Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 18 из 106 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Дайте плиз ссылку, как правильно вести телефонный разговор с брокером по открытию-закрытию поз. С уважением Николай.
    http://www.whcmarket.ru/data/whcTrader/plan.pdf

Документ составлен для WHC, и полностью соответствует требованиям Broco. В ближайшее время такой документ появится и на сайте www.brocompany.com
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Не нашел подходящую ветку для вопроса, так-что спрошу здесь...есть ли в планах компании российские фьючерсы? Интересует главным образом Urals...
    В планах компании есть российские фьючерсы в терминале Nettrader.

Появятся ли CFD на эти инструменты в терминале Broco Trader ответит руководитель отдела технической поддержки Никита Баишев в понедельник.
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Статью я прочитал и понял что в MT Urals не будет, а так хотелось, чтоб все вместе...и еще, если будут другие платформы значит и счет надо новый открывать или нет? И какой интересно будет минимальный депозит?
    По поводу Urals в МТ4 ответил выше.

Минимальный депозит для новых платформ которые мы будет следующим:

Strategy Runner (Forex, Futures, CFD) - 1000$. Хотя для нормальной работы с фьючерсами это крайне мало.

Laser (American Stocks) - 1000$.

Nettrader (Russian Stocks & Futures) - минимальный депозит отсутствует.

Для каждой платформы у клиента будет отдельный счет, но мы максимально упростим процедуру открытия счета и внутреннего перевода денежных средств между счетами.

Подробная информация о новых услугах и продуктах сейчас готовится и в ближайшие недели будет опубликована на сайте и форуме, а пока Вы можете задать свои вопросы своему индивидуальному брокеру.
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от eponimous Посмотреть сообщение
    По инструментам: очень хотелось бы CDF на фьючерсы по индексам РТС или ММВБ (или на сами индексы). Кажется, об этом уже писали - ну если что, то лишний голос в пользу этих инструментов не помешает
    В понедельник рассмотрим эту возможность.

По сайту: неплохо было бы в спецификациях контрактов указывать время торговли по ним (московское) и дневные лимиты, если таковые имеются
    Время торговли указывается в самом терминале - достаточно навести курсор мыши на интересующий инструмент. На сайт эту информацию к сожалению не перенести - там достаточно сложный механизм синхронизации сайта и терминала для того, чтобы на сайте всегда была актуальная информация.
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее рассказать! Я как раз хотел спросить, планирует ли компания понизить спреды на кросс-курсы Форекса! Спреды на мажоры очень низкие и за это отдельное спасибо! Но вот что касается кроссов, то тут вообще бардак, например:
    - AUD/CAD= 12 (даже у Форекслуба со спредом по ФунтоКаду =15 п) на данный кросс всего 8 ;
    - AUD/NZD = 15 (ни у одного из конкурентов не видел больше 12)
    - CAD/CHF = 10 (у большинства уже давно = 7-8)
    - CAD/JPY = 8 (вообще ужас для довольно таки популярного кросса)
    - EUR/AUD = 12 (тоже не в какие ворота не лезет! Больше 10 ни у кого нет!)
    - EUR/GBP = 4 ! (хотя везде = 2)
    ну и так далее, кратко бы отметил еще ряд кроссов с высоким спредом: EUR/CAD и NZD/JPY.

P.S. Я бы хотел целиком и полностью перейти на торговлю в Броко, но пока данное обстоятельство мешает это сделать!

И второй вопрос: планирует ли компания ввести фьючерсы с биржевым спредом (что вы собственно и пропагандируете! Чего только мой любимый даблофьюч стоит! :bow: ) на индекс Доллара, т.к. имеющийся CFD имеет достаточно высокий спред!
    Отвечу на ваши вопросы в понедельник. необходимо обсудить это с нашими техническими специалистами.
  6. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Не нашел подходящую ветку для вопроса, так-что спрошу здесь...есть ли в планах компании российские фьючерсы? Интересует главным образом Urals...
    Пожалуйста поконкретнее, какие именно контракты. Если они ликвидны и будут у наших поставщиков котировок, то вполне возможно, что мы их введем.
    :smartass:
  7. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    Пожалуйста поконкретнее, какие именно контракты. Если они ликвидны и будут у наших поставщиков котировок, то вполне возможно, что мы их введем.
    :smartass:
    Самое главное URALS, будет ли он в MT ну очень хочется???
  8. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Самое главное URALS, будет ли он в MT ну очень хочется???
    Сылочку на него дайте, а мы посмотрим :smartass:
  9. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее рассказать! Я как раз хотел спросить, планирует ли компания понизить спреды на кросс-курсы Форекса! Спреды на мажоры очень низкие и за это отдельное спасибо! Но вот что касается кроссов, то тут вообще бардак, например:
    - AUD/CAD= 12 (даже у Форекслуба со спредом по ФунтоКаду =15 п) на данный кросс всего 8 ;
    - AUD/NZD = 15 (ни у одного из конкурентов не видел больше 12)
    - CAD/CHF = 10 (у большинства уже давно = 7-8)
    - CAD/JPY = 8 (вообще ужас для довольно таки популярного кросса)
    - EUR/AUD = 12 (тоже не в какие ворота не лезет! Больше 10 ни у кого нет!)
    - EUR/GBP = 4 ! (хотя везде = 2)
    ну и так далее, кратко бы отметил еще ряд кроссов с высоким спредом: EUR/CAD и NZD/JPY.

P.S. Я бы хотел целиком и полностью перейти на торговлю в Броко, но пока данное обстоятельство мешает это сделать!

И второй вопрос: планирует ли компания ввести фьючерсы с биржевым спредом (что вы собственно и пропагандируете! Чего только мой любимый даблофьюч стоит! :bow: ) на индекс Доллара, т.к. имеющийся CFD имеет достаточно высокий спред!
    Ничего обещать не буду, но мы рассмотрим ваше предложение
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Никита Баишев буду ждать, надеюсь на положительный исход! Вообще в компании практически на все инструменты очень вкусные спреды и комиссии (Мажоры на форекс, фьючерсы все наверное, кроме некоторых с фиксированных спредом), что лично мне, да и не только не может не нравиться! :bow: Но вот почему то на кроссы они высокие! И непонятно даже почему :fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать