Архив old » Разное » О Духе и Душе
+ Подписаться
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    С этим сложно спорить. Голден, если вдруг ты как сыр в масле станешь кататься, позови нас, завсегдатаев флудоклиники. Мы тебе устроим и бурю, и молнии, и темную и вообще... :)
  2. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    эзотерика слишком далека от реальности, церковность - явно не к душе
    одним словом, это шиза.

гораздо лучше :thumbsup_002: Гарри Гаррисон
    фантастический роман "этический инженер"
    там про разные социо и морали, и как собсно, действовать.
  3. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    эзотерика слишком далека от реальности, церковность - явно не к душе
    одним словом, это шиза.

гораздо лучше :thumbsup_002: Гарри Гаррисон
    фантастический роман "этический инженер"
    там про разные социо и морали, и как собсно, действовать.
    Всё это верно... отчасти...

Но. Эзотерика не далека. Далека та куча шарлатанов, которая рядом крутится...

Про церковь - это из той же оперы...

Гаррисон - прикольный мужик. Прекрастное чувство юмора, великолепные сюжеты... Изяшный стиль письма. Классный фантаст.:thumbsup_002:
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Всем привет. Не знаю как вы, а я порой "загоняюсь". Не важно на какой теме: работа, трейдинг, семья, конфликт какой-то... Попросту идет самонакручивание на проблеме. И вместо решения получается антирезультат. Стена. Лбом БАЦ! И тут-то важно отвлечься, отдохнуть, возобновить самоанализ и найти причины... Мне во многом помогают книги, интервью людей, читая которых начинаешь размышлять, думать, снимаешь статическое напряжение. Один из таких авторов Василий Ленский. Очень ненапряженное и легкочитаемое интервью здесь

А вообще на сайте Лотоса очень много соответствующей литературы. Пользуйтесь на здоровье. Спасибо ему.

зы. Предлагаю обмениваться ссылками на работы авторов, ресурсы по саморазвитию, личным опытом.
    ЕСли Вы расскажиет о Ваших проблемах- возможно (в силу богатого жизненного пыта) я помогу Вам советами. Примите Вы их к сведению или нет- Ваше личное дело (Я многим по жизни именно советами помогаю, по мере сил).
  5. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ребята, не советую этим заниматься. Поверьте мне, я имел плохой опыт. И не только я. Это беснование. Слышал и Евгений занимался медитациями....ребята, не надо...это магия, что противно Богу Христу.
  6. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    http://www.bogistina.info/bes/004.php
    http://www.bogistina.info/bes/003.php
    http://www.bogistina.info/bes/bes.shtml
    http://www.bogistina.info/bes/PIC_0168.shtml
    Извините, если нарушил правила форума со ссылками, если что.
    Так вот. При медитации (МНК, БНК - небесные круги) вы накручиваете бесов. У мастеров йоги и цигуна светящаяся аура - той же природы. Ци, дымка, туман при массовых занятиях этой дрянью - есть бесы. Ребята, поверьте, я прошел через все это. Ко мне до сих пор приходят.
  7. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Также читал открытое письмо одного священника, в прошлом - мастера какой-то школы. Он усиленно занимался данными богопротивными практиками 2 года и бесы чуть не довели его до самоубийства. Сейчас, даже с молитвами, он не может вывести одноглазого светящегося...в прошлом учителя, а сейчас - претендента на душу... Глубоко подумайте, прежде чем заниматься этим, Бог милует.
  8. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от nkk88 Посмотреть сообщение
    Также читал открытое письмо одного священника, в прошлом - мастера какой-то школы. Он усиленно занимался данными богопротивными практиками 2 года и бесы чуть не довели его до самоубийства. Сейчас, даже с молитвами, он не может вывести одноглазого светящегося...в прошлом учителя, а сейчас - претендента на душу... Глубоко подумайте, прежде чем заниматься этим, Бог милует.

Молитва – это одна из форм медитации, отличие лишь в малом, для того чтобы войти в транс, молящемуся надо бубнить текст молитвы, а знающему человеку остановить внутренний диалог…:rolleyes:
    И еще мракобесие в вашей голове и нигде больше, подумайте над этим…
  9. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Только кто-то молится Богу, а кто-то диаволу.
  10. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от plovets Посмотреть сообщение

Молитва – это одна из форм медитации...
    При медитации человек входит в изменённое состояние сознания, открывая защитные силы организма для воздействия извне, чем и пользуются чёрные сущности, создавая в голове человека мракобесие.
    При молитве идёт обращение к Богу без изменённого сознания.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать