Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 19 из 106 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    http://www.whcmarket.ru/data/whcTrader/plan.pdf

Документ составлен для WHC, и полностью соответствует требованиям Broco. В ближайшее время такой документ появится и на сайте www.brocompany.com
    По данной ссылке файл выдает ошибку. Отображаются только знаки препинания,скобки и цифры. Помогите решить вопрос. С уважением.
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    По данной ссылке файл выдает ошибку. Отображаются только знаки препинания,скобки и цифры. Помогите решить вопрос. С уважением.
    Используйте более новую версию adobe acrobat
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Если файл не скачался - воспользуйся други броузером.
  4. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.

Прошу рассмотреть возможность добавления на реальном счёте дальних контрактов по инструментам:

6R - российский рубль (Globex). Как я уже писал в другой ветке, данный контракт весьма удобен для перевода валюты депозита в рубль, то есть позволяет не беспокоиться за колебания курса доллара к рублю, позволяя сохранять рублёвый эквивалент своего депозита постоянным. Поэтому его с этой целью нужно держать постоянно, следовательно желательно иметь возможность перейти на дальний контракт до истечения ближнего, выбрав наиболее выгодный момент и цену.

ZB - 30 Year U.S. Bond
    ZN - 10 Year U.S. Note - для возможности создания календарных спредов по данным инструментам.
  5. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yurin Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Прошу рассмотреть возможность добавления на реальном счёте дальних контрактов по инструментам:

6R - российский рубль (Globex). Как я уже писал в другой ветке, данный контракт весьма удобен для перевода валюты депозита в рубль, то есть позволяет не беспокоиться за колебания курса доллара к рублю, позволяя сохранять рублёвый эквивалент своего депозита постоянным. Поэтому его с этой целью нужно держать постоянно, следовательно желательно иметь возможность перейти на дальний контракт до истечения ближнего, выбрав наиболее выгодный момент и цену.

ZB - 30 Year U.S. Bond
    ZN - 10 Year U.S. Note - для возможности создания календарных спредов по данным инструментам.

Дальние контракты по 6К вводиться не будут.
    По поводу календарных спрэдов, такой вариант возможен, но не скоро.
  6. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Используйте более новую версию adobe acrobat
    У меня Acrobat Reader 5.0 дайте пожалуйста ссылку на эту версию или вордовский документ. С уважением Николай.
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    У меня Acrobat Reader 5.0 дайте пожалуйста ссылку на эту версию или вордовский документ. С уважением Николай.
    STDU Viewer ver 1.4 http://www.stdutility.com/index.html - бесплатный,русский читает DjVu, PDF и работает шустрее, чем Acrobat.
  8. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yurin Посмотреть сообщение

6R - российский рубль (Globex).
    К сожалению, по дальним контрактам нет ликвидности, они просто не будут работать. Если посмотреть на объемы, то вчера, например, сделки совершались только по декабрьскому фьючерсу. По остальным объем был нулевым.
  9. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    STDU Viewer ver 1.4 http://www.stdutility.com/index.html - бесплатный,русский читает DjVu, PDF и работает шустрее, чем Acrobat.
    Большое спасибо. Скачал, загрузил, все отлично работает. Желаю успехов во всем. С уважением Николай.
  10. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    К сожалению, по дальним контрактам нет ликвидности, они просто не будут работать. Если посмотреть на объемы, то вчера, например, сделки совершались только по декабрьскому фьючерсу. По остальным объем был нулевым.
    Понятно. Но по логике вещей новый контракт должен постепенно становится всё более ликвидным к моменту истечения предыдущего. Ведь нынешний контракт по рублю с датой экспирации 15 декабря к моменту его появления 16 сентября уже стал более-менее ликвидным, хотя видимо 3 месяца назад ещё таковым не был. То есть нельзя ли было бы вводить новый контракт не после истечения предыдущего, а, к примеру, за неделю до него (можно даже за 2-3 дня, если ранее не получится)? Это нужно просто для того, чтобы подобрать подходящий момент для того, чтобы закрыть старый контракт и "переложиться" в новый. Я думаю это вполне логично, такую возможность вы должны предоставлять для тех трейдеров, которые предполагают держать такую фьючерсную позицию в течение длительного времени, как, к примеру, я, используя этот контракт исключительно для хеджирования рублёвого эквивалента моего депозита.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать