Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 21 из 106 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Я предлагаю Вам обдумать создание ИНВЕСТОРСКИХ счетов.
    1. Мультивалютных
    2. С автопереоткрытием контрактов.

Я, например, хочу создать инвесторский портфель.
    Отсутствие такого сервиса выталкивает меня к другим дилерам...
    Руководство предприятия пока не собирается вводить мультивалютные счета :geek:
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yurin Посмотреть сообщение
    Действительно, насколько я знаю, у некоторых других ДЦ такая возможность реализована (я имею в виду автопереоткрытие). Возможно имеет смысл посмотреть, как это сделано у них.
    Здравствуйте.
    Вы имеете ввиду автопереоткрытие по CFD?
    Очень интересно, не скинете в личку где это? :)
  3. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Там, где это реализовано при каждом переносе срезается спред, который в неликвидное время в 3-5 раз шире обычного. Так что золотой получается перенос :geek:
  4. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Там, где это реализовано при каждом переносе срезается спред, который в неликвидное время в 3-5 раз шире обычного. Так что золотой получается перенос :geek:
    Это понятно, но ведь никто же на запрещает закрыть позицию самостоятельно до экспирации. К тому же подобная проблема в меньшей степени относится к наиболее ликвидным и популярным контрактам: валютным, индексным фьючерсам... Возможность выбора всегда лучше, чем отсутствие такового.
  5. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, ну есть же у нас практически нормальные фьючерсные контракты, с биржевым спредом, вы всегда можете перейти на следующий в тот момент, когда пожелаете...
  6. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Господа, ну есть же у нас практически нормальные фьючерсные контракты, с биржевым спредом, вы всегда можете перейти на следующий в тот момент, когда пожелаете...
    Человек объяснил ситуацию: он хочет составит портфель и забыть о нём, а через годик вернуться и посчитать прибыль. Если портфель состоит из, скажем, нескольких десятков (я уже не говорю про сотни) фьючерсов (CFD на фьючерсы) с разными сроками экспирации, то следить за их закрытием и открытием придётся практически ежедневно, равно как может быть достаточно сложно просто не запутаться в списке из нескольких десятков открытых позиций с названиями инструментов, названия которых ничего сами по себе не говорят, если только постоянно не заглядывать в спецификацию, не забыть, что и когда истекает, и не пропустить случайно срок экспирации какого-либо фьючерса. Если ты спекулянт-интрадейщик, то это, конечно, не проблема, а если ты долгосрочный инвестор, для которого трейдинг - не основная работа, не испытывающий особого желания постоянно следить за рынком и совершать сделки по закрытию и переоткрытию фьючерсов, так как это слишком отвлекает тебя от других важных дел, а другие ДЦ возможность автоматического продления CFD на фьючерсы предлагают, то такой вроде бы исключительно технический фактор удобства может перевесить все плюсы вашего ДЦ и склонить его к переходу к конкурентам. Вот об этом подумайте. Я считаю, что в любом случае в ваших же интересах (как, естественно, и в интересах клиентов) предоставлять клиентам максимально удобный сервис, устраивающий представителей всех торговых стилей, а не исключительно лишь спекулянтов-интрадейщиков. При всех ваших неоспоримых плюсах, я уверен, вы сможете привлечь от конкурентов массу новых клиентов, которых сейчас от перехода к вам удерживает именно описанное неудобство в работе с долгосрочными позициями по фьючерсам.
  7. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yurin Посмотреть сообщение
    Человек объяснил ситуацию: он хочет составит портфель и забыть о нём, а через годик вернуться и посчитать прибыль. Если портфель состоит из, скажем, нескольких десятков (я уже не говорю про сотни) фьючерсов (CFD на фьючерсы) с разными сроками экспирации, то следить за их закрытием и открытием придётся практически ежедневно. Если ты спекулянт-интрадейщик, то это, конечно, не проблема, а если ты долгосрочный инвестор, для которого трейдинг - не основная работа, не испытывающий особого желания постоянно следить за рынком и совершать сделки по закрытию и переоткрытию фьючерсов, так как это слишком отвлекает тебя от других важных дел, а другие ДЦ возможность автоматического продления CFD на фьючерсы предлагают, то такой вроде бы исключительно технический фактор удобства может перевесить все плюсы вашего ДЦ и склонить его к переходу к конкурентам. Вот об этом подумайте. Я считаю, что в любом случае в ваших же интересах (как, естественно, и в интересах клиентов) предоставлять клиентам максимально удобный сервис, устраивающий представителей всех торговых стилей, а не исключительно лишь спекулянтов-интрадейщиков. При всех ваших неоспоримых плюсах, я уверен, вы сможете привлечь от конкурентов массу новых клиентов, которых сейчас от перехода к вам удерживает именно описанное неудобство в работе с долгосрочными позициями по фьючерсам.
    Спасибо за предложение, руководство его обязательно рассмотрит в будущем.
  8. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Рассматривался ли вопрос о введении:
    Безсвоповые счета
    Например, YYY предлагает своим клиентам безсвоповые счета. Свопы не будут начисляться на данные счета, но на них взимается комиссия в размере $5 за 1 лот, не зависимо от времени, в течение которого позиция открыта.
  9. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Насчитывается ли своп на локированные позиции?
    Если да, то предлагаю не насчитывать, т.к. позиция фактически (да и практически) закрыта.
  10. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Предлагаю рассмотреть вопрос о безспредовой торговле на форексе (заменить спред плавающей комиссией).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать