Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 25 из 106 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,315
    Комментарии
    11
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У ДЦ forex.com есть одна интересная опция(онлайн конференция где расказывают о торговле и показывают графики и анализ). Почемубы вам не сделать нечто подобное например для програмы "Рынки с Гуровым". Слушатели моглибы не только слушать но и смотреть. Мне кажется это прибавит количество слушателей и в итоге ваших клиентов.
  2. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alnes Посмотреть сообщение
    У ДЦ forex.com есть одна интересная опция(онлайн конференция где расказывают о торговле и показывают графики и анализ). Почемубы вам не сделать нечто подобное например для програмы "Рынки с Гуровым". Слушатели моглибы не только слушать но и смотреть. Мне кажется это прибавит количество слушателей и в итоге ваших клиентов.
    Добрый день. Мы уже задумались над предложением подобного рода. Приблизительно через неделю планируется запуск видеоаналитики-оперативные обзоры и комментарии по рынку.Разрабатывается программа дистанционного обучения,где будет возможность проводить не только аудио,но и видео занятия. Вобщем,ждем запуска новых продуктов.
  3. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Шляпникова Посмотреть сообщение
    ...Вобщем,ждем запуска новых продуктов.
    Что, уже и ПАММ готов?...
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Что, уже и ПАММ готов?...
    ПАММ еще не готов, но мы работаем в данном направлении.
  5. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В личном кабинете я задавал вопрос и у меня была просьба отменить один мой реквизит, рабочая неделя прошла, а на вопрос ответа не поступило и мой реквизит по прежнему действует, хотя его уже у меня нет. Сколько нужно ещё ждать?
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от Awtoq Посмотреть сообщение
    В личном кабинете я задавал вопрос и у меня была просьба отменить один мой реквизит, рабочая неделя прошла, а на вопрос ответа не поступило и мой реквизит по прежнему действует, хотя его уже у меня нет. Сколько нужно ещё ждать?
    Добрый день, сообщите, пож-та, номер Вашего торгового счета для удаления Вашего реквизита.
  7. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    отправлено
  8. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте)))
    А почему бы не реализовать закрытие встречных ордеров??? И снимать одновременно спред, который на данный момент присутствует;)
    А то ну оочень неудобно стало:fist:
    Если можно, то очень аргументированно, почему это технически сложно. По-моему - нет...
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Здравствуйте. Для работы с клиентами у вас есть бесплатный телефон.( Для России). Для Европы такого нет. Сегодня сделали Скайп для финотдела. Нельзя ли сделать скайп для техподдержки, только не только чтобы писать но и разговаривать можно было. А то с мобильника к вам из Европы очень дорого звонить, а стационар я за ненужностью отключил. Спасибо.
  10. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Для работы с клиентами у вас есть бесплатный телефон.( Для России). Для Европы такого нет. Сегодня сделали Скайп для финотдела. Нельзя ли сделать скайп для техподдержки, только не только чтобы писать но и разговаривать можно было. А то с мобильника к вам из Европы очень дорого звонить, а стационар я за ненужностью отключил. Спасибо.
    Здравствуйте. У службы технического отдела есть скайп, но он только для экстренного закрытия(открытия) сделок. В компании существует услуга персонального обслуживания клиентов.
    Личный брокер-специалист в компании,который оперативно отвечает на все возникающие вопросы в процессе работы на счете. Если Вы назовете номер своего счета,я дам скайп и электронный адрес Вашего персонального брокера.
    Вам будет удобнее общаться только с одним специалистом компании,который будет Вашим помощником и консультантом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать