Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 20 из 106 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя
  1. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    При управлении портфелем из CFD на фьючерсы за длительный срок, сталкиваешься с проблемой переоткрытия контрактов.
    Рассматривались ли варианты автоматизации этого процесса?
    Например, через указание определенного атрибута в ордере.
    Это может быть комментарий.
    "Автоперенос" задает пользователь.
    "АВТ" переписывается сервером, после подтверждения постановки ордера на автоперенос.

Заранее спасибо.
  2. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    При управлении портфелем из CFD на фьючерсы за длительный срок, сталкиваешься с проблемой переоткрытия контрактов.
    Рассматривались ли варианты автоматизации этого процесса?
    Например, через указание определенного атрибута в ордере.
    Это может быть комментарий.
    "Автоперенос" задает пользователь.
    "АВТ" переписывается сервером, после подтверждения постановки ордера на автоперенос.

Заранее спасибо.
    Эту функцию может сделать только разработчик, а он сейчас занят разработкой новой платформы. :geek:
  3. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    Эту функцию может сделать только разработчик, а он сейчас занят разработкой новой платформы. :geek:
    Вы же делаете перенос по запросу клиента.
    Можно ли его автоматизировать через указание комментария в ордере?
  4. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вы же делаете перенос по запросу клиента.
    Можно ли его автоматизировать через указание комментария в ордере?
    К сожалению, это невозможно, у нас тысячи ордеров, дилер просто физически их не сможет просмотреть. А комментарии могут перезатираться, так что это ненадежная система. :geek:
  5. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    К сожалению, это невозможно, у нас тысячи ордеров, дилер просто физически их не сможет просмотреть. А комментарии могут перезатираться, так что это ненадежная система. :geek:
    Возможно ли заключить договоренность на перенос всех позиций на определенном счету до отмены договоренности?
    Как это сделать?
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Возможно ли заключить договоренность на перенос всех позиций на определенном счету до отмены договоренности?
    Как это сделать?
    Мы не предоставляем подобных услуг по переносу позиций, равно как и на биржах.
    Контракт истекает, и либо он закрывается (трейдером), либо происходит поставка товара. Мы просто закрываем все позиции. Если Вам необходима поставка - то можно это устроить :), главное сообщить об этом заранее.
  7. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Я предлагаю Вам обдумать создание ИНВЕСТОРСКИХ счетов.
    1. Мультивалютных
    2. С автопереоткрытием контрактов.

Я, например, хочу создать инвесторский портфель.
    Отсутствие такого сервиса выталкивает меня к другим дилерам...
  8. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я предлагаю Вам обдумать создание ИНВЕСТОРСКИХ счетов.
    1. Мультивалютных
    2. С автопереоткрытием контрактов.

Я, например, хочу создать инвесторский портфель.
    Отсутствие такого сервиса выталкивает меня к другим дилерам...
    Действительно, насколько я знаю, у некоторых других ДЦ такая возможность реализована (я имею в виду автопереоткрытие). Возможно имеет смысл посмотреть, как это сделано у них.
  9. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ранее я задавал вопрос о возможности введения наряду с ближним дальнего контракта по инструменту 6R (российский рубль), на что мне ответили, что это невозможно ввиду его низкой ликвидности. Я сделал другое предложение, но видимо вы пропустили этот вопрос, так как комментариев по этой идее не последовало. Хотелось бы всё же получить конкретный ответ на следующее компромиссное предложение:

Цитата Сообщение от yurin Посмотреть сообщение
    Понятно. Но по логике вещей новый контракт должен постепенно становится всё более ликвидным к моменту истечения предыдущего. Ведь нынешний контракт по рублю с датой экспирации 15 декабря к моменту его появления 16 сентября уже стал более-менее ликвидным, хотя видимо 3 месяца назад ещё таковым не был. То есть нельзя ли было бы вводить новый контракт не после истечения предыдущего, а, к примеру, за неделю до него (можно даже за 2-3 дня, если ранее не получается)? Это нужно просто для того, чтобы подобрать подходящий момент для того, чтобы закрыть старый контракт и "переложиться" в новый. Я думаю это вполне логично, такую возможность вы должны предоставлять для тех трейдеров, которые предполагают держать такую фьючерсную позицию в течение длительного времени, как, к примеру, я, используя этот контракт исключительно для хеджирования рублёвого эквивалента моего депозита.
  10. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yurin Посмотреть сообщение
    Ранее я задавал вопрос о возможности введения наряду с ближним дальнего контракта по инструменту 6R (российский рубль), на что мне ответили, что это невозможно ввиду его низкой ликвидности. Я сделал другое предложение, но видимо вы пропустили этот вопрос, так как комментариев по этой идее не последовало. Хотелось бы всё же получить конкретный ответ на следующее компромиссное предложение:
    На это к сожалению, мы тоже пойти не можем, на одного Вас придется около 50 неликвидчиков.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать