Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Ваши вопросы по работе с клиентами
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Ваши вопросы по работе с клиентами

Уважаемые Партнеры, в этой ветке вы можете задать все вопросы по работе с клиентами и мы на них ответим. Если клиент задал вам вопрос, на который вы не можете ответить - выкладывайте его сюда.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,130
  2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Тищенков Посмотреть сообщение
    Уважаемые Партнеры, в этой ветке вы можете задать все вопросы по работе с клиентами и мы на них ответим. Если клиент задал вам вопрос, на который вы не можете ответить - выкладывайте его сюда.
    Добрый день! Меня клиент застал в расплох! Он задал два вопроса: 1-й при установке отложенных орденров иногда при срабатывании они передвигаются на 1-3 пункта. Почему? 2-й при установке отложенного ордера за 2 пункта до исполнеия он снимается.
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от gan30 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Меня клиент застал в расплох! Он задал два вопроса: 1-й при установке отложенных орденров иногда при срабатывании они передвигаются на 1-3 пункта. Почему? 2-й при установке отложенного ордера за 2 пункта до исполнеия он снимается.
    Некорректные вопросы, поэтому непонятные. 1. Вероятно, имеется в виду проскальзывание на стоповых ордерах. 2. Не очень ясно, что происходит. Когда цена доходит до исполнения, ордер не срабатывает? Или не выставляется слишком близко? В первом случае возможно, что просто не хватает маржи для открытия.
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от gan30 Посмотреть сообщение
    в первом случае было проскальзывание.
    по второму - надо больше информации. сообщите тех.поддержке счет, инструмент, а лучше номера ордеров - они подробно ответят на все вопросы
  5. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Во втором случае скорее всего монет на счете не хватает для открытия позиции. Она еще светиться желтым цветом должна при срабатывании.

А вообще проверить можно по истории сделок - навести мышью на несработавший ордер и всплывающая подсказка покажет в чем была ошибка.
  6. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тут мне один человечик задал такие вопросы:

1. Невозможно выставить стоп лосс и тейк профит при открытии ордера по рынку.
    2. Игнорируется параметр проскальзывания при открытии по рынку. Т.е. если даже в ноль его поставишь, то брокер откроет сделку по любой цене - вне зависимости от указанного проскальзывания.

Ответы я знаю, но боюсь ошибиться... Кто знает НАВЕРНЯКА прошу помощи :-)
  7. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Douson Посмотреть сообщение
    Тут мне один человечик задал такие вопросы:

1. Невозможно выставить стоп лосс и тейк профит при открытии ордера по рынку.
    2. Игнорируется параметр проскальзывания при открытии по рынку. Т.е. если даже в ноль его поставишь, то брокер откроет сделку по любой цене - вне зависимости от указанного проскальзывания.

Ответы я знаю, но боюсь ошибиться... Кто знает НАВЕРНЯКА прошу помощи :-)
    Здравствуйте!
    1. МТ с исполнением Market Execution не позволяет одновременно при выставлении ордера указывать s/l и t/p. Если Вас волнует работа Вашего советника, то настроить советник выставлять стоп-лосс c тейком можно вторым шагом командой modify.
    2. Для последующей настройки эксперта можно воспользоваться советом Quod Licet: http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=201
  8. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я извиняюсь , может этот ответ лежит на поверхности.
    Один из потенциальных клиентов просто валит меня вопросами:

его следующий вопрос: уставной фонд компании? И почему его нет в открытом доступе?
    Ответ на этот вопрос я не нашел.
    Буду благодарен за ответ.
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Форма организации Broco Investments Inc. - Закрытое акционерное общество, требований со стороны законодательства об обязательном раскрытии информации о уставном фонде нет.

Информация на настоящий момент относится к коммерческой тайне, но могу сказать что уставной фонд Broco составляет около 1 000 000$.
  10. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Спасибо Руслан - я могу ответить на вопрос клиенту?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать