Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 15 из 106 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Технически разрешение выставления отложенных ордеров будет подразумеваться как открытие торговли. В системе МТ4 нет разграничений, и в этом случае понятие "выходной" будет удалено. Следовательно, если мы открыли торговлю, то клиенты смогут не только выставлять отложенные ордера, но и просто совершать сделки до определенного тайм-аута (около 3 часов), после которого система МТ4 автоматически закроет всю торговлю, так как не будет котировок.
    Так же, как определенный момент: в выходные на серверах часто проводят технические операции, будь то обновление софта, настройка, бекапы и так далее. Эти операции должны проводиться на неработающем (или частично работающем) сервере. Следовательно, основная причина невозможности разрешения выставления отложенных ордеров в выходные - техническая.
    Я вобщем то так и предполагал. Но изначально вопрос звучал "..хотя бы через техподдержку..."
    Хотя бы с ограничениями какими то... (минимальный лот или количество операций..) Чтоб не было злоупотреблений...
    Например мне надо выставить иногда ордер по еврокакао с утра..
    Ну, может, пшеницу после 15:00 Москвы....
    Или вы боитесь, что техподдержку "зодолбают приказами" ? :)
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Я вобщем то так и предполагал. Но изначально вопрос звучал "..хотя бы через техподдержку..."
    Хотя бы с ограничениями какими то... (минимальный лот или количество операций..) Чтоб не было злоупотреблений...
    Например мне надо выставить иногда ордер по еврокакао с утра..
    Ну, может, пшеницу после 15:00 Москвы....
    Или вы боитесь, что техподдержку "зодолбают приказами" ? :)
    Вообще такая услуга не практикуется, и пока практиковаться не будет, насколько мне известно. Довольно много нюансов сразу возникнет в этом случае. Начиная с банального "я не успел убрать ордер до окончания сессии", заканчивая постоянными попаданиями ордеров в межсессионные гепы, и выставление (фактически "с рынка") отложек за 5 минут до открытия сессии. Вы вполне можете заменить эту необходимость советниками, ну или на крайний случай (форсмажор) - пообщаться во время перерыва через скайп с сотрудниками тех.поддержки (broco_support), вполне возможно придете к решению.
  3. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    На данный вопрос будет дан точный ответ в рабочее время офиса. По последним данным - компания не собирается вводить опционы в ближайшем будущем.
    Очень жаль :(
  4. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вообще такая услуга не практикуется, и пока практиковаться не будет, насколько мне известно. Довольно много нюансов сразу возникнет в этом случае. Начиная с банального "я не успел убрать ордер до окончания сессии", заканчивая постоянными попаданиями ордеров в межсессионные гепы, и выставление (фактически "с рынка") отложек за 5 минут до открытия сессии. Вы вполне можете заменить эту необходимость советниками, ну или на крайний случай (форсмажор) - пообщаться во время перерыва через скайп с сотрудниками тех.поддержки (broco_support), вполне возможно придете к решению.
    Ясно. Просто , как я понял, это доставит головную боль компании.
    С техподдержкой я переписывался по скайпу, мне ответили, что не имеют права. А советники можно использовать только при тестировании стратегии, а при работе они чуть не половину ордеров не открывают...(утрирую, конечно..)
    У меня вобщем то только еврокакао как заноза в..
    Ладно, как нибудь переживём. Будем считать вопрос исчерпаным
    P.S. Спасибо за бонды с плавающим спредом.
  5. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ...а вот индекс РТС собираемся вводить :)
    Добрый вечер!

Хотелось бы узнать насчёт индекса РТС: это будет CFD или вы намерены предоставлять доступ на FORTS для торговли RI? И каковы ориетировочные сроки ввода индекса РТС для торговли?
  6. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alemer Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

Хотелось бы узнать насчёт индекса РТС: это будет CFD или вы намерены предоставлять доступ на FORTS для торговли RI? И каковы ориетировочные сроки ввода индекса РТС для торговли?
    Пока собираемся вводить только индикативный контракт. Срок - в течение августа. :geek:
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день.
    Начал тут просматривать лицензии у компании вот тут: http://www.brocompany.ru/about-us/licences/ и обнаружил, что у лицензии на управлении инвест-фондами отсутствует подпись с печатью. Это так должно быть или всё-таки временная штуковина? :confused:
  8. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Chrome DNA,

дело в том, что на этой лицензии есть продолжение текста на обратной стороне, поэтому печать с подписью находится именно там. При сканировании на это, по всей видимости, не обратили внимания. В ближайшее время это исправят.

С уважением, Зеленко Дмитрий.
  9. 92
    Комментарии
    2
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скажите пожалуйста, когда начнет производиться начисление процентов на свободные средства клиентов и какая планируется ставка?

Заранее благодарен
  10. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GOLDMAN SACHS Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, когда начнет производиться начисление процентов на свободные средства клиентов и какая планируется ставка?

Заранее благодарен
    А как Вы считаете, какой процент банк готов начислять на средства, которые Вы в каждый момент готовы изъять?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать