Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 13 из 106 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,290
    Комментарии
    16
    Темы
    1295
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    И ещё. То что мне надо:
    Возможность устанавливать отложенные ордера (стоповые) в неторговое время хотя бы через техподдержку.
    Мне сегодня сказали, что они не имеют права этого делать.
    Хотя это не противоречит правилам биржевой торговли.
    Стоп-ордера выставляются у брокера на сервере, а при их исполнении уже выводятся на биржу и исполняются по маркету. Так?
    Я так понимаю торговля в неторговое время запрещена из-за того, что метатрейдеру пофиг какие ордера исполнять, если можно, то все можно. в т.ч. немедленное (рыночное) исполнение
    Вобщем непонятен запрет на стоповые ордера. Если это из-за гэпов, так ведь цена может перепрыгнуть и ранее установленные стопы...

Реальная ситуация, например сегодня. Мне надо установить Buystop по CU8
    На 5-ти счетах
    Открытие 13:30 по местному времени.
    Мне из-за этого надо торчать у компа. Я конечно могу взять с собой КПК, но кто хоть раз переключался в КПК со счёта на счёт, тот меня поймёт :mad:
    Что на это может уйти ОЧЕНЬ много времени и нервов!

Вобщем я считаю, что проблема не стОит выеденного яйца и нужно разрешить выставлять отложенники в неторговое время.
  2. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А будет ли возможность торговать опционами? Если да, то когда?
  3. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    По ZB 1 тик = 1/64.
    В WHC спред 4тика получается, и к тому же комиссия 20$ на контракт...
    Ну это перебор!.. Обычно биржевой спред 0-2тиков, не более .
    Они по объемам S&P не уступают. А спред как на свиных животиках!
    Его аж на дневках видно!...
    С плавающим спредом полгода уж ждёмс (хотя историю месяцев 9 кажется исправляли)
    Мы введем контракт с биржевым спрэдом :bow:
  4. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я конечно могу взять с собой КПК, но кто хоть раз переключался в КПК со счёта на счёт, тот меня поймёт :mad:
    Да. Торговать с КПК это ВАЩЕ ЖЕСТЬ!!!
    Никому не пожелаешь! :mad:
  5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И ещё. То что мне надо:
    Возможность устанавливать отложенные ордера (стоповые) в неторговое время хотя бы через техподдержку.
    Мне сегодня сказали, что они не имеют права этого делать.
    Хотя это не противоречит правилам биржевой торговли.
    Стоп-ордера выставляются у брокера на сервере, а при их исполнении уже выводятся на биржу и исполняются по маркету. Так?
    Я так понимаю торговля в неторговое время запрещена из-за того, что метатрейдеру пофиг какие ордера исполнять, если можно, то все можно. в т.ч. немедленное (рыночное) исполнение
    Вобщем непонятен запрет на стоповые ордера. Если это из-за гэпов, так ведь цена может перепрыгнуть и ранее установленные стопы...

Реальная ситуация, например сегодня. Мне надо установить Buystop по CU8
    На 5-ти счетах
    Открытие 13:30 по местному времени.
    Мне из-за этого надо торчать у компа. Я конечно могу взять с собой КПК, но кто хоть раз переключался в КПК со счёта на счёт, тот меня поймёт :mad:

Вобщем я считаю, что проблема не стОит выеденного яйца и нужно разрешить выставлять отложенники в неторговое время.
    В ближайшем обозримом будущем мы не будем вводить подобную возможность. Можно попробовать поработать со скриптами, которые позволят выставить отложенный ордер при приходе первой котировки с начала торговой сессии.
  6. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Андреев Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, смотря что Вы имеете ввиду под PDA версией? ;)

Для handheld устройств, к которым относятся PDA и любые "наладонные" устройства используется специальный файл стилей, в котором отключены лишние элементы дизайна. Так что, можно заходить на сайт по обычному адресу http://www.brocompany.ru с КПК.
    Доброго времени суток . Действительно сайт работает . Огромное спасибо. А с форумом планируются такое? Ато больно тяжело его просматривать с КПК слишком много не нужного качается ( баннеры всякие) :rolleyes:
  7. 1,290
    Комментарии
    16
    Темы
    1295
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    В ближайшем обозримом будущем мы не будем вводить подобную возможность. Можно попробовать поработать со скриптами, которые позволят выставить отложенный ордер при приходе первой котировки с начала торговой сессии.
    Есть скрипт (вернее советник) но это не очень надёжно. ( а вернее очень ненадёжно)
    1. Может интернет сбойнуть.
    2 Или, например, сегодня у меня на 1 счёте не открылся ордер по непонятным причинам.
    3. Приходится открывать несколько терминалов чтобы запустить на них советники
    4. В ШУ советники не работают
    5. И вообще, это извращение :-))) Непонятно абсолютно ПОЧЕМУ нельзя выставить ордер через техподдержку??? Кому от этого хуже???
  8. 1,290
    Комментарии
    16
    Темы
    1295
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    Мы введем контракт с биржевым спрэдом :bow:
    Когда я на пенсию уйду?
  9. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Когда я на пенсию уйду?
    Контракт станет доступным с момента начала торговой сессии следующей недели.
  10. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Непонятно абсолютно ПОЧЕМУ нельзя выставить ордер через техподдержку??? Кому от этого хуже???
    Такое решение было принято руководством компании, в ближайшем будущем менять решение не планируется.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать