Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Ваши вопросы по работе с клиентами
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Спасибо Руслан - я могу ответить на вопрос клиенту?
    Конечно можете. Думаю клиенту так же будет интересно наличие страхового полиса на 10 000 000$.
  2. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Много уже говорилось, что надо прекратить бесконтрольный доступ к демо-счетам. С сайта Броко исчезли прямые ссылки на скачивание, думаю, что с сайтов ПБ тоже.
    Если клиент открывает демо-счет в Броко, заполнив простую форму, он очень быстро получает ответ от робота, а затем от менеджера с указанием ссылки на скачивание, а также логин/пароль для входа в платформу.
    Сделал аналогичную форму у себя. Проблема в том, что я не могу сразу выслать клиенту логин и пароли. Он должен в том же Broco Trader после инсталляции заполнять довольно объемную форму, которая требует обязательно указать, индекс, область и много еще чего.
    А как с платформой Strategy Runner ?
    Как бы унифицировать процесс получения доступа к демо-счету независимо от того куда клиент обратился в Броко или к ПБ, не забывая все же чей это потенциальный клиент?
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Много уже говорилось, что надо прекратить бесконтрольный доступ к демо-счетам. С сайта Броко исчезли прямые ссылки на скачивание, думаю, что с сайтов ПБ тоже.
    Если клиент открывает демо-счет в Броко, заполнив простую форму, он очень быстро получает ответ от робота, а затем от менеджера с указанием ссылки на скачивание, а также логин/пароль для входа в платформу.
    Сделал аналогичную форму у себя. Проблема в том, что я не могу сразу выслать клиенту логин и пароли. Он должен в том же Broco Trader после инсталляции заполнять довольно объемную форму, которая требует обязательно указать, индекс, область и много еще чего.
    А как с платформой Strategy Runner ?
    Как бы унифицировать процесс получения доступа к демо-счету независимо от того куда клиент обратился в Броко или к ПБ, не забывая все же чей это потенциальный клиент?
    Эти процессы будут объединены в личном кабинете, когда там будут объединены все платформы и мастера открытия демо и реальных счетов
  4. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Форма организации Broco Investments Inc. - Закрытое акционерное общество, требований со стороны законодательства об обязательном раскрытии информации о уставном фонде нет.

Информация на настоящий момент относится к коммерческой тайне, но могу сказать что уставной фонд Broco составляет около 1 000 000$.
    По российскому законодательству регистрационные документы любой фирмы, а в них указан размер уставного капитала, являются открытой информацией и каждый желающий может их получить непосредственно из ЕГРЮЛ. А как в Маврикии?
  5. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Эти процессы будут объединены в личном кабинете, когда там будут объединены все платформы и мастера открытия демо и реальных счетов
    Спасибо! Я об этом помню - когда это будет не совсем ясно. А что Вы сейчас посоветуете? Каким образом выполнять запросы на открытие демо-счета на разных платформах?
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я об этом помню - когда это будет не совсем ясно. А что Вы сейчас посоветуете? Каким образом выполнять запросы на открытие демо-счета на разных платформах?
    Ориентировочно, работы должны быть закончены к середине февраля к вводу SR
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    После Нового года регистрировал клиента у себя в офисе через личный кабинет. При вводе электронного адреса - появилось сообщение что такой адрес занят. Знаю что по моей рекомендации он прошел регистрацию демо-счета и зарегистрировался на форуме через официальный сайт компании BROCO.
    Что делать в такой ситуации?
    Будет ли востановлена ссылка (скачать терминал) на официальном сайте? Конечно скачать терминал не проблема (например у партнеров компании).
    Хотел скачать терминал на новый компьютер - а скачать невозможно - только через РЕГИСТРАЦИЮ бесплатного демо- счета-(но я уже там зарегистрирован).
    Считаю что бесконтрольное скачивание этим не искоренить - пускай качают- значит интересуются!
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от gan30 Посмотреть сообщение
    После Нового года регистрировал клиента у себя в офисе через личный кабинет. При вводе электронного адреса - появилось сообщение что такой адрес занят. Знаю что по моей рекомендации он прошел регистрацию демо-счета и зарегистрировался на форуме через официальный сайт компании BROCO.
    Что делать в такой ситуации?
    Будет ли востановлена ссылка (скачать терминал) на официальном сайте? Конечно скачать терминал не проблема (например у партнеров компании).
    Хотел скачать терминал на новый компьютер - а скачать невозможно - только через РЕГИСТРАЦИЮ бесплатного демо- счета-(но я уже там зарегистрирован).
    Считаю что бесконтрольное скачивание этим не искоренить - пускай качают- значит интересуются!
    Напишите мне в личку данные клиента, проверим.

Про демо счета отвечу чуть позже
  9. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    клиентка собралась открыть счёт, но, через месяц она поменяет фамилию и соответственно - паспорт.
    Счёт хочет открывать завтра, какие документы надо будет потом ей предоставлять , чтобы и этот счёт тоже был откорректирован на новую фамилию ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать