 из 106 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ovn Посмотреть сообщение
    Было бы замечательно, если бы акции США разделили по площадкам, отдельно найс, отдельно насдак, а не все в куче. У стоковых брокеров такое разделение присутствует, что радует
    Пока мы в этом особой необходимости не видим, сортировка идет по алфавиту, а площадка показывается в подсказке. Вы сами можете создавать нужные группы символов и сохранять их в терминале, а затем быстро между ними переключаться.
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня предложение вести для ввода и вывода денег систему www.moneybookers.com я смотрел она легко устанавливается для автоматического пополнения средств...

P.S Просто в покер играю и пользуюсь www.moneybookers.com
    Многие игроки в покер параллейно занимаются трейдингом...
  3. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    .................................................. .....
    Валерий,

мне самомУ странно, что я обращаюсь к Вам с этим обращением. Видимо, я неисправимый идеалист. Тем более, если отталкиваться от содержательности Вашего первого постА в этой ветке. По разным поводам я неоднократно искал возможности телефонного раговора с Вами... Тщетно. Но, слава Богу, не увы.

В данном случае,

я, участник форумного сообщества под псевдонимом Chen Hua, требую от Вас извинения за неуважительное отношение к нашей Родине - Российской Федерации, выразившееся в пренебрежительности, допущенной как к государственному языку, так и конкретному городу и, соответственно, к его населению.

Более подробно предмет изложен в ветке форума http://www.procapital.ru/showpost.ph...5&postcount=13

Мои юридические реквизиты известны Вам, в силу договорных отношений с компаниями, находящихся под Вашим президентством. Надеюсь, в этом термине Вы не усмотрите иронии, заложенной в нас классиками русской литературы.

Без малейшего уважения к Вам,
    Chen Hua
    .
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Посмотрел что там написали Chen ...

Меня время от времени достает вопиющая безграмотность, что на форуме, что на сайте. Даже ПГКБ Мальцев не в ладах с великим и могучим. Но это переживаемо и исправляемо :) Всегда есть надежда, что уровень знания языка повысится. Правда, последние десятилетия говорят об обратном
    Скажу одно вам ну я например с ошибками пишу(знаки препинания не умею толком раставлять) ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ВО ВСЕМ НЕ БЫВАЕТ...
    У меня такое ощущение у вас проблемы с психикой Chen судя по вашим постам...
    Вы кто по професии Chen?
    Вы у психиатора когда ни буть наблюдались :D???
    Просто я спрашиваю вот почему у вас какая-то МАНИЯ ВЕЛЕЧИЯ...
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    У меня предложение вести для ввода и вывода денег систему www.moneybookers.com я смотрел она легко устанавливается для автоматического пополнения средств...

P.S Просто в покер играю и пользуюсь www.moneybookers.com
    Многие игроки в покер параллейно занимаются трейдингом...
    Благодарю вас за предложение.
    В настоящий момент заканчивается оформление документов на подключение этой платежной системы, ожидаем ее ввод до конца ноября.
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Предложение: а вот не плохо было бы если бы можно бы ло бы держать депозит не в долларах а для выбора еще в других валютах, в рублях в том числе.
    Пожеления: хм:wub: жЫлаю мильйён)))
    А вообще если честно, поработав в конкурирующих компаниях могу сказать спасибо вам за то, что есть возможность работать на таком огромном количестве инструментов)) Это просто несказанно радует)
  7. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chen Посмотреть сообщение
    Валерий,

мне самомУ странно, что я обращаюсь к Вам с этим обращением. Видимо, я неисправимый идеалист. Тем более, если отталкиваться от содержательности Вашего первого постА в этой ветке. По разным поводам я неоднократно искал возможности телефонного раговора с Вами... Тщетно. Но, слава Богу, не увы.

В данном случае,

я, участник форумного сообщества под псевдонимом Chen Hua, требую от Вас извинения за неуважительное отношение к нашей Родине - Российской Федерации, выразившееся в пренебрежительности, допущенной как к государственному языку, так и конкретному городу и, соответственно, к его населению.

Более подробно предмет изложен в ветке форума http://www.procapital.ru/showpost.ph...5&postcount=13

Мои юридические реквизиты известны Вам, в силу договорных отношений с компаниями, находящихся под Вашим президентством. Надеюсь, в этом термине Вы не усмотрите иронии, заложенной в нас классиками русской литературы.

Без малейшего уважения к Вам,
    Chen Hua
    .

Да, тяжёлый случай. Срочно требуется помощь людей в белых халатах, ну а на форуме - как минимум бан.
  8. 80
    Комментарии
    3
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1. Спасибо за просто неимоверное количество инструментов для торговли. Особенно это касается фьючерсов. Открыв счет у Вас, я почти забыл о курсах евро, доллара и фунта (сколько я от них натерпелся за два года, просто жуть)
    2. Спасибо за текущий принцип исполнения ордеров. Проскальзывание в 2-5 тиков (очень редко) нервируют гораздо меньше, чем реквоты.
    3. Спасибо за шикарный набор конкурсов. И потренироваться можно от души и для работы заработать, если руки и мозги не из пятой точки растут (жаль нет времени поучаствовать).

А вот если бы еще маржа и комиссия по акциям поменьше, да совместить на одном графике по фьючерсам bid, ask и last... Даже боюсь сглазить :wub: :weirdo::smart:
  9. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Предложение: а вот не плохо было бы если бы можно бы ло бы держать депозит не в долларах а для выбора еще в других валютах, в рублях в том числе.
    Это надуманная проблема, по крайне мере для ликвидных валют ( рубль - крайний неликвид, к сожалению)

Откройте позицию с плечем 1 к 1 в нужной валюте и будет вам депозит в долларах+разница по открытой позиции= депозит в нужной валюте.
  10. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :)) не совсем надуманная) - это мозговой конфликт в мире что то происходит, и явно чтото не хорошее) Просто кино вчера посмотрела "дух времени" и там про амеры было, ну вот я и подумала теоретически если это правда, то доллар станет фантиком и США будт никому ничего не должны ну и так далее.. ну а нет так нет))))))))))))) я просто спросила)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать