Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 3 из 106 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    С год назад в спецификациях фигурировал экселевский файл с временем торговли для всех фьючерсов, датами экспирации и прочей полезной инфой.
    Очень удобная штука была.
    Возродите, пожалуйста!
  2. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Nick0lay Посмотреть сообщение
    Доброй ночи вам, на сайте WHC внизу написано
    Water House Capital © 2006-2007 поправьте :)
    Удачи вам ;)
    Спасибо, исправили. ;)
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от кирдык Посмотреть сообщение
    С год назад в спецификациях фигурировал экселевский файл с временем торговли для всех фьючерсов, датами экспирации и прочей полезной инфой.
    Очень удобная штука была.
    Возродите, пожалуйста!
    Здравствуйте.
    Думаю что на этой неделе мы возобновим информирование через форум, и тут же опубликуем файл со сроками экспирации.
  4. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от NFR Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    В последнее время, я (как и вероятно, многие) очень стал интересоваться рынком FORTS (фьючерсы на акции и сам индекс РТС). Хотел бы предложить Вам рассмотреть возможность введения в котировки подраздела Russian Futures.
    Предполагаю, что многие бы выразили заинтересованность в этих инструментах т.к. это фьючерсы (т.е. залог достаточно низкий по сравнению с покупкой тривиальных акций). В то же время фьючерсы "родные" :greedy: и аналитики и прогнозов по ним сколько угодно - что для русскоязычной части трейдеров WHC очень важно и интересно.
    Предполагаю, что эти инструменты будут очччень популярны, может даже гораздо популярнее традиционных западных фьючерсов.
    Предположение о росте популярности российского срочного рынка считаю верным.
    Однако российский фондовый рынок и особенно срочный рынок пока очень малоликвидные, в сравнении с западным рынком акций и фьючерсов, уж не говорю о Форексе, просто как земля и небо. Человек торговавший на форексе, где у него было ощущение бесконечной ликвидности, начав работать на FORTS, будет просто в шоке. Он очень часто будет видеть очень большой спред, временами просто огромный спред, который не позволит ему закрыть позицию с разумным убытком. Говорю не по наслышке, есть реальный опыт. Торговать в таких условиях не имея "стакана" - отображения в режиме он-лайн реальных предложений на покупку/продажу с указанием количества контрактов и цен невозможно. Есть такая программа QUIK, которая имеет очень древний интерфейс, много недостатков, но по сравнению с Метатрейдером она имеет одно очень важное преимущество для торговли акциями и фьючерсами - "стакан". Пока не будет разработан новый терминал, который, надеюсь, будет лишен этого чрезвычайно важного недостатка Метатрейдера, реализовать торговлю на на FORTS компания Броко не сможет.
    Мне даже странно, что анонсирована торговля российскими акцими, в терминале уже можно котировки смотреть. Но как можно реально торговать без "стакана"? Не уверен, что этот момент хорошо продуман уважаемыми партнерами.
  5. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Cоглашение № БТ-08

Приложение 1 ПРАВИЛА РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ

1.6.2.
    Сервером контролируется текущее состояние счета и, в случае исполнения условия 3.6.1 генерирует распоряжение на принудительное закрытие позиции (stop out). Stop out исполняется по текущей рыночной цене в порядке общей очереди с распоряжениями Клиентов. В лог-файле сервера появляется сообщение о принудительном закрытии позиции с комментарием «stop out».

Пункта 3.6.1 нет.

есть 1.6.1.
    При Margin Level (Уровне) равном или менее 70%, Компания вправе принудительно закрыть открытые позиции Клиента без предварительного уведомления.
    и есть 3.1.7.
    В случае, если equity опустится ниже 70% необходимой маржи, Компания вправе закрыть любую позицию без предварительного согласия Клиента и без предварительного уведомления.

5.1.4.1.
    Претензии на время исполнения ордера не принимаются вне зависимости от промежутка времени, потребовавшегося дилеру на исполнение ордера, и вне зависимости от времени, когда запись об исполнении ордера появилась в лог-файле сервера.

А если вы мне будете час исполнять ордер, или сутки - это тоже "претензии на время исполнения ордера не принимаются". Тогда добавляйте ссылку "согласно пункту 1.2.5."

1.2.5.
    Количество времени для обработки запроса и распоряжения изменяется в зависимости от качества связи между клиентским терминалом и сервером, также от состояния рынка. В рыночных условиях, считающихся нормальными, обработка запроса или распоряжения Клиента занимает 5-15 секунд. В условиях, отличных от нормальных, время необходимое для обработки клиентских запросов и распоряжений может увеличиться (приблизительно до 30–40 секунд). Каждое клиентское распоряжение, находящееся в очереди на обработку, в течение 3-х минут должно быть передано дилеру, в случае, еcли очередь в течение 3-х минут не подошла, такие распоряжения удаляются из очереди, как не актуальные. Клиенту необходимо связаться со службой Технической Поддержки, для выяснения причин удаления распоряжения.

или скажем, до 10 мин.

5.1.4.2.
    Неправомочными являются любые ссылки Клиента или Компании на котировки других компаний или информационных систем, если они не перечислены в Приложении 1.

Вы имеете ввиду Приложение 2
    Перечень информационных ресурсов для сверки
    котировок контрактов на разницу*
  6. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Что-то на сайте Broco нигде не указано как зачислять деньги на свой счет!:rolleyes:
    Реквизиты компании с тремя разными валютами для зачисления есть, а такой записи типа:
    "В назначении платежа, Вам необходимо указать: For account #:____________ (номер счета)" нигде нет! Как нужно делать то, чтобы правильно было?

Я вот, например, не открываю новый счет, а пополнить хочу и мне письмо с реквизитами не прийдет (может там и указано как это делать).
  7. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sokol Посмотреть сообщение
    Что-то на сайте Broco нигде не указано как зачислять деньги на свой счет!:rolleyes:
    Реквизиты компании с тремя разными валютами для зачисления есть, а такой записи типа:
    "В назначении платежа, Вам необходимо указать: For account #:____________ (номер счета)" нигде нет! Как нужно делать то, чтобы правильно было?

Я вот, например, не открываю новый счет, а пополнить хочу и мне письмо с реквизитами не прийдет (может там и указано как это делать).
    Как же нет, после реквизитов с тремя валютами и перечнем банков-корреспондентов как раз и написано:
    Назначение платежа: пополнение счета № _______ согласно соглашению № БТ-08
    (The payment according Agreement #BT-08 to account # _______ , Can't be considered sole proprietorship, isn't subjected to VAT)
  8. 1,290
    Комментарии
    16
    Темы
    1295
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    По ZB с месяцами поставки контракт введёте может?
    обещали вроде давненько...

У меня получается единственный инструмент со спредом, которым торгую
    (я имею ввиду высоколиквидные контракты. на ER2 есть спред, но как альтернатива - контракты с месяцем)
    А бонды как бедные родственники ;)
    К тому же на них неудобно прибавлять спред, так как размерность у них стрёмная...
    Ну или, в крайнем случае, лучше, на мой взгляд, убрать спред и добавить комиссию, равную стоимости двух тиков.
  9. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Извиняюсь, смотрел только на страничке реквизиты компании в личном кабинете и на сайте в разделе открытие счета. А ссылку Пополнение и снятие средств сразу не заметил. :fist:

Сделано все отлично и понятно, молодцы :thumbsup:
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    По ZB с месяцами поставки контракт введёте может?
    обещали вроде давненько...

У меня получается единственный инструмент со спредом, которым торгую
    (я имею ввиду высоколиквидные контракты. на ER2 есть спред, но как альтернатива - контракты с месяцем)
    А бонды как бедные родственники ;)
    К тому же на них неудобно прибавлять спред, так как размерность у них стрёмная...
    Здравствуйте.
    Вот как раз из-за размерности и не получается ввести ZB по правилам исполнения контрактов с плавающим спредом.

Ну или, в крайнем случае, лучше, на мой взгляд, убрать спред и добавить комиссию, равную стоимости двух тиков.
    Этот вопрос мы обсудим на ближайшем совещании.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать