Конкурсы » "Магистр" » Вопросы по III ступени ШУ
+ Подписаться
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток Евгений я не про комментарии специалистов компании, а про разбор полетов между участниками Магистра . В Шу есть подобная ветка но там в основном торгующие на демо а в Магистре люди торгующие на реале. А почему закрытая ветка ведь не все захотят выставлять свои стейты на обозрение всему миру:rolleyes:
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    По моему мнению возможность для разбора полетов предоставить можно.
    А вот зачем прятать стейты от обозрения всего мира - никогда не пойму.
  3. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Евгений наверное потому, что 1) это что-то личное 2) чтобы умники которые вчера пришли на рынок и начитались всяких умных и хороших книжек и не имея опыта торговли не критиковали! Одно дело конструктивная критика от человека который уже собаку съел на этом деле а другое критика дилетанта ,которому еще предстоит вкусить все прелести торговли на реальном счете. 3) человечеству свойственно такое явление как зависть и сглаз!!!
  4. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если нервничаете по поводу обсуждения какого-то новичка, что в глаза никогда не видели, как же тогда с временными просадками, что всегда и у всех будут? Вообще каюк нервам что ли?

В планомерной торговле думать о мистике, зависти и что кто-то сегодня выиграл конкурс с солидным призом не нужно. Оно того не стоит. У моего соседа 2 Порша Кайенн и оба постоянно около моего подъезда стоят. Но оно мну наплевать. Сосед - это абстракция для меня. :)
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Евгений наверное потому, что 1) это что-то личное 2) чтобы умники которые вчера пришли на рынок и начитались всяких умных и хороших книжек и не имея опыта торговли не критиковали! Одно дело конструктивная критика от человека который уже собаку съел на этом деле а другое критика дилетанта ,которому еще предстоит вкусить все прелести торговли на реальном счете. 3) человечеству свойственно такое явление как зависть и сглаз!!!
    Всё равно не понял.
    Это вы все себе навыдумывали. Это небосновано все. Вернее основано исключительно на эмоциях, ничего рассудочного, извините.
    Сглаз стейта???! Это вооще курам на смех!
  6. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Если нервничаете по поводу обсуждения какого-то новичка, что в глаза никогда не видели, как же тогда с временными просадками, что всегда и у всех будут? Вообще каюк нервам что ли?
    Не я не нервничаю по поводу комментариев, просто не хочется пустого и бессмысленного флуда.

Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Сглаз стейта???! Это вооще курам на смех!
    Насчет сглаза согласен, действительно смешно. Но не зря же люди прячут результаты своей торговли, наверное ,на это есть свои причины и у каждого свои .

В общем если будет ветка для разборов паллета в Магистре я буду только рад . А закрытая или открытая мне лично все равно
  7. 226
    Комментарии
    22
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Will Посмотреть сообщение
    Извините, а сколько времени уходит на обработку заявки? И должно ли прийти подтверждение на почту о том, что заявка принята к рассмотрению? Я сегодня отправлял, до сих пор ничего не пришло.
    Один рабочий день. Надеюсь, вы уже увидели, что ваша заявка принята:)
  8. 226
    Комментарии
    22
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Не я не нервничаю по поводу комментариев, просто не хочется пустого и бессмысленного флуда.
    Насчет сглаза согласен, действительно смешно. Но не зря же люди прячут результаты своей торговли, наверное ,на это есть свои причины и у каждого свои . В общем если будет ветка для разборов паллета в Магистре я буду только рад . А закрытая или открытая мне лично все равно
    Ветку создадим обязательно, как только начнется Школа Управляющих-3. Разбор полетов - всегда очень полезно и интересно, как для опытных трейдеров, так и для новичков. Скорее всего она будет открытая. Флуд будет сразу же убираться. Не вижу особого смысла в закрытии ветки
  9. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nobile Посмотреть сообщение
    Думал поболе народу соберется.
    Ну вот уже 11 человек.

11 друзей Оушена :D
  10. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Позвольте всех поздравить с началом мониторинга! Всем удачи и исполнения поставленных целей!
    2Uzbek Как вас теперь называть - Оушен-ака? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать