Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания
+ Подписаться
Страница 1 из 106 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Обратная связь с клиентами. Предложения и пожелания

.................................................. .....
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 193,962
  2. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток!

Можно ли калькулятор трейдера выложить на сайт в качестве файла, который можно скачать, а то не всегда удобно выходить на сайт.
  3. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    e. Ну и самое главное, у нас уже укомплектован штат программистов, которые пишут нашу торгово-информационную программу, которая будет направлена не только на полное обслуживание клиентов, но и на представляющих брокеров, свободных агентов, инвесторов и других участников рынка. Там будет собран весь наш опыт работы начиная с самого начала и направлен на потребности действительно любого участника рынка.
    В общем мы по прежнему не стоим и не будем стоять на месте, и делаем все возможное для наших клиентов.
    (ссылка) http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8870

У меня такое пожелание, чего бы мне хотелось видеть в новом торговом терминале.
    Для более удобного управления капиталом, для упрощения рутинных расчетов хочется, чтобы в торговом терминале для каждого ордера автоматически расчитывалось две разности (желательно в валюте депозита) и их соотношение:
    = (цена открытия ордера - стоп-лосс),
    = (цена открытия ордера - тейк-профит),
    = соотношение этих разностей.

А также, выше указанные расчеты в совокупной позиции по каждому открытому инструменту (т.е. инструм., по которым открыт хотябы один ордер)

Отношение разности (цена открытия ордера - стоп-лосс) в совокупной позиции по инструменту к балансу.
    :greedy:
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!

Можно ли калькулятор трейдера выложить на сайт в качестве файла, который можно скачать, а то не всегда удобно выходить на сайт.
    Здравствуйте,
    к сожалению это невозможно технически, в любом случае для работы калькулятора необходимо подключение к интернету - программа берет данные для расчета с сервера терминала МТ4.

Поставьте страницу с калькулятором в закладки браузера - будет быстрей и удобней переходить на страницу с калькулятором.
  5. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Хорошо бы добавить раздел, где будут переведены развернутые спецификации фьючерсных контрактов на русский язык хотя бы по самым популярным. Так как не все клиенты в совершенстве владеют английским языком, в связи с чем туго приходится при чтении и интерпретации информации с сайтов бирж.
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Хорошо бы добавить раздел, где будут переведены развернутые спецификации фьючерсных контрактов на русский язык хотя бы по самым популярным. Так как не все клиенты в совершенстве владеют английским языком, в связи с чем туго приходится при чтении и интерпретации информации с сайтов бирж.
    Мы работаем над созданием такого раздела на сайте, он появится не позднее конца июня этого года. Перевести спецификации всех контрактов, которые мы предлагаем для торговли вряд ли получится, но основные инструменты подробно опишем и будем следить за изменением информации на сайтах самих бирж.
  7. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от waver Посмотреть сообщение
    У меня такое пожелание...
    Руслан, можно ли надеяться, что я получу от кого-нибудь из вашей администрации ответный комментарий на свой пост?!
    Такое чувство, что меня тут игнорируют.
  8. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Цитата Сообщение от waver Посмотреть сообщение
    У меня такое пожелание, чего бы мне хотелось видеть в новом торговом терминале.
    Для более удобного управления капиталом, для упрощения рутинных расчетов хочется, чтобы в торговом терминале для каждого ордера автоматически расчитывалось две разности (желательно в валюте депозита) и их соотношение:
    = (цена открытия ордера - стоп-лосс),
    = (цена открытия ордера - тейк-профит),
    = соотношение этих разностей.

А также, выше указанные расчеты в совокупной позиции по каждому открытому инструменту (т.е. инструм., по которым открыт хотябы один ордер)

Отношение разности (цена открытия ордера - стоп-лосс) в совокупной позиции по инструменту к балансу.
    :greedy:
    Заявка принята. :thumbsup_002:
    Будут ещё предложения - пишите мне в личку.
  9. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В экономическом календаре хорошо все, но забыли одну деталь! - функцию "версия для печати".
    Будет совсем не лишним добавить эту функцию :)
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо за предложение, обязательно добавим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать