Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 2 из 106 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
  1. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Даешь торговлю без спреда и комиссии!!!
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сам принцип работы брокеров подразумевает получение комиссионных за совершенные клиентом сделки. Они могут быть больше или меньше, но другого источника дохода у брокера нет и не должно быть.

Компании, предлагающие торговлю без спреда и комиссий, и другие подобные "бонусы" по моему мнению не имеют права называть себя брокером.
  3. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день!

В последнее время, я (как и вероятно, многие) очень стал интересоваться рынком FORTS (фьючерсы на акции и сам индекс РТС). Хотел бы предложить Вам рассмотреть возможность введения в котировки подраздела Russian Futures.

Предполагаю, что многие бы выразили заинтересованность в этих инструментах т.к. это фьючерсы (т.е. залог достаточно низкий по сравнению с покупкой тривиальных акций). В то же время фьючерсы "родные" :greedy: и аналитики и прогнозов по ним сколько угодно - что для русскоязычной части трейдеров WHC очень важно и интересно.

Предполагаю, что эти инструменты будут очччень популярны, может даже гораздо популярнее традиционных западных фьючерсов.
  4. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте!
    Почему-то никто из администрации не отвечает на вопросы,
    высказанные в ветке

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=9913

Очень прошу вернуться к этой теме...
  5. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    высказанные в ветке

Здравствуйте. Постараемся в ближайшее время ответить на Ваши вопросы.
  6. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    1) Ввести всё-таки нормальные софты с ICE, уже больше чем пол года ждём... Пример - на днях трейдил по какао, за сутки было 2 тика(я выбирал самый ликвидный месяц), остальное время цены двигаются, ластов нет(это значит, что выбранный вами контракт никому не нужен), МТ не даёт ничего сделать с позой, нет цены, вобщем это лажа полнейшая. + DX от туда же
    2) ZB, он уже закончился, завтра начинает торговаться активно U, но в МТ нет никаких сообщений, пора бы переводить. И нет exh ZB почему-то, есть два тика спреда, а тик то $31,25, в итоге $72,5 за раунд, для высоколиквидного контракта это обдиралово :)
    3) Ещё с зимы все зерновые ночью начинаются с 3:00 МСК, я об этом тоже уже писал, но во время споров по пшенице её перевели с 3 МСК, а остальные контракты нет.
  7. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    1) Ввести всё-таки нормальные софты с ICE, уже больше чем пол года ждём... Пример - на днях трейдил по какао, за сутки было 2 тика(я выбирал самый ликвидный месяц), остальное время цены двигаются, ластов нет(это значит, что выбранный вами контракт никому не нужен), МТ не даёт ничего сделать с позой, нет цены, вобщем это лажа полнейшая. + DX от туда же
    2) ZB, он уже закончился, завтра начинает торговаться активно U, но в МТ нет никаких сообщений, пора бы переводить. И нет exh ZB почему-то, есть два тика спреда, а тик то $31,25, в итоге $71,5 за раунд, для высоколиквидного контракта это обдиралово :)
    3) Ещё с зимы все зерновые ночью начинаются с 3:00 МСК, я об этом тоже уже писал, но во время споров по пшенице её перевели с 3 МСК, а остальные контракты нет.
    На софтах не торгую, в остальном полностью согласен.
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NFR Посмотреть сообщение
    Добрый день!

В последнее время, я (как и вероятно, многие) очень стал интересоваться рынком FORTS (фьючерсы на акции и сам индекс РТС). Хотел бы предложить Вам рассмотреть возможность введения в котировки подраздела Russian Futures.

Предполагаю, что многие бы выразили заинтересованность в этих инструментах т.к. это фьючерсы (т.е. залог достаточно низкий по сравнению с покупкой тривиальных акций). В то же время фьючерсы "родные" :greedy: и аналитики и прогнозов по ним сколько угодно - что для русскоязычной части трейдеров WHC очень важно и интересно.

Предполагаю, что эти инструменты будут очччень популярны, может даже гораздо популярнее традиционных западных фьючерсов.
    Добрый!
    Не первый год торгую и на рус.акциях и на фортс,так что могу сравнивать.
    Популярность у рос фьючей растёт среди физиков,но многие так и торгуют только на акциях,по разным причинам.
    Думаю,что не ошибусь,если скажу,что наибольший интерес вызывает фьючерс на индекс РТС.Вот с него бы начать ввод новых условий.:)
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Гульнара Якупова  
    Guest
    Цитата Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    высказанные в ветке

Добрый день.
    я ответила на Ваш вопрос вчера, вот тут http://www.procapital.ru/showthread.php?t=9913

наши программисты уже работают над этим вопросом, надеюсь в ближайшее время сообщить подробности
  10. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Доброй ночи вам, на сайте WHC внизу написано
    Water House Capital © 2006-2007 поправьте :)
    Удачи вам ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать