Конкурсы » "Магистр" » Вопросы по III ступени ШУ
+ Подписаться
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 226
    Комментарии
    22
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток !

Было бы не плохо уточнить куда и кому подавать заявки.
    А вот это указано в правилах:
    Для того, чтобы принять участие, необходимо пройти процедуру регистрации на сайте компании. Ваша заявка будет рассмотрена координатором проекта "Школа Управляющих-3" Протасовым Кириллом Юрьевичем, специалистом отдела управления активами.
    В заявке необходимо указывать Ваши реальные данные. Фамилия, Имя, Отчество должны быть указаны полностью, без сокращений. Указанная информация будет сверяться с Вашими паспортными данными. Также при регистрации необходимо указать номер реального счета клиента Water House Capital. Если Вы не являетесь клиентом нашей компании, то Вам надо открыть в компании Water House Capital реальный счет и указать его номер в заявке. Заявка будет рассмотрена в течение 1 рабочего дня.

В течение 2-ух дней раздел "МАГИСТР" появится на сайте Water House Capital
  2. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Протасов Кирилл Посмотреть сообщение
    Уважаемый Uzbek, почему же не солидно? 25K с 10% прибылью в месяц дают 1K в месяц управляющему. Довольно хорошее начало на наш взгляд. И действительно это не 10K. Сумма будет расти, исходя из договора о доверительном управлении между нашей компанией и управляющим, а также дальнейшим трейдингом управляющего и взаимного общения
    Так просто непонятно.
    Все месяцы заявлялось 50 на 50. А почему сейчас вдруг 60 на 40?
    То есть это было что-то вроде «Не-ет, с 25К мы не будем отдавать 50%, пусть будет 40%»?

Я просто смысл самого изменения пытаюсь уловить. Разница-то несущественная :)
  3. 226
    Комментарии
    22
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, можно будет снимать прибыль со счета в эти 6 месяцев?
    Я уже ответил, но все же. :) Да, можете
  4. 226
    Комментарии
    22
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Так просто непонятно.
    Все месяцы заявлялось 50 на 50. А почему сейчас вдруг 60 на 40?
    То есть это было что-то вроде «Не-ет, с 25К мы не будем отдавать 50%, пусть будет 40%»?

Я просто смысл самого изменения пытаюсь уловить. Разница-то несущественная :)
    Да, я вас понимаю. Но это довольно частая практика доверительных управляющих и инвесторов. По крайней мере тех, которые мне известны. При увеличении суммы немного увеличивается и ставка. И действительно, как уже говорилось, компании (не могу называть конкурентов) делают еще больше в свою сторону. Про 80/20 я не слышал, но вот 70/30 это точно есть. Но могу уверить, и в договоре это будет прописано, что эта ставка при увеличении суммы, передаваемой в управлении, не понизится в сторону управляющего
  5. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    День добрый!
    По эквити (т.е. ликвидационная стоимость) - по окончанию двух месяцев смотрится депозит так, если бы были закрыты все позиции (и открытые по умолчанию). Главное, чтобы по окончанию двух месяцев была любая прибыль по сравнению с последним днем до периода расчета.
    Довнесение, конечно, возможно, как перед началом мониторинга, так и в течение его. Это не конкурс по сути. ;) Здесь мы рассматриваем каждого участника
    Уточните пжлст такой момент. Допустим подана заявка на участие 15-го мая.
    Какой период должен быть в прибылях? Март - апрель или 14 марта - 14 мая?
  6. 226
    Комментарии
    22
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Nobile Посмотреть сообщение
    Уточните пжлст такой момент. Допустим подана заявка на участие 15-го мая.
    Какой период должен быть в прибылях? Март - апрель или 14 марта - 14 мая?
    Давайте будем считать два предыдущих месяца. т.е. в данном случае с 1 марта по 30 апреля включительно. Так удобнее для посчетов. И ни мы, ни вы не будем путаться. Я довнесу это в правила. Спасибо
  7. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Давайте будем считать два предыдущих месяца. т.е. в данном случае с 1 марта по 30 апреля включительно. Так удобнее для посчетов. И ни мы, ни вы не будем путаться. Я довнесу это в правила. Спасибо
    Возникнет путаница на ровном месте, ИМХО.
    Если счету 15-го мая будет ровно два месяца (допустим, открыт 15-го марта), то все формально по правилам — 2 месяца в прибыли.
    А если считать будете от 1-го марта по 30-е апреля, то самому счету будет чуть меньше, чем 2 месяца.
  8. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Если счету 15-го мая будет ровно два месяца (допустим, открыт 15-го марта), то все формально по правилам — 2 месяца в прибыли.
    А если считать будете от 1-го марта по 30-е апреля, то самому счету будет чуть меньше, чем 2 месяца.
    Нет. Подсчеты будут вестись за 2 полных рабочих месяца. Начиная от даты подачи заявки.
  9. 226
    Комментарии
    22
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Да, так будет лучше, и техники не против. Тогда считаем два полных месяца со дня прихода заявки
  10. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ок! Просто Monthly Statements за март- апрель в плюсе.
    Oops! Уже нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать