Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 106 из 106 ПерваяПервая ... 65696104105106
  1. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    История счетов периодически архивируется. И если счет был неактивным 6 месяцев, то он сворачивается в архив полностью. Как-то так...
    Пасиб, Жень!!
    Так пинать - по текущему Классик - ток брокера??
    А по новому щёту - мини в плане - что я открыть не могу?? Это только - из-за какой-то новой портяны??
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Пасиб, Жень!!
    Так пинать - по текущему Классик - ток брокера??
    А по новому щёту - мини в плане - что я открыть не могу?? Это только - из-за какой-то новой портяны??
    Восстановление пароля только через брокера по контрольному вопросу.
    Новый mini открыть можно. А если со времени открытия последнего счета произошли изменения в Клиентском Соглашении, то тогда его снова надо загрузить на сайт в личном кабинете.
  3. 123
    Комментарии
    2
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, IID.

Уточните, пожалуйста, ваш вопрос.
    1.Столкнулся с проблемой смены e-mail в ЛК. Написал заявление о смене и не понятно сменили его или не сменили, т.к. информации в ЛК нет, уведомление на e-mail не приходит, пришлось стучать в чат и общаться с тех поддержкой чтобы они пробили данную информацию.

2.Заказал внутренний перевод с одного счета на другой - в каком состоянии заявка ? где можно посмотреть на каком этапе она зависла?
  4. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IID Посмотреть сообщение
    2.Заказал внутренний перевод с одного счета на другой - в каком состоянии заявка ? где можно посмотреть на каком этапе она зависла?
    Добрый день, IID.

Ваш внутренний перевод отклонен, т.к. минимальная сумма перевода составляет 10 долларов или остаток на торговом счете.
    Статус заявки отображается в разделе "история поручений" в ЛК.
  5. 123
    Комментарии
    2
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ) Только не могу найти вкладку история поручений. Историю запросов на ввод вывод вижу.
  6. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые представители Броко!
    Создается впетчатление, что Броко выживает профитных трейдеров, меняя втихаря торговые условия, без уведомления своих клиентов.
    Хочу отметить, что это как минимум неэтично. Прошу вас не применять таких ноу хау втихаря - вряд ли вам на руку будет еще один небольшой табун клиентов (возможно последних), которые захотят вывести деньги из Броко.
    Вы раньше всегда преподносили свои условия как "максимально близкие к биржевым". Прошу вас и дальше стараться им соответствовать - очень хочется чтобы впетчатление, которе у меня создалось, было ошибочным.
  7. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прошу обратить внимание руководства (не знаю читаете ли вы ветку техподдержки) на пост оттуда
  8. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемая администрация! Вы вообще заглядываете сюда?

Прошу обратить внимание руководства (не знаю читаете ли вы ветку техподдержки) на пост оттуда
    Я написал предложение о серьезных проблемах в торговле CFD - о том, что об этом кричат даже ваши топ-паммеры, а мое сообщение просто удалили, даже не перенесли куда-нибудь, а просто удалили.... Это как воспринимать? Администрация закусила удила и вам теперь вообще плевать на клиентов? (хотя очень хочется, чтобы это было не так)
    Обьясните пожалуйста както вашу позицию.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация! Вы вообще заглядываете сюда?
    Den2000, Вы о выходных не забыли случаем?
  10. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Гм... забыл :unsure:
    Хотя странно - кто же это посты удаляет даже в выходные......

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать